Кошелек Enjin: обновление опыта

Мы запустили Enjin Wallet более двух лет назад, еще в начале 2018 года.

На начальном этапе приложение было только для Android с основными функциями. В то время нашей основной целью было сделать приложение максимально безопасным на мобильном устройстве, насколько это технически возможно. Эта работа достигла пика, когда Enjin Wallet стал первым, кто поддерживал хранилище ключей Samsung Blockchain.

Можно с уверенностью сказать, что кошелек Enjin немного вырос с тех первых дней, превратившись в швейцарский армейский нож для блокчейна — чистый, простой и многофункциональный инструмент, который можно брать с собой куда угодно.

Мы предоставили массу новых передовых функций и основывались на том, что у нас уже было, делая все возможное, чтобы предоставить вам все необходимое для максимально простого взаимодействия с блокчейном, и все это с вашего мобильного устройства.

Чтобы упомянуть несколько основных моментов, мы:

  • Предоставляя вам возможность создавать и управлять бесконечным количеством кошельков
  • Добавлена встроенная поддержка активов блокчейна ERC-1155.
  • Представлен Enjin Beam, поэтому вы можете получать активы, отсканировав QR-код.
  • Запущен обмен внутри приложения с первой в мире поддержкой множественного обмена
  • Встроенный быстрый и гибкий браузер DApp
  • Позволяет покупать и продавать активы блокчейна на торговой площадке Enjin.

Сегодня мы рады объявить об еще одном обновлении кошелька, на этот раз направленном на улучшение вашего опыта .

Сводка обновления

  • Пакетная отправка активов блокчейна
  • Пакетные расплавленные активы блокчейна
  • Поддержка доменов Ethereum Name Service (ENS)
  • Подписывайте транзакции с помощью отпечатков пальцев / распознавания лиц
  • Новая система оповещения
  • Сертифицировано и соответствует требованиям в Китае
  • Обновление опыта

    Поддержка Ethereum Name Service (ENS)

    Давайте будем честными: в какой-то момент многие из нас, вероятно, испытали незначительный сердечный приступ после транзакции, обеспокоенные тем, что мы случайно отправили средства на неправильный адрес блокчейна.

    Когда дело доходит до удобства использования, стандартные адреса блокчейнов просто не годятся. Они длинные, загадочные, их почти невозможно запомнить, и их сложно использовать.

    Вот тут и появляются удобочитаемые адреса, такие как домены Ethereum Name Service (ENS), помогающие избавиться от необходимости копировать или вводить длинные сложные адреса.

    В постоянном стремлении сделать ваш опыт максимально простым и плавным, кошелек Enjin теперь поддерживает домены ENS, что позволяет вам регистрировать и использовать собственные простые имена (например, «tigerking.eth») при отправке средств и активов.

    Для максимальной достоверности соответствующий шестнадцатеричный адрес отображается под действительными доменами .eth.

    Больше не нужно бояться отправить токены не в тот кошелек из-за неправильного копирования или опечатки длинных, нечитаемых адресов, таких как 0x67DCf9536F0fEa888bbe3Ed87e2B9FAEdBF6b876.

    Больше никакой детективной работы или неуверенности при просмотре истории транзакций, пытаясь выяснить, кому вы отправляли активы или от кого их получали.

    Теперь, благодаря ENS, вы можете легко отправлять активы криптовалюты и блокчейна на адрес Ethereum вашего приятеля, потому что это yourmate.eth.

    Благодаря поддержке ENS в нашем обозревателе цепочки блоков Ethereum вы можете легко искать, идентифицировать и проверять транзакции, просто вводя домен.

    Зарегистрируйте свой домен ENS в браузере Enjin DApp

    Зарезервировать свое доменное имя ENS через кошелек Enjin — это простой трехэтапный процесс:

    1. Откройте браузер DApp.
    2. Перейдите к ENS DApp (ens.domains)
    3. Зарегистрируйте свой домен

    Ваш новый удобный для человека адрес блокчейна будет применяться к вашему кошельку почти мгновенно, поэтому вы можете начать использовать его и сразу же рассказать всем своим друзьям о своем новом домене.

