Монета Enjin: Магнит EFI

Efinity повысит полезность монеты Enjin (ENJ), стимулируя чеканку монет и предоставляя вознаграждение за ставки.

Инновации-это восходящая спираль, и в конце концов пользователь всегда выигрывает.

Мы создаем эффективность, чтобы изменить фундаментальное восприятие ценности широкой общественностью.

Поскольку мы стоим на пороге нового цифрового горизонта, этот новый мир осязаемой цифровой ценности требует нового типа Интернета.

Efinity: Интернет ценностей

У нас нет никаких сомнений в том, что Efinity Token (EFI) — самая захватывающая криптовалюта, не включенная в список. Для держателей монет Enjin (ENJ), которые будут зарабатывать EFI за счет ставок и чеканки, это удивительно.

Утилита EFI сравнима с Ethereum, поскольку она используется для оплаты комиссий за транзакции в сети Efinity. 

Однако, в отличие от ETH:

  • EFI является дефляционным с предложением, которое зафиксировано на уровне 2 млрд.
  • EFI обладает возможностями управления, которые можно использовать для легкого обновления сети Efinity, не вызывая жесткого форка.
  • EFI обладает возможностями казначейства, которые позволяют сообществу Efinity направлять инновации в сеть.
  • Комиссия за транзакции EFI используется для оплаты ставок на монеты Enjin вместо майнеров.

EFI суждено стать наиболее широко используемой валютой на Efinity, которая будет служить мостом, соединяющим все блокчейны, принося пользу NFT и взаимозаменяемым токенам (ERC-20) и монетам.

Как пользователь, если вы хотите переместить свои криптовалюты и NFT из одной цепочки в другую, Efinity-это мост, который вы пересечете, открыв вам мир неограниченной ликвидности.

Мосты Efinity основаны на инфраструктуре Snowfork с открытым исходным кодом, поэтому любой может использовать этот код для создания мостов в любую сеть, и сообщество Efinity может вознаградить их с помощью казначейских грантов, предоставляемых моделью управления EFI.

Чтобы сеть претендовала на этот титул, она должна соответствовать следующим критериям:

  • Поддержка криптовалют
  • Поддержка NFS
  • Поддержка смарт-контрактов DeFi
  • Будьте доступны по цене
  • Будьте открытыми и децентрализованными

Efinity наделен всеми этими свойствами, но также обладает набором мощных, уникальных функций, которые делают его еще более достойным этого звания:

  • Постоянная возможность обновления (через управление EFI)
  • Самоуправляемое развитие (через казначейство EFI)
  • Вечная ликвидность криптовалюты (через своп Efinity)
  • Вечная ликвидность НФТ (через обнаружение рыночных цен)
  • Совместимость с поперечными цепями (через мосты Snowfork)
  • Простая посадка новых пользователей (через отдельные учетные записи и топливные баки)

В то время как EFI собирается стать валютой Efinity, ENJ является ее главным ключом—это в буквальном смысле токен основателей Efinity.

Enjin Coin: Окончательный Токен Основателей

Эфинити никогда не могла бы существовать без монеты Энджина.

Исходя из текущего распределения и стоимости приобретения, новым участникам рынка ENJ становится все труднее превзойти активы тех, кто пришел раньше. Вот почему, по большому счету, таблица лидеров ENJ заполнена основателями Efinity.

Чтобы помочь запустить Efinity и продвинуть его в процветающую сеть, мы провели частную продажу 15% поставок EFI при поддержке таких известных брендов, как Crypto.com Капитал, Хешированный, DFG Group, Blockchain.com Предприятия, блоктауэр и многое другое. 

Но держатели ENJ и создатели NFT действительно формируют основу сети.

Уникальное хранилище ценностей, ENJ используется для чеканки NFT в сети Efinity. Этот настоянный ENJ будет автоматически ставиться и генерировать пассивный доход в виде EFI.

Золото было единственным другим значительным хранилищем стоимости, которое использовалось в качестве резервного стандарта, но эта практика была оставлена полвека назад.

В отличие от золота, предложение ENJ фиксировано и будет снято с рынка, поскольку оно заблокировано внутри криптовалют и NFT, отчеканенных на Efinity.

С долгосрочной точки зрения золото также является инфляционным. Можно только представить, сколько золота будет добыто из 13 миллиардов триллионов тонн массы Земли, не говоря уже об астероидах и планетах в нашей солнечной системе и за ее пределами. Глядя в будущее, можно с уверенностью сказать, что очень немногие технологи хотят передать золото своим правнукам.

Уже одно это выделяет Enjin Coin как гораздо более ценное хранилище.

Магнит ценности для основателей Efinity

Enjin Coin превратилась в нечто большее, чем просто хранилище ценностей.

Теперь это магнит, удерживаемый теми, кто сделал возможным создание Эфинити—и кто заслуживает награды.

Токеномика EFI направлена на рост, предназначенный для того, чтобы принести пользу основателям Efinity, которые зарабатывают EFI, ставя ENJ в сети.

Пользователи Efinity будут платить EFI за транзакционные сборы, комиссии на рынке, сборы за мосты и сборы за смарт-контракты. Затем EFI автоматически делегируется для вознаграждения участников ENJ, создавая постоянный доход для основателей Efinity.

По мере того, как все больше пользователей стекаются в сеть Efinity или просто используют Efinity для перемещения своих криптовалют и NFT из одного блокчейна в другой, спрос на EFI будет расти.

Между тем, поставка EFI предназначена для того, чтобы быть заблокированной теми, кто хочет помочь управлять сетью.

Эта децентрализованная модель управления имеет решающее значение, поскольку краудсорсинг мудрости сообщества и предоставление им возможности вознаграждать сетевую активность и развитие помогут наметить наилучший курс для будущего сети.

Это обеспечит непостижимую ценность для стейкеров ENJ, которые получают постоянный поток токенов Efinity, в то время как EFI одновременно растет в важности для сообщества блокчейна в целом.

Помимо своей цели для оплаты транзакций в сети, EFI был создан для того, чтобы те, кто присутствовал при создании Efinity, видели постоянный поток вознаграждений на своем пути к звездам.

Мы уже выделили 15% от предложения EFI (300 миллионов токенов), чтобы вознаградить ставку ENJ, которая будет распределена в течение 5 лет.

Со временем успех Efinity принесет миру несказанную ценность, и именно тогда вещи станут по-настоящему интересными для людей, которые были здесь, чтобы помочь его создать.

Scroll Up