Представляем программу Enjin Multiverse: присоединяйтесь к игровой мультивселенной

Представьте, что вы зарабатываете эпический меч в фантастической MMORPG и носите его в приложении игрового инвентаря на своем смартфоне, где он доступен в любое время.

Визуализируйте прыжок в научно-фантастический экшен, созданный другой студией, где ваш ржавый клинок теперь визуализируется как режущий киборг плазменный меч — с теми же характеристиками, что и в первой игре.

Представьте себе, что вы на ходу проверяете свой телефон и получаете уведомление о том, что еще один разработчик игр интегрировал эпический меч — на этот раз в виде древнего свитка, открывающего эксклюзивный объект для изготовления оружия в их стратегической игре в стиле стимпанк.

Это совместимость.

Существует огромная потенциальная ценность, которую могут открыть разработчики игр всех размеров и жанров, когда игровые ресурсы легко доступны для интеграции кем угодно, а не заперты в темных хранилищах, окруженных минными полями ограничений.

Но совместимость выходит за рамки общих отдельных элементов; это также открывает потенциал для общего развития, персонажей и квестовых линий.

Помимо разблокировки футуристической игровой механики, это также взаимовыгодно.

Существует распространенное заблуждение, что, поскольку игры — это очень многолюдная сфера, разработчики по необходимости должны находиться в прямой и жесткой конкуренции друг с другом.

В Enjin мы верим в силу сотрудничества и с энтузиазмом помогаем разработчикам игр уйти от изолированных, одиноких островов.

Присоединиться к архипелагу намного лучше.

Вот здесь-то и появляется программа Enjin Multiverse.

Enjin Multiverse

Представляем программу Enjin Multiverse

Созданная в августе 2018 года, Enjin Multiverse значительно выросла за пределы первоначальной новаторской группы из шести игр, с общими активами, интегрированными в бесчисленное множество различных студий, жанров, языков программирования, платформ и игровых движков.

С недавним публичным запуском платформы Enjin добавление новых виртуальных миров к огромному многомерному игровому пространству стало намного проще, быстрее и проще.

Сегодня мы рады запустить программу Enjin Multiverse и открыть двери для инноваций и сотрудничества для нового поколения пионеров геймдев.

Преимущества

Будучи выбранным для участия в программе Multiverse, вы сразу привлечете внимание нашего удивительного активного сообщества, которое поддерживает игры на базе Enjin с помощью маркетинга, управления сообществом и краудфандинга.

Став участником программы Enjin Multiverse, вы получите:

  • Подборка активов Multiverse, которые помогут начать ваше путешествие по блокчейну.
  • Бесплатная подписка Enjin Platform Pro Plan на 1 год (стоимость 950 долларов), которая дает вам достаточно вызовов API для создания функциональных игр с блокчейном и позволяет создавать несколько проектов одновременно.
  • Доступ к организации Enjin Adopter Slack с каналом, посвященным исключительно вашей игре. Вы также получите доступ к эксклюзивным каналам Slack для официальных пользователей Enjin Adopters, что позволит вам начать сотрудничество и начать обсуждения с другими разработчиками.
  • Специальная страница Powered by Enji n , демонстрирующая вашу игру и привлекающая трафик на ваш веб-сайт, социальные сети и платформы для публикации игр.
  • Успешная поддержка разработчиков , в том числе общая маркетинговая и интеграционная поддержка со стороны команды Enjin, чтобы вы могли уверенно строить, улучшать свои маркетинговые стратегии и максимально эффективно использовать наши продукты и ресурсы.
  • Продвижение вашего лучшего и яркого контента в социальных сетях Enjin и на каналах сообщества.

Требования

Программа Enjin Multiverse предназначен для игр практически на всех стадиях разработки:

  • Подготовка к производству: если вы являетесь частью команды, доказавшей свою способность обеспечивать, мы рассмотрим хорошо написанные, завершенные документы по игровому дизайну.
  • Производство: Независимо от вашего опыта, мы рассмотрим игровые прототипы и альфа / бета сборки, продемонстрировать функциональность, пользовательский опыт, игровой процесс, механику и художественное оформление. Желательно, чтобы мы также увидели работающую интеграцию Kovan Testnet.
  • Постпродакшн: ваша игра отправлена, и члены команды были переведены на обслуживание или создание бонусного или загружаемого контента. Мы будем рассматривать игры на этапах постпродакшена, если интеграция имеет смысл для общего дизайна игры.

Нам нужны разработчики игр и проекты, которые демонстрируют неподдельный энтузиазм к сотрудничеству с другими проектами Multiverse, будь то совместная работа над кросс-игровым квестом или участие в взаимном продвижении в социальных сетях.

Мы следим за разработчиками, которые питают подлинную страсть к достижениям в игровом дизайне , от игровой механики на основе блокчейна до чрезвычайно высоких уровней интерактивности в играх виртуальной реальности.

Проще говоря, мы хотим, чтобы вы так же любили игры нового поколения, как и мы!

Выйди за пределы своего мира

Мы считаем, что свобода перемещения игровых ресурсов между виртуальными мирами улучшает игровой процесс.

Мы считаем, что блокчейн может помочь разработчикам игр создавать более богатые и глубокие виртуальные миры, давая игрокам желание исследовать новую игровую механику и использовать преимущества новых концепций, таких как истинное владение активами, для создания реальной стоимости.

Мы считаем, что сотрудничество между разработчиками открывает множество новых возможностей для творческого дизайна игр, которые мы только начинаем исследовать.

Следуя нашим предыдущим программам для первых пользователей, программа Multiverse теперь предоставляет вам возможность исследовать эти возможности и преодолеть новые технологические рубежи, которые могут коренным образом изменить игровой дизайн.

Подайте заявку сейчас и откройте для себя потенциал.

Присоединяйтесь к Мультивселенной

Уменьшите расходы на маркетинг, создавайте новые формы игрового процесса и оставьте свой след в истории игр.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up