Почему Enjin разработал самый безопасный мобильный крипто-кошелек в мире

Чуть более недели назад мы запустили Enjin Wallet — мобильный блокчейн и кошелек для криптовалюты для биткойнов, Ethereum, Litecoin и токенов ERC20, предназначенный для быстрого, безопасного и простого управления монетами.

С тех пор он уже получил более 30 000 загрузок и более 550 исключительно положительных отзывов в Google Play, и его количество, рейтинг и охват быстро растет.

Кошелек Enjin: окно в экосистему Enjin

Поскольку наше сообщество инвесторов растет беспрецедентными темпами, те, кто не так хорошо знаком с Enjin, часто спрашивают:

«Зачем вообще проекту игровой криптовалюты нужен кошелек?»

Ответ прост. Enjin — это больше, чем просто игровая криптовалюта.

Мы создаем целостную экосистему разработки игр на блокчейне, и кошелек Enjin является ключевым элементом этой головоломки.

Почему?

Миллионы геймеров во всем мире должны использовать наш кошелек для хранения своих цифровых активов на основе блокчейна — от персонажей и оружия до космических кораблей и целых планет.

Активы этих игроков могут стоить десятки, сотни или тысячи долларов, поэтому мы должны были убедиться, что кошелек Enjin является максимально безопасным с технической точки зрения .

Мы начали разработку Enjin Wallet с конкурентного анализа других мобильных кошельков и в конечном итоге пришли к выводу, что другим кошелькам крайне не хватает безопасности, скорости и простоты использования.

Это быстро привело нас к пониманию того важного факта, что с его непревзойденной безопасностью и функциями UX / UI кошелек Enjin может легко стать мобильным кошельком по умолчанию для инвесторов в криптовалюту.

Enjin Wallet не только приближает нас к финишной черте нашей дорожной карты развития, но и является доказательством компетентности нашей команды, если учесть, что мы запустили наш первый рабочий и отточенный продукт всего через 70 дней после завершения успешного ICO.

Вера без доказательств — это само определение заблуждения.

В то время как другие проекты блокчейнов могут полагаться на слепую веру, определяющую их рыночную капитализацию, мы считаем, что вера, уверенность и доверие инвестора к ENJ должны основываться на реальном понимании проекта, поэтому мы делаем все возможное, чтобы объяснить, обучить и информировать.

Кошелек Enjin — отличный продукт, которым мы очень гордимся.

Мы будем продолжать улучшать его с каждым новым обновлением — и, раз уж эта тема, вот что нового в последнем:

Добавить собственные токены (ERC-20)

Теперь вы можете вручную добавить любой токен ERC-20 в свой кошелек.

Просто введите адрес контракта токена, символ токена и десятичные дроби. После добавления токен появится в вашем кошельке, и вы сможете отправлять и получать.

Эта функция обычно используется для токенов, которые еще не зарегистрированы на биржах или CoinMarketCap и проходят этап ICO или распределения.

Разблокировка отпечатком пальца

На поддерживаемых устройствах теперь у вас есть возможность разблокировать или открыть свой кошелек кончиком пальца вместо пароля.

Новые настройки автоматической блокировки

Выберите разблокировку кошелька с помощью кончика пальца или пароля. Таймеры автоблокировки могут быть установлены от немедленного до 5 часов.

Новый безопасный режим клавиатуры

У Enjin Secure Keyboard есть три режима защиты.

Первый режим был обновлен, чтобы обеспечить лучшую визуальную обратную связь при нажатии клавиш, и теперь он похож на существующие клавиатуры на рынке, сохраняя при этом безопасность ввода пароля.

Вы также можете включить или отключить вибрацию клавиатуры во всех 3 безопасных режимах.

Цена за отображение монеты

Мы добавили цену за монету в список просмотра монет над общей стоимостью.

Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Scroll Up