Обновление Enjin X: поддержка активов блокчейна и первый игрок, который действительно готов

В декабре мы запустили EnjinX современное, быстрое и отзывчивое веб-приложение для изучения Ethereum, токенов ERC-20 и данных блокчейна.

Представляем EnjinX: удобный и удобный для пользователя обозреватель блокчейнов Ethereum без рекламы

EnjinX — это современное, быстрое и отзывчивое веб-приложение для изучения Ethereum, токенов ERC-20, активов блокчейна ERC-1155 и данных блокчейна.

blog.enjin.io/enjinx-blockchain-explorer

Это были впечатляющие три месяца для проводника без рекламы, который уже был принят пятью самыми надежными в отрасли сервисами обмена криптовалютой:

  • Сеть Kyber: kyber.enjinx.io
  • Changelly: changelly.enjinx.io
  • Криптомат: kriptomat.enjinx.io
  • КОСС: coss.enjinx.io
  • GDAC: gdac.enjinx.io

Changelly, GDAC и Kriptomat также использовали платформу Enjin для создания активов блокчейна, которые теперь пользователи могут просматривать через те же пользовательские интерфейсы.

В СМИ он был провозглашен «Etherscan для основной аудитории».

Теперь мы выводим этот основной призыв на новый уровень.

Сводка обновления

? Просмотрите мир активов и коллекционирования блокчейна ERC-1155
? Поиск активов и коллекций по имени, адресу и идентификатору токена
✔ Подтвердите право собственности на токены, их редкость, происхождение и подлинность
? Просмотр плавок, монетных дворов, трансферов и ходлеров
? Узнайте о мультивселенной Enjin's Ready Player One-style

Поддержка EnjinX ERC-1155: библиотека активов блокчейна нового поколения

Как геймеру, идея универсального каталога предметов поражает меня.

Теперь мы живем в мире, где мы можем просматривать игровые предметы и видеть, когда они были созданы, кто их создал, кому они принадлежат, что они делают и как их приобретать — и все это с помощью ультра-чистого, удобного и отзывчивого исследователя. .

Благодаря кошельку Enjin мы уже смогли хранить все наши потусторонние вещи в мобильном приложении, похожем на хранилище.

Коллекционное обновление кошелька Enjin: поддержка активов блокчейна

Самый безопасный в мире кошелек с блокчейном теперь поддерживает игровые активы с блокчейном ERC-721 и ERC-1155.

blog.enjin.io/enjin-wallet-collectible-update

Теперь с EnjinX мы можем отправлять адреса наших кошельков друзьям, чтобы демонстрировать наши игровые трофеи, выигрыши и цифровое имущество — и наоборот.

Мы можем исследовать целую мультивселенную блокчейн-активов и игр, которые разработчики могут создавать с помощью нашей удобной, интуитивно понятной платформы разработки.

Добро пожаловать в новый мир прозрачности игр.

Неизменяемая прозрачность всегда была ключевой особенностью блокчейна, но это не принесет пользы пользователям, если к информации нет легкого доступа.

Что ж, теперь это так.

Все в порядке с чистым и четким интерфейсом просмотра EnjinX.

Реализована поддержка активов блокчейна EnjinX, поэтому теперь вы можете искать, просматривать и проверять активы и транзакции ERC-1155 следующего поколения — серьезное улучшение экосистемы, необходимое для широкого внедрения этого мощного класса активов Ethereum.

Так почему бы не прыгнуть в Интернет и не посмотреть, что можно найти!

OASIS 2.0: Настоящий, децентрализованный и неподкупный, готовый к первому игроку

Теперь, когда вы просмотрели ресурсы ERC-1155 на EnjinX, вы, возможно, задаетесь вопросом: «Что это за эпические предметы в загадочном названии приложения« Мультивселенная », и как мне их достать?»

Некоторые из этих наиболее распространенных активов — это игровые предметы, в которые можно будет играть во многих играх, которые приняли платформу Enjin.

Другие активы в коллекции Multiverse чрезвычайно редки, поддерживаются огромным количеством Enjin Coin и являются одними из первых активов блокчейна ERC-1155, которые когда-либо были отчеканены.

Эти уникальные предметы можно будет получить с помощью квестов Мультивселенной, которые отправят игроков в путешествие по множеству игровых миров, во многом как межигровая охота за сокровищами, представленная в кассовом хите 2018 года Ready Player One.

Главный приз этой эпической охоты за пасхальными яйцами называется «Монолит».

При поддержке 1,155,777 ENJ (на момент написания его стоимость составляла 172 224,64 доллара США), Monolith стал первым когда-либо выпущенным токеном ERC-1155.

В Ready Player One жители нашего антиутопического будущего обратились к виртуальной реальности, чтобы избежать унылой депрессии повседневной жизни — довольно вероятный результат, основанный на текущей траектории мира.

Вездесущая игра называется OASIS, взаимосвязанная сеть игр, в которой игроки могут плавно перемещаться, беря с собой свои виртуальные владения в каждую игру, в которую они входят.

Первоначально созданный одним человеком, ОАЗИС продолжает работать после смерти своего создателя, который оставил после себя эпический квест «Пасхальное яйцо», предлагающий главный приз одному счастливчику: ключ, который управляет самим ОАЗИСом.

Эта неотъемлемая централизация приводит к сюжетной арке, которую мы видели снова и снова в художественной литературе и реальности, где могущественные и злые силы стремятся владеть, контролировать и использовать технологии, чтобы поглотить вечно голодную машину корпоративной жадности.

Благодаря блокчейну, когда Enjin Blockchain Gaming Multiverse превратится в реальную децентрализованную интерпретацию ОАЗИСа, эта извечная история об отдельных сущностях, контролирующих массы, просто невозможна.

Любой разработчик игр, создатель контента или геймер может создавать и интегрировать активы в любую платформу, к которой у них есть доступ, тем самым предоставляя им важную роль в создании OASIS 2.0.

Централизация власти по своей сути ведет к лишению гражданских прав масс, но децентрализация равняется прозрачности, суверенитету и возможности для всех сесть за стол.

Это будущее, за которое нам нужно бороться.

Мультивселенная Blockchain Gaming

Мультивселенная создается, когда несколько игр и платформ решают интегрировать и поддерживать общие игровые элементы, таким образом соединяя отдельные игровые вселенные за счет возможности взаимодействия между играми активов блокчейна.

Это дает игрокам опыт, в котором они могут перемещаться по нескольким мирам, беря с собой свой инвентарь.

Любой разработчик игр может присоединиться к мультивселенной, интегрировав существующие активы, расширить существующую мультивселенную, добавив в нее новые активы, или создать свою собственную мультивселенную, соединив свою экосистему игр с общим инвентарем.

В настоящее время более 35 игр, приложений и веб-сайтов связаны через общий инвентарь мультивселенной.

С платформой Enjin и SDK Blockchain для Unity процесс создания, присоединения и расширения мультивселенной (или мультивселенной!) Очень прост.

Вам не нужно преобразовывать экономику активов всей вашей игры, чтобы предоставить игрокам этот взаимосвязанный игровой опыт — вы можете начать с простой интеграции одного или двух предметов.

Присоединяйтесь к нам.

Начать торговать

С легкостью покупайте и продавайте блокчейн-активы следующего поколения на Enjin Marketplace.

Торгуйте сейчас

Scroll Up