Расширение в Корее: Enjin сотрудничает с Корейской ассоциацией мобильных игр и Корейской ассоциацией блокчейн-контента

Ни для кого не секрет, что Энджин любит Корею. От нашей корейской команды до нашего присутствия на ключевых отраслевых мероприятиях в Южной Корее, таких как Unite Seoul, Busan Indie Connect (BIC) и Глобальная конференция по политике блокчейна, — мы по-прежнему привержены продвижению внедрения технологии блокчейн в Корее и во всем мире. Мир.

Мы рады сделать еще один шаг к достижению этой цели, установив партнерские отношения с Корейской ассоциацией мобильных игр (KMGA) и Корейской ассоциацией блокчейн-контента (KBCA ).

Чтобы активизировать сотрудничество и способствовать развитию индустрии блокчейн-игр в Южной Корее, Enjin подписал трехсторонний меморандум о взаимопонимании с KMGA и KBCA. В соглашении изложены совместные меры, которые должны быть выполнены Enjin, KMGA и KBCA, в том числе:

  • Продвижение Enjin в качестве ведущей платформы для разработки игр с блокчейном в игровой и блокчейн-индустрии Южной Кореи.
  • Выявление и обеспечение потенциальных пользователей для использования платформы Enjin
  • Предоставление бизнес-поддержки для укрепления позиции Enjin как ведущей бизнес-платформы блокчейн
  • Создание возможностей для мероприятий, семинаров и нетворкинга

Поскольку все стороны работают вместе над этими элементами и дальнейшими возможностями для развития игровой индустрии в Корее, мы считаем, что широкое распространение в Южной Корее надежного набора инструментов для разработки игр на основе блокчейнов от Enjin станет лишь вопросом времени.

Эра блокчейн-игр близка!

О КМГА

Корейская ассоциация мобильных игр — ведущая ассоциация и некоммерческая организация, цель которой — способствовать устойчивому росту малых и средних разработчиков инди-игр. Членскую базу KMGA составляют около 800 игровых компаний, что делает ее крупнейшей игровой ассоциацией страны с точки зрения членства.

Изначально KMGA была основана для повышения конкурентоспособности и развития индустрии мобильных игр за счет содействия обмену, инициирования совместных проектов, защиты прав и интересов компаний-членов и поддержки государственной политики и институциональной политики, связанной с правительством.

В течение последних трех лет KMGA также являлась одним из организаторов BIC Festival, ведущей конференции по инди-играм, которая в 2018 году собрала около 300 инди-игровых студий и 20 000 посетителей. Enjin с гордостью выступила спонсором BIC в этом году, где мы также представили Bicco. ограниченный выпуск коллекционного сувенира ERC-1155 на корейскую тематику.

KMGA играет ведущую роль в улучшении экосистемы игровой индустрии, активно участвуя в различных мероприятиях, таких как законодательные семинары и разнообразные всемирные выставки и конференции, а также организуя образовательные сессии для установления управления и создания сетей. KMGA также подписала меморандумы о взаимопонимании с рядом соответствующих агентств и предприятий, включая Xiaomi и One Store.

Партнер Enjin, Unity Technologies, также является исполнительным членом KMGA, и в ближайшем будущем планируется выпустить Enjin Blockchain SDK для Unity.

KMGA привлекла около 1 миллиарда корейских вон частных средств для поддержки игровых компаний и тесно сотрудничает с государственными учреждениями, чтобы обеспечить равные условия для разработчиков игр в Южной Корее.

Мы очень рады этому сотрудничеству и считаем, что существующая сеть и роль KMGA в индустрии игр и блокчейнов помогут вывести присутствие Enjin в Южной Корее на новый уровень, продвигая при этом нашу общую цель: массовое внедрение технологии блокчейн.

Оставаться на связи

Присоединяйтесь к нашему процветающему сообществу Telegram, чтобы быть в курсе последних обновлений и болтовни о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up