Партнерство Bancor и Enjin Coin

Enjin Coin как разменщик токенов

Основной токен Enjin Coin (ENJ) будет использовать Bancor Token Changer для обеспечения совместимости с протоколом и сетью Bancor. ENJ продолжит использовать стандарт токенов ERC-20, совместимый со всеми биржами.

Общий запас ENJ останется заблокированным на уровне 1 миллиарда, и любая чеканка или уничтожение будут отключены.

20 миллионов ENJ и эквивалентных сетевых токенов Bancor будут храниться в качестве резерва в устройстве смены токенов (ENJBNT). Небольшая комиссия 0,1% -0,2% будет взиматься за любые обмены, произведенные через это устройство смены токенов. Маркет-мейкеры также могут запустить свои собственные обменники токенов Bancor для облегчения обмена.

ENJ станет предметом торговли с остальными монетами и токенами в сети Bancor.

Игровые предметы как смарт-токены

Что еще более важно, все игровые предметы, созданные на платформе Enjin , теперь будут иметь возможность подключаться к одной сети и получать выгоду.

«Bancor откроет каналы ликвидности от игровых предметов до BNT и других смарт-токенов в сети Bancor. Это приближает нас к нашей цели по токенизации всех видов предметов для геймеров и сохранению их внутренней ценности. Enjin является первым, кто использует платформу Bancor таким новаторским способом ».

Разработчики игр, внедряющие Enjin, могут в конечном итоге добавить в экосистему сотни тысяч новых токенов ERC-20, каждый из которых будет поддерживаться ENJ. В то время как резервные жетоны ENJ представляют собой «материальные затраты», истинная ценность игровых предметов определяется их игровыми характеристиками внутри игры.

Как смарт-токены Bancor, предметы, наконец, могут быть проданы с полным представлением их реальной внутренней стоимости и пользовательского спроса. Биржи Bancor похожи на автоматических роботов на блокчейне Ethereum. Они дают игрокам возможность ликвидировать или обменивать предметы в любой момент по их выбору, даже если желающие люди-покупатели не сразу доступны для редких конечных предметов.

«Это особенно полезно для независимых игр или новых игр, где количество игроков все еще только растет. Автоматизация рынков для любого типа игр беспрецедентна в игровом мире! »

Преобразование между игровыми предметами

Наша конечная цель — сделать так, чтобы тысячи типов игровых предметов стали взаимозаменяемыми и гибкими в любых играх, в которые вы играете. Это создаст богатые и сложные сети создания ценности, связанные вместе протоколом Bancor. Игровые предметы будут поддерживаться как материальной (ENJ) ценностью, так и иметь возможность отражать свою истинную внутреннюю ценность на рынке. Геймеры смогут выставить свои предметы на обмен, и им не нужно будет ждать, пока второй пользователь обновит свои ставки в книге заказов.

Enjin Coin — идеальный вариант использования идеи Bancor, и их команда, будучи самими игроками и бывшими разработчиками игр, много поощряла эту реализацию, чтобы добиться успеха!

Scroll Up