Cyborg Quest: Рассвет межигровых событий

Когда мы впервые начали разрабатывать экосистему блокчейнов Enjin в 2017 году, больше всего нас волновала идея игровой мультивселенной, хотя тогда у нее не было официального названия.

В августе 2018 года мы анонсировали первую в мире игровую мультивселенную и пообещали создать эпический квест, охватывающий огромное количество игр.

Квест, который будет имитировать межигровую сюжетную линию Ready Player One.

Однажды в ходе главного квеста мультивселенной одному удачливому игроку предстоит обнаружить и приобрести Монолит, первый из когда-либо созданных токенов ERC-1155 — и самый ценный NFT на планете, подкрепленный монетой Enjin на сумму 200000 долларов США (на момент письмо).

Объявив о нашем амбициозном плане, мы поняли, что событие такого масштаба требует первозданного взаимодействия с пользователем, а это означает, что нам потребуются две ключевые вещи:

  1. Решение для масштабирования Ethereum, способное поддерживать бесконечные, быстрые и бесплатные транзакции между игроками и игровыми серверами.
  2. Поскольку квесты мультивселенной — это совершенно новая концепция с точки зрения дизайна, мы решили, что тестирование идеи в меньшем масштабе предоставит нам ценные сведения.

Киборг в поисках

Похоже, что никакие транзакционные сборы не могут помешать специализированной группе дальновидных разработчиков игр и блокчейн-компаний подготовить пробный запуск квеста по мультивселенной — межигрового события и прототипа для сотрудничества нескольких студий.

Мы сотрудничаем со SwissBorg и восемью инновационными командами разработчиков, чтобы создать децентрализованную, реальную интерпретацию кросс-игрового путешествия Ready Player One с призовым фондом в размере более 50 000 долларов.

Если вы хотите узнать больше о роли каждой компании, перейдите в соответствующие группы сообщества и спросите!

  • Enjin
  • SwissBorg
  • Биткойн Ходлер
  • Мин-Мин
  • Лесной рыцарь
  • Ферма кузнечиков
  • Потерянные реликвии
  • Королевство Карнаге
  • MyMeta Minecraft
  • Шесть драконов

Из-за неоправданной цены на газ на данный момент нам пришлось пойти на некоторые уступки для удобства пользователей. Таким образом, квест будет состоять из двух отдельных глав.

Глава 1: История искупления

Услышав об огромных богатствах, которые предстоит открыть через Портал богатства СвиссБорга, Красный Борг выследил хранителя премиальных аккаунтов портала — Чемпиона Киборга — и поместил его в постоянный спящий режим.

Понимая, что это членство обеспечивает неограниченный бесплатный доступ к Порталу богатства, экономя до 5000 долларов США (валюта Земли) для каждой учетной записи, Красный Борг украл запас ключей дешифрования портала богатства у Киборга-чемпиона.

Чтобы быть уверенным, что Киборг-Чемпион не сможет преследовать его, Красный Борг разорвал его на части и разбросал его части по разным измерениям.

С того дня рассказы об этом неравенстве распространились по всей известной мультивселенной.

В Enjin мы требуем справедливости для Киборга-Чемпиона.

Вот почему мы призываем самых безжалостных охотников за головами: пожалуйста, верните утерянные части Киборга и сделайте его снова целым.

Наши данные подтверждают, что части киборга можно найти в семи мирах, и есть лишь небольшая возможность вернуть их.

3 августа 2020 года шлюзы откроются, и у вас будет пять дней, чтобы заполучить голову, туловище и ноги Киборга.

Резюме миссии

Играйте в три или более игр с блокчейном (по одной игре из каждой части), пока не получите голову, туловище и ноги киборга.

  • Дата начала: понедельник, 3 августа, 12:00 по тихоокеанскому времени.
  • Дата окончания: суббота, 8 августа, 23:00 по тихоокеанскому времени.

После завершения каждой части квеста ваш адрес Ethereum будет сохранен, а соответствующий предмет будет отправлен на ваш кошелек в воскресенье, 9 августа.

Вы получите только по одному экземпляру каждого предмета.

Все части Cyborg можно хранить в вашем кошельке Enjin Wallet, безопасном приложении для вашего игрового инвентаря на блокчейне.

Часть 1: Верните голову киборга

Сыграть в Kingdom Karnage

Жестокий мир, наполненный монстрами и демонами. Стратегически пробивайтесь сквозь орды врагов, чтобы добраться до головы Киборга.

Играйте в браузере, ПК или Android.

Играть в MyMeta Minecraft

Мультивселенная приключений через волшебные королевства к адским кошмарам. Убейте волны ужасающих монстров и сокрушите злого Красного Борга, чтобы вернуть голову Киборга.

Играйте в Minecraft Java Edition.

Играть в Grasshopper Farm

Причудливый мир веселья и чутья, где правят кузнечики и сражаются друг с другом за власть. Выполняйте интересные квесты и решайте головоломки, чтобы получить голову Киборга.

Играйте в Telegram.

Часть 2: Верните туловище киборга

Сыграть в Forest Knight

В этой стране нежити и монстров выживают и процветают только самые благородные рыцари. Стратегически перехитрите своих противников и получите в награду туловище Киборга.

Играйте на Android.

