Enjin Envoy: посол бренда и партнерская программа

Если вы являетесь членом нашего сообщества, то знаете, что это был напряженный год для Enjin.

Чтобы упомянуть несколько основных моментов, мы:

  • официально запустила платформу Enjin
  • выпустили наш долгожданный плагин для Minecraft
  • запустил программу Multiverse
  • выпустили SDK для Java и Godot Engine

И когда мы говорим «мы», мы имеем в виду не только членов команды Enjin и последователей.

Мы имеем в виду «нас» — как и все вы.

Потому что вы часть нашей команды — член семьи Энджин.

В этом духе мы хотели создать осмысленный способ сказать всем «спасибо».

«Спасибо» тем, кто остался с нами с первого дня, и тем, кто присоединится к нашему сообществу в будущем.

«Спасибо» за то, что вдохновили нас необычными, нестандартными идеями; предоставление неоценимых отзывов о продукте; и придумывать действительно забавные вещи, от хэштегов (#meltismurder, кто-нибудь ?!) до эпических мемов.

«Спасибо» за помощь в формировании будущего игровой индустрии.

Мы хотели создать что-то особенное для всех, кто спрашивал, есть ли способ заработать крутые вещи или сделать больше, чтобы помочь миру сделать игры на блокчейне.

И мы думаем, что нам это удалось.

Сегодня мы рады представить программу Enjin Envoy Program.

Что такое Enjin Envoy?

Отчасти послы бренда, отчасти аффилированные агенты, Enjin Envoys являются членами элитной группы энтузиастов блокчейн-игр, обладающих превосходными навыками, отраслевыми знаниями, а также доверием, поддержкой и поддержкой Enjin.

Вы одержимы идеей донести блокчейн до разработчиков, геймеров и людей во всем мире?

Применить сейчас.

Присоединяйтесь к программе Enjin Envoy

Зарабатывайте 50% комиссионных, получайте награды и помогайте нам предлагать блокчейн разработчикам и геймерам во всем мире.

Применить сейчас

Каковы преимущества?

Быть посланником дает множество преимуществ:

Партнерские комиссии

Зарабатывайте 50% комиссионных за каждого привлеченного вами клиента платформы Enjin в течение 12 месяцев со дня регистрации платной учетной записи. Небо — предел комиссии!

Значок Blockchain

Получите эксклюзивный значок Enjin Envoy, который будет отправлен прямо на ваш кошелек Enjin и навсегда станет одним из ваших адресов Ethereum.

Секретный Telegram

Получите доступ к суперсекретному каналу Enjin Envoy в Telegram, где происходят суперсекретные вещи.

Подождите … если мы только что рассказали вам о секретном Telegram, это все еще остается секретом? Пожалуйста, забудьте все, что вы только что прочитали.

Толстовка Enjin

Получите индивидуальную толстовку с капюшоном после того, как получите свое первое платное обращение на платформе Enjin. Считайте это нашим способом показать, насколько тепло и пушисто вы заставляете нас чувствовать — как объятия Энджина с рукавами.

Эксклюзивный рейтинг

Реддиторы! Сделайте всех своих друзей желе, продемонстрировав свое эксклюзивное чутье Enjin Envoy на нашем сабреддите.

Поддержка мероприятий

Хотите проводить встречи, посвященные блокчейну, играм или разработчикам игр? Мы можем помочь, предоставив бесплатные QR-коды Beam и бюджет на пиццу, чтобы накормить ваших посетителей.

Кто имеет право стать посланником?

Мы приветствуем людей любого происхождения и профессий.

Если вы уверены в себе, хорошо осведомлены, амбициозны, увлечены блокчейном и способны обратиться к людям, которым было бы полезно использовать продукты Enjin, тогда мы хотим, чтобы вы присоединились!

Возможно, у вас был такой простой опыт, как рассказать новому члену сообщества об экосистеме Enjin через Telegram или познакомить его с настройкой кошелька Enjin в первый раз.

Может быть, вы пишете для блога или веб-сайта, посвященного играм с блокчейном, вы являетесь стримером Twitch, влиятельным лицом YouTube или управляете сообществом Discord, которое охватывает темы, связанные с разработкой игр, блокчейном и игровыми новостями.

Возможно, вы преподаете классы по блокчейну или разработке игр.

Независимо от вашего происхождения или рода занятий, мы будем рады, если вы станете посланником:

  • Члены сообщества: подписывайтесь ли вы на нас в Twitter, Reddit, Telegram или где бы то ни было, захватите игровой мир штурмом и позвольте шумихе Enjin разрастаться BRRR!
  • Влиятельные лица : поделитесь своей любовью к Enjin со своими последователями, подписчиками и поклонниками в Instagram, Discord, Youtube и Twitch.
  • Блогеры и публикации: Размещаете собственный веб-сайт? Может быть, вы используете WordPress или Medium? Добавьте партнерские ссылки и рекламу Enjin, чтобы монетизировать свои сообщения и статьи в блогах.
  • Педагоги: учитесь ли вы онлайн или лично, вы можете использовать реферальные ссылки в курсах разработки игр, чтобы превратить свою страсть в доход.
  • Разработчики: вы разработчик игр и хотите заняться блокчейном? Мы дадим вам инструменты, чтобы вдохновить ваших коллег исследовать границы разработки игр с блокчейном.
  • Геймеры: играете в игры на базе Enjin или интересуетесь играми с блокчейном? Стриминг и киберспорт — не единственные способы заработка на играх. Присоединяйтесь к движению по внедрению блокчейна для геймеров во всем мире.

Как мне присоединиться?

Отправьтесь в опасный, легендарный и захватывающий квест, который начинается с …

заполнив эту скучную великолепную анкету.

Мы сделаем все возможное, чтобы своевременно ответить всем кандидатам.

Для того, чтобы стать посланником, нет строгих условий. Принятие в программу исключительно качественное и будет варьироваться от одного кандидата к другому.

Станьте посланником энджинов

Зарабатывайте 50% комиссионных, получайте награды и помогайте нам предлагать блокчейн разработчикам и геймерам во всем мире.

Применить сейчас

Рождество в июле: еженедельная раздача призов

Мы понимаем, что не каждый член сообщества Enjin захочет стать посланником. Некоторым из вас может просто не хватить времени, чтобы поучаствовать осмысленно, другим может быть совсем не интересно — и это совершенно нормально!

Это не значит, что мы забыли о тебе.

Мы глубоко ценим каждого члена нашего сообщества и надеемся, что наши действия и коммуникационные усилия подтверждают этот факт.

Энджин не был бы Энджином, если бы мы не устраивали цифровую вечеринку каждый раз, когда запускаем что-то новое и захватывающее, поэтому на этот раз мы проводим целый месяц розыгрышей подарков с уникальными наградами в размере 500 долларов каждую неделю в июле!

Если вы хотите поддержать нас, опубликовав пару твитов и иметь шанс выиграть отличные награды за блокчейн, перейдите на нашу страницу с раздачей подарков и активируйте свои онлайн-аккаунты.

PS Мы также запускаем что-то небольшое (но действительно крутое) на следующей неделе — следите за обновлениями.

Присоединяйтесь к нашей еженедельной раздаче

Помогите нам распространить информацию о Enjin и получите шанс выиграть потрясающие награды за блокчейн в течение июля.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up