Сеть Enjin теперь принимает монеты Enjin в качестве способа оплаты

Мы рады сообщить, что сеть Enjin с 19 миллионами пользователей теперь поддерживает дополнительный способ оплаты: Enjin Coin (ENJ)!

Теперь пользователи могут приобретать планы Enjin Network с помощью Ethereum of Gaming со скидкой 10%.

Внедрение ENJ в качестве платежного решения знаменует собой первый шаг — и поворотный момент — в интеграции ENJ с нашей социальной игровой платформой.

В то время как ENJ можно использовать для поддержки стоимости активов блокчейна Ethereum и разработки сложных революционных цифровых продуктов, таких как игровые мультивселенные, интеграция Enjin Network демонстрирует гораздо более простой вариант использования: платежи за товары и услуги.

По мере роста и развития метаэкономики, основанной на ENJ, мы полагаем, что предприятия игровой индустрии начнут внедрять ENJ в качестве платежного решения для своих виртуальных и реальных товаров и услуг.

Сценарии использования варьируются от компаний, предоставляющих хостинг для игровых серверов, и игровых платформ, влияющих на маркетинг, до инструментов и ресурсов для разработки игр, торговых площадок и магазинов игрового оборудования — по сути, любой компании игровой индустрии, в которой есть игроки и / или разработчики игр .

Новый шлюз криптовалютных платежей Enjin Network прост: при выборе плана платящему пользователю предлагается указать адрес и сумму. Как только они отправят точную сумму на адрес и получено достаточное количество подтверждений, дни автоматически добавляются на их сайт.

В настоящее время он доступен только для пользователей, которые вносят предоплату за свой план, но в конечном итоге мы сделаем это возможным с помощью подписок, как указано в нашей дорожной карте.

Следите за новостями!

Scroll Up