Мин-Мин

Сражение в облаках — непростая задача. Соберите свои войска, чтобы создать непобедимую армию, и сражайтесь с ордами невидимых врагов, чтобы забрать туловище Киборга.

Играйте на Android или iOS.

Часть 3: Найдите ноги киборга

Сыграть в Шесть драконов

Широкий открытый мир с редкими сообществами, мифическими существами и более миллиарда подземелий. Выполняйте квесты и миссии, чтобы помочь местным жителям, создавать предметы, продавать свои награды в процветающей мировой экономике и приобретать ноги киборга.

Играйте на ПК.

Играть в Bitcoin Hodler

Вселенная Биткойн Ходлер — это быстро меняющийся мир шумихи и мемов, не похожий ни на что из того, что вы когда-либо видели. Не ударяйтесь о землю, избегайте облаков и уклоняйтесь от спорадических полос, пока не обнаружите ноги Киборга.

Играйте на Android или iOS.

Глава 2: Утраченные реликвии

Поздравляем с успешной повторной сборкой Киборга! Он выследил Красного Борга в мире Потерянных Реликвий.

Киборг прибудет в таверну в городе Талмут 9 августа и пробудет всего 6 дней.

Если вы не появитесь, он отправится в подземелья один — и может не выйти живым.

Красный Борг имеет большое количество ключей дешифрования портала богатства. Наши данные показывают, что большая их часть израсходована; только 16 полностью функционируют.

Если вы восстановите активно работающий ключ дешифрования, вы будете вознаграждены!

9 августа 2020 года отправляйтесь в Талмут и познакомьтесь с Киборгом. Вместе вы сможете завершить то, что начал Красный Борг.

Резюме миссии

Завершите свою миссию, получив рабочее устройство SwissBorg Decryption из Lost Relics.

  • Дата начала: воскресенье, 9 августа, 15:00 по тихоокеанскому времени.
  • Дата окончания: суббота, 15 августа, 23:00 по тихоокеанскому времени.

По завершении квеста ваш адрес Ethereum будет сохранен, и разработчик Lost Relics Клифф Коули объявит победителей через Twitch Stream в воскресенье, 16 августа, в 16:00 по тихоокеанскому времени. Награды будут отправлены вскоре после этого.

❗️ ПРИМЕЧАНИЕ: вы должны хранить все 3 части киборга, которые вы приобрели в первом раунде, в своем кошельке, чтобы получить свои последние награды.

Играть в потерянные реликвии

Пробивайтесь сквозь неизведанные земли в поисках поистине ценных сокровищ и добычи.

Найдите Красного Борга и снимите с него дешифратор. Если вам доведется получить работающее устройство, вы можете выиграть крупно.

Играйте на ПК или Mac.

Призы

Все призы в этом квесте будут активами ERC-1155, которыми можно торговать и продавать на Enjin Marketplace.

Главные призы: SwissBorg Premium

В Enjin мы явно увлечены играми, как и наши друзья в SwissBorg.

После референдума сообщества SwissBorg, на котором игровой сектор получил большинство голосов, Enjin Coin (ENJ) был добавлен в приложение SwissBorg Wealth, что дало нашему сообществу доступ к 17 новым фиатным шлюзам в более чем 100 странах.

«Когда мы были детьми, мы экспериментировали с богатством, которое представляли собой воображаемые монеты, доспехи и оружие в видеоиграх, и мы даже научились управлять этими активами. К сожалению, как только вы выйдете из игры, вы не сможете зарегистрировать это богатство в другом месте. Благодаря блокчейну и NFT теперь можно владеть этим богатством ».

— Энтони Лесуазсье, соучредитель SwissBorg

В честь совместной работы наших компаний SwissBorg предлагает крупный призовой фонд Cyborg's Quest: Премиум-членство SwissBorg.

16 пользователей, завершивших квест, получат призы от SwissBorg:

  • 8 победителей главного приза будут выбраны случайным образом и получат жетон со 100% скидкой на премиум-аккаунт SwissBorg, стоимостью примерно 5000 долларов каждый!
  • 8 дополнительных победителей будут выбраны случайным образом и получат жетон со скидкой 90% на премиум-аккаунт SwissBorg, стоимостью примерно 4500 долларов каждый!

Эти жетоны можно обменять на SwissBorg Premium, которая дает вам доступ к торговле с комиссией 0% в приложении Wealth.

Дополнительные призы

Все игроки, завершившие квест, получат NFT-чемпион киборга, в который можно будет играть в четырех играх.

Первые 100 игроков, которые завершат квест, также выиграют 10 долларов в Frozen ENJ.

Предстоящий квест Мультивселенной

Официальный квест мультивселенной — это не то, к чему мы стремимся.

Нам еще предстоит установить дату запуска; мы очень усердно работаем над разработкой технологического стека, необходимого для масштабирования увлекательного долгосрочного мультивселенного.

Все, что мы знаем …

Это будет эпично.

А пока мы надеемся, что вам понравится играть в Cyborg's Quest.

Присоединяйтесь к квесту киборга

Получите напоминание, когда 3 августа начнется квест Киборга.

Подписаться

Спасибо!

Вы успешно присоединились к нашему списку подписчиков.

Принимая участие в этом квесте, вы соглашаетесь с условиями розыгрыша подарков.

Scroll Up