    Пакетная отправка и расплавление активов блокчейна

    До стандарта токенов ERC-1155 распространение взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых токенов было утомительным, неудобным и дорогостоящим процессом, требующим отдельных транзакций.

    Появление стандарта ERC-1155 привело к пакетной передаче токенов, что позволило разработчикам распределять столько уникальных токенов, сколько сеть Ethereum может обработать за одну транзакцию .

    С обновлением Enjin Wallet Experience Update эта мощная функция пакетной передачи больше не ограничивается только разработчиками — она доступна каждому.

    Теперь вы можете отправить до 100 различных незаменимых и взаимозаменяемых токенов ERC-1155 за одну транзакцию через кошелек Enjin.

    Благодаря передаче нескольких токенов, снижающей плату за газ на до 90%, это значительно экономит время и деньги, а также помогает уменьшить перегрузку сети, что приносит пользу всему сообществу Ethereum.

    Для геймеров это означает, что вы можете передавать несколько ресурсов из нескольких игр всего несколькими нажатиями на экран телефона — процесс, который в противном случае был бы сложным, если не невозможным, без Enjin Wallet.

    Но перенос — не единственная пакетная функция, доступная в этом обновлении.

    Теперь вы также можете группировать токены плавления, позволяя мгновенно конвертировать целые коллекции активов блокчейна ERC-1155 обратно в Enjin Coin (ENJ).

    Просто помните: таяние — это убийство.

    Прочие улучшения

    Это очень востребованная функция, теперь вы можете безопасно подписывать транзакции с помощью отпечатков пальцев и распознавания лиц!

    Отправлять средства, продавать активы на Enjin Marketplace и плавить предметы коллекционирования никогда не было так просто.

    Чтобы включить эту функцию, зайдите в настройки своего кошелька и включите ее в «Режиме безопасности».

    Конечно, эта функция не является обязательной, поэтому, если вы предпочитаете традиционный метод пароля для завершения транзакций, просто продолжайте делать то, что делаете — никаких действий не требуется.

    Мы также добавили новую систему предупреждений , чтобы мы могли лучше информировать вас об обслуживании и других важных обновлениях.

    Выход на глобальный уровень

    В Enjin мы — полностью распределенная команда, разбросанная на пяти континентах и в десятке стран по всему миру, объединенных миссией по созданию продуктов мирового класса.

    Точно так же мы стремимся объединить нашу глобальную аудиторию с продуктами, которые восхищают и делают взаимодействие с технологией блокчейн простым и плавным — для всех.

    Благодаря этому обновлению кошелек Enjin Wallet сертифицирован и полностью соответствует требованиям в Китае , что означает, что теперь он доступен для населения всего мира.

    Пользователи во всем мире могут загрузить мобильное приложение с уверенностью, что оно соответствует их местным законам и постановлениям, а их ценные криптовалютные и блокчейн-активы в безопасности.

    Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

    Не верите нам?

    Проверьте это и убедитесь сами.

    Google Play СкачатьApple App Store Скачать

    Предыдущие обновления

  • Кошелек Enjin: группировка NFT и сортировка активов
  • Enjin Marketplace
  • Enjin Wallet: привязка приложений
  • Кошелек Enjin: браузер DApp
  • Кошелек Enjin: поддержка сети Binance
  • Кошелек Enjin: коды, push-уведомления и многое другое
  • Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена
  • Enjin Beam: самый быстрый способ получить активы блокчейна
  • Кошелек Enjin: аудит безопасности, объединение активов и новые поддерживаемые игры
  • Кошелек Enjin: коллекционное обновление
  • Кошелек Enjin: обновление бесконечности
  • Кошелек Enjin: теперь и на iOS
  • Scroll Up