Предварительная продажа Enjin Coin продана за 12 миллионов долларов!

Предварительная продажа токенов Enjin Coin была распродана, и в эфире было внесено более 12 миллионов долларов США (38 800 ETH)!

Было продано 400 миллионов токенов с дополнительными бонусами на 100 миллионов ENJ.

«Мы потратили месяцы на получение отзывов и планирование важных функций, которые действительно нужны геймерам. Я думаю, поэтому это было так успешно. Люди спрашивают нас о предстоящей октябрьской краудсейле каждый день — им просто не хватает Enjin Coin! »

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

На момент написания популярная платформа для создания веб-сайтов насчитывает более 250 000 веб-сайтов и 18,8 миллиона пользователей. Их долгожданная предварительная продажа Enjin Coin достигла своей максимальной цели по токенам с более чем 4200 отдельными участниками.

«Мы немедленно приступаем к разработке! Мне не терпится объединить блокчейн с игровыми активами и увидеть новые возможности, которые могут создать игры и сообщества Enjin ».

— Витек Радомски, технический директор Enjin

Команда Enjin планирует разработать свой блокчейн, кошелек для криптовалюты и игровой плагин к концу года.

«Мы хотим сначала внедрить эту технологию в Minecraft, потому что эти серверы уже продают цифровые предметы каждый день. Minecraft почти похож на платформу для создания игр, и на каждом сервере есть свои уникальные предметы, экономика и игровая механика! »

— Лилия Причард, менеджер сообщества Enjin

Последний шанс во время краудсейла
Последняя возможность для геймеров заполучить Enjin Coin — это публичная распродажа, запланированная на 3 октября в 12:00 UTC. Приблизительно 300 миллионов ENJ остаются для краудсейла, после чего будут доступны только на биржах и при торговле с другими игроками.

Краудсейл продлится не более 4 недель, при этом ранним покупателям предлагается максимальное количество монет:

  • Неделя 1: 1 ETH = 6000 ENJ
  • Неделя 2: 1 ETH = 5000 ENJ
  • Неделя 3: 1 ETH = 4000 ENJ
  • Неделя 4: 1 ETH = 3000 ENJ

Адрес и подробная информация будут предоставлены до начала продажи.

Предпродажные токены участников
Самый первый ENJ будет распространен среди участников предпродажной подготовки с 1 по 3 октября. Передача токенов будет заблокирована до завершения публичного краудсейла.

Enjin в настоящее время ведет переговоры с несколькими биржами криптовалют, чтобы разрешить торговлю ENJ и другими валютами. Tidex и Bancor были подтверждены и будут предлагать ликвидность трейдерам Enjin Coin.

Scroll Up