Чемпионат Enjin и Азии по дронам 2018

«Попробовав полет, ты всегда будешь ходить по земле, устремив взор к небу, потому что ты был там и всегда будешь стремиться вернуться».

— Леонардо да Винчи

Человечество — это…

Странный вид изобретательных, игривых и конкурентоспособных смельчаков.

Конец первого десятилетия двадцать первого века принес нам успехи в электронике, которые позволили массовое производство доступных по цене беспилотных летательных аппаратов с дистанционным управлением. Люди остаются людьми — нам не потребовалось много времени, чтобы понять, что мы можем использовать их для игры.

В каком-то смысле гонки на дронах находятся на стыке технологий, дополненной реальности и игр.

Это идеальный вариант использования ENJ — это похоже на видеоигру в реальной жизни.

Имея это в виду, мы рады сообщить, что Enjin является официальным спонсором чемпионата Азии по дронам в Сингапуре в эту субботу, а победители гонки дронов получат виртуальные трофеи ERC-1155, поддерживаемые ENJ!

Бронзовые, серебряные и золотые трофеи, поддерживаемые ENJ

Виртуальные трофеи ENJ MRAS 2018 станут одними из самых редких токенов ERC-1155, когда-либо созданных. Золотой трофей будет подкреплен ENJ на 500 долларов, Серебряный — 250 долларов и Бронзовый — 100 долларов на ENJ.

Они будут вручены только трем участникам — самым умелым, сумевшим выиграть сложную и чрезвычайно соревновательную гонку.

Пилоты из Сингапура, Малайзии, Индонезии, Филиппин, Таиланда, Брунея, Тайваня, Японии, Гонконга и других стран будут соревноваться на просторном четырехъярусном тренировочном полигоне длиной 270 метров с видом на городской пейзаж Сингапура.

Промо-акция Asia Drone Championship 2018

Приближается чемпионат Азии по дронам 2018! Приходите посмотреть, как лучшие пилоты со всей Азии сражаются на гоночной трассе! Это мероприятие бесплатное для зрителей, а для пилотов, заинтересованных в регистрации на гонку, количество доступных слотов ограничено! Так что регистрируйтесь, и мы увидим всех на старте! #asiadronecha Championship # adc2018 #multirotorassociationsingapore #mras #sciencecentresingapore #mras #sciencecentresingapore Большое спасибо нашему партнеру-организатору: Science Center Singapore Event Partners: Drone Matters Recognize Studios Поддерживающие спонсоры: Enjin.com Hancai SKY HOBBIES SINGAPORE Underground FPV T-Motor FPVza Vector Frames Yako Dot Drone Azure Power Kamikaze Team Edition HQProp Официальная поддержка AV: BCUBE Live Sound and Production Снято и отредактировано: Parallax

Размещено MRAS в воскресенье, 5 августа 2018 г.

Чемпионат Азии по дронам организован и проводится MRAS (Ассоциация мультикоптеров Сингапура) и Научным центром Сингапура, государственным агентством, действующим под юрисдикцией Министерства образования Сингапура.

Основные события

? Участники со всего региона, в том числе всемирно известные ведущие гонщики
? ️ Массивный многоуровневый курс по полю
? Симуляторы дронов, уголок опыта FPV и прямая трансляция гонок на месте для зрителей
? Дисплей дронов местных и зарубежных брендов

Что такое гонки на дронах?

Мы объявили о нашем партнерстве с NRG eSports еще в феврале, и теперь мы отправляемся в новые земли реального, технологичного спорта — гонок на дронах FPV.

Гонки на дронах FPV (где FPV означает вид от первого лица или видео от первого лица) — это вид спорта, в котором участники управляют дронами, оснащенными камерами, и носят на голове дисплеи, на которых отображается прямая трансляция с камеры с дронов.

Цель — как можно быстрее пройти заданный курс.

Оставаться на связи

Присоединяйтесь к нашему процветающему сообществу Telegram, чтобы быть в курсе последних обновлений и болтовни о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up