Ранний адоптер AMA: Биткойн Ходлер

Мишель и Себастьян являются соучредителями HODLer e.V. Оба аэрокосмических ученых из Штутгарта, Германия, Мишель и Себастьян объединили свои знания для создания Bitcoin Hodler, двумерной мобильной аркадной игры на основе блокчейна для криптосообщества, которая отправит вас в увлекательное путешествие по геймифицированному крипто-миру.

Как участники Enjin Early Adopter Program и Enjin Multiverse, дуэт использует стандарт токенов ERC 1155 для внутриигровых крипто-предметов, которые могут перемещаться между разными играми и мирами. Как энтузиасты блокчейна и DLT, они убеждены, что игры — идеальный инструмент для массового внедрения, который в игровой форме дает понимание мощи Dapps за счет легкого доступа и взаимодействия в игре.

Спасибо, что присоединились к нам, Мишель и Себастьян! Можете ли вы дать нам обновленную информацию о вашей дорожной карте и планах по выпуску?

Ранняя версия — «бета-версия» Bitcoin Hodler находится на грани публикации. Эта версия обеспечивает основные функции игры и первых двух автономных персонажей — «Hodler» и «Hodlerette». Это передаст основную идею Биткойн Ходлера и намекнет на то, куда мы движемся. Он будет доступен для Android и будет выпущен в конце этого года. Версия для iOS также находится в среднесрочной повестке дня. В то же время мы работаем с командой Enjin над несколькими новыми ходлерами, предметами и космическими кораблями, которые будут поддерживаться Enjin Coin и будут доступны в следующих версиях в 2019 году. В зависимости от нашего прогресса будет выпущен режим PvP. в следующем году, а также другие игры в будущем, в которых вы сможете взять с собой своих персонажей и их навыки, чтобы соревноваться с ходлерами по всему сообществу.

Scroll Up