Кошелек Enjin: теперь и на iOS

Спустя почти два месяца после первого выпуска Android мы рады сообщить, что Enjin Wallet теперь доступен для пользователей iOS через App Store !

Кошелек Enjin на iOS

Версия Enjin Wallet для iOS оснащена теми же функциями безопасности, что и версия Android, с первоклассной архитектурой безопасности, полным контролем над вашими закрытыми ключами, шифрованием памяти, Enjin Secure Keyboard и правилом двух шифрования. .

В основе Enjin Wallet лежит наша передовая архитектура безопасности.

Пользовательский интерфейс также идентичен — разработан для простого и быстрого управления монетами, сочетая подход, ориентированный на мобильные устройства, с бесшовным и невероятно быстрым интерфейсом.

Полная безопасность

Фонд Enjin Wallet основан на новейшей архитектуре безопасности и вдохновлен аппаратными кошельками. Благодаря нашему объединенному опыту в области UX / UI и разработки мы сделали все возможное, чтобы создать мобильное приложение, которое может превратить ваш смартфон в аппаратный безопасный кошелек на устройствах без рута.

Кошелек Enjin никогда не хранит и не имеет доступа к вашим средствам, поэтому вы полностью контролируете свои личные ключи. Вы всегда можете восстановить свой кошелек или средства на любом устройстве с помощью парольной фразы из 12 слов.

Защищенная клавиатура Enjin

Мы создали собственную проприетарную клавиатуру, которая предотвращает любые формы перехвата данных или кейлоггеров. Клавиатура встроена в сам кошелек с тремя вариантами защиты и возможностью рандомизации клавиш для максимального уровня защиты ввода.

Правило двух шифрования

Кошелек Enjin использует два полностью независимых уровня криптографии для защиты хранилища ключей и конфиденциальных данных.

Принцип безопасности данных из коммерческих решений NSA для секретных программ, аппаратное шифрование 256 AES используется на нижнем уровне, а программное шифрование используется на уровне приложений.

Шифрование памяти

Данные хранятся в зашифрованной памяти, и все важные значения сразу же удаляются из памяти после обработки.

12 слов и перо

Если ваше устройство потеряно или вы забудете пароль, вы можете восстановить свой кошелек и средства в любое время, написав всего 12 слов на бумаге.

Все под контролем — сделайте резервную копию своего кошелька и надежно храните фразу для восстановления из 12 слов!

Мы добавили довольно много других элементов, чтобы повысить безопасность до предельного уровня с целью сделать этот кошелек почти таким же безопасным, как аппаратный кошелек на устройствах без рута.

Примечание об устройствах с root-доступом: наши функции безопасности оптимально работают на некорневых устройствах (iOS без джейлбрейка). Мы рекомендуем запускать кошелек Enjin только на устройствах без рута.

Чтобы еще больше укрепить и подтвердить нашу безопасность, мы заказали сторонние аудиты и тесты на проникновение с участием проверенных исследователей и экспертов в области безопасности, чтобы гарантировать, что кошелек Enjin остается сверхбезопасным и тестируется перед каждым новым выпуском.

Обзор безопасности: криптовалютный смарт-кошелек Enjin

Информационная безопасность ОРУ | Сентябрь 2018 г.

Прочитать отчет

Мы можем с уверенностью заявить, что кошелек Enjin более безопасен, чем любой другой мобильный кошелек с блокчейном и криптовалютой в мире, и что его безопасность доказана.

Умный дизайн, простой выбор

Кошелек Enjin разработан для быстрого и простого управление монетами, сочетающее в себе подход, ориентированный на мобильные устройства, с плавным и быстрым интерфейсом.

Хотя кошелек является неотъемлемой частью экосистемы Enjin, мы не создавали кошелек для криптовалюты, предназначенный только для геймеров и разработчиков — он создан для всех, включая трейдеров криптовалюты и ходлеров.

Кошелек для любой вашей монеты

Кошелек Enjin поддерживает биткойны, Ethereum, Litecoin, Binance Coin и все токены ERC-20.

На платформе Enjin Explorer

Кошелек Enjin не полагается на сторонние сервисы или исследователи блоков.

Мы создали собственный пользовательский проводник, в котором размещены блокчейны с полным узлом для оптимальной безопасности и скорости всех транзакций. Это обеспечивает Enjin Wallet подробной информацией о транзакциях и другими замечательными функциями.

Мгновенно импортируйте свой кошелек

Импортируйте данные из всех основных кошельков в самый безопасный мобильный кошелек в мире, выполнив всего несколько простых шагов.

Умный пользовательский интерфейс

В кошельке Enjin будет интеллектуальный интерфейс, который изменяется на лету в соответствии с вашими конкретными потребностями. Кошелек ведет себя как обычный торговый или ходлинг-кошелек, на первый взгляд без игровых функций.

Если вы когда-нибудь решите взаимодействовать с виртуальным товаром или игровой платформой, пользовательский интерфейс кошелька будет развиваться на лету, чтобы отображать связанные с игрой функции.

Мульти валюта

Отображайте свои остатки криптовалюты в местной валюте, обновляемые в режиме реального времени.

Подробная информация о транзакции

Мгновенно просматривайте все важные детали всех ваших транзакций. Поддерживает подробную информацию о транзакциях для всех токенов и монет.

Оптимальные и индивидуальные комиссии

Комиссия за транзакцию рассчитывается динамически для оптимальной отправки. Кроме того, вы можете установить свои собственные сборы и лимиты.

Без рекламы, всегда конфиденциально и бесплатно

Мы очень серьезно относимся к удобству использования, безопасности и конфиденциальности.

Кошелек Enjin Wallet — неотъемлемая часть более широкой картины, цель которой — подорвать игровую индустрию, поэтому он есть и всегда будет полностью свободен и лишен какой-либо надоедливой рекламы.

Нам хорошо известно, насколько трейдеры ценят конфиденциальность, поэтому кошелек Enjin ориентирован на безопасность и конфиденциальность.

Мы твердо убеждены в том, что наш продукт может расти органически только за счет заслуг — так же, как и наш 20-миллионный игровой бизнес, основанный в 2009 году.

Мы также считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Scroll Up