Коллекционное обновление кошелька Enjin: поддержка активов блокчейна

Мы рады объявить о втором крупном обновлении кошелька Enjin с метким названием «Коллекционный».

Самый безопасный коллекционный кошелек для игр теперь поддерживает ERC-721 и будущий настоящий коллекционный стандарт ERC-1155, позволяя безопасно хранить и управлять своими Gods Unchained, War of Crypto и CryptoKitties. игровые активы блокчейн.

Сводка обновления

• Первый кошелек с поддержкой стандарта токенов ERC-1155
• Создавайте бесконечные кошельки для игровых предметов коллекционирования.
• Оптимизирован для быстрого отображения игровых предметов коллекционирования.
• Собственная реализация стандартов токенов ERC-721 и ERC-1155
• Поддержка ERC-1155 для War of Crypto
• Поддержка стандарта ERC-721 для Gods Unchained
• Поддержка ERC-721 для CryptoKitties
• Новое главное меню навигации с системой мгновенной загрузки
• Поддержка метаданных игры для просмотра статистики и многого другого.
• Журнал транзакций для игровых предметов
• Следите за другими кошельками с тысячами предметов
• Простая интеграция игр на основе ERC-721
• Система тем для коллекционирования на основе автоматической редкости.

Хранилище Мощи

Стремление собирать необычные и увлекательные предметы первоздано.

Широко распространенная привлекательность коллекционирования, вероятно, связана с охотой и собирательством, которые когда-то были необходимы для выживания человека, а это означает, что желание собирать редкие и уникальные вещи может быть глубоко укоренилось в нашей ДНК.

Египетская династия Птолемеев собирала книги со всего известного мира в Александрийской библиотеке. Семья Медичи во Флоренции эпохи Возрождения предприняла первые попытки собрать произведения искусства по частному патронажу.

Но в отличие от реальных артефактов, хранящихся в Александрийской библиотеке, которые исчезли во время печальной огненной бури, мощные цифровые реликвии, которые вы храните в кошельке Enjin, защищены от таких бедствий.

Теперь вы можете хранить свои токены ERC-721 и ERC-1155 в могущественном хранилище, созданном с помощью блоков, сделанных из множественного шифрования уровня NSA, компилятора ARM, ОЗУ и аппаратного шифрования, а также клавиатуры, защищенной от кейлоггеров.

В то время как существующие стандарты токенов, такие как ERC-721, не могут быть использованы для чего-то большего, чем простые веб-игры с коллекционными предметами с чрезвычайно ограниченной функциональностью, ERC-1155 использует новый подход к определению токенов, позволяя разработчикам игр создавать настоящие коллекционные и взаимозаменяемые предметы. которые поддерживают сложную игровую механику, имеют высокую внутреннюю ценность и могут быть использованы в основных играх.

ERC-1155 содержит множество сложных новых функций, которые позволяют игрокам использовать, обменивать, покупать, продавать, уничтожать, улучшать, комбинировать, увеличивать, сдавать в аренду, сдавать в аренду, одалживать и плавить свои коллекционные игровые предметы.

Кошелек Enjin также будет поддерживать элементы мультивселенной — грандиозные игровые активы ERC-1155, которые можно использовать в нескольких играх и дополнить ENJ, чтобы подтвердить их подлинность и подтвердить их ценность.

Worlds Beyond Worlds: анонсируется первая в истории игровая мультивселенная

Настала эра игр с мультивселенной, и она работает на Enjin. Время творить историю.

blog.enjin.io/first-blockchain-gaming-multiverse

Поддержка ERC-1155: война за криптовалюту

War of Crypto, один из первых пользователей Enjin, недавно произвел фурор в игровой сфере, запустив первую в мире предварительную продажу ERC-1155, которая была распродана за 25 минут.

Предпродажа War of Crypto показывает популярность блокчейна

Блокчейн — модное слово года, особенно в мире мобильных игр. Но это не самое простое явление для понимания. Что такое блокчейн? А что это за модная приставка «криптовалюта»?

droidgamers.com

Сказать, что сообщество War of Crypto очень хотело увидеть своих героев внутри кошелька Enjin, было бы преуменьшением. Мы слышали вас громко и отчетливо и выполнили задание.

Теперь вы можете хранить свою War of Crypto Heroes в самом безопасном, быстром и удобном мобильном кошельке на блокчейне.

У вас нет героев WoC и вы хотите опробовать кошелек? Установите кошелек Enjin -> Watch Address -> 0x129e761F8cF16dC0edD3d990A12092589F22D286

Поддержка темы редкости

«Есть три ответа на дизайн: да, нет и ВАУ! Вау — это то, к чему нужно стремиться ».

— Милтон Глейзер

Горячо для редких предметов, холодно для обычных.

Детали имеют значение — особенно если учитывать нашу целевую аудиторию.

Кошелек Enjin Wallet в конечном итоге будет использоваться сотнями миллионов геймеров по всему миру, и если есть что-то, что геймерам нужно, это надежные и безопасные приложения, которые они действительно могут использовать и наслаждаться.

Поддержка тем Rarity, пожалуй, одна из наших любимых функций в этом массовом обновлении.

Это выглядит чертовски хорошо.

Создавайте и смотрите коллекционные кошельки Infinite Game

Обновление Enjin Wallet «Infinity» позволило вам создать бесконечное количество кошельков для более чем 700 криптовалют.

Теперь вы можете использовать ту же функцию, чтобы создать столько кошельков игровых активов, сколько вам может понадобиться или понадобится — все в одном оптимизированном, простом в использовании и чрезвычайно безопасном приложении.

У твоего друга в кошельке куча крутых игровых вещей? Хотите взглянуть на чужую коллекцию? Или может похвастаться перед друзьями своим собственным?

Теперь вы можете, поскольку приложение также позволяет вам смотрите столько кошельков с активами блокчейна, сколько хотите.

Собственная реализация

В отличие от неуклюжих, медленных веб-представлений и грубоватых, медлительных приложений DApp, используемых браузерами для взаимодействия с предметами коллекционирования на основе блокчейна, кошелек Enjin имеет встроенную поддержку стандартов токенов ERC-721 и ERC-1155.

Это означает, что кошелек Enjin Wallet оптимизирован для быстрого отображения игровых предметов коллекционирования, и что мы смогли реализовать расширенную анимацию и функции пользовательского интерфейса.

Причина, по которой мы смогли это сделать, проста: кошелек Enjin работает от нашего проводника цепочки блоков EnjinX , который позволяет загружать любое количество элементов в режиме реального времени без какого-либо замедления.

Поддержка ERC-721: Gods Unchained

Gods Unchained — это коллекционная карточная игра с великолепным артом, а внутри Enjin Wallet она выглядит еще лучше.

Мы реализовали встроенную элегантную поддержку Gods Unchained, включая новую функцию Rarity Theme и возможность сразу увидеть все метаданные карты.

У вас нет карт Gods Unchained и вы хотите протестировать кошелек? Установите кошелек Enjin -> Watch Address -> 0x9a90bd8d1149a88b42a99cf62215ad955d6f498a

ERC-721 Поддержка: CryptoKitties

Первая игра с блокчейном, которой удалось взломать Ethereum, теперь изначально поддерживается в кошельке Enjin.

Теперь вы можете просматривать, хранить, отправлять и получать своих котят на ходу, где бы вы ни находились, и избегать любого разочарования, связанного с неуклюжими браузерами DApp или плохо оптимизированными приложениями.

Поскольку кошелек Enjin работает на EnjinX, он может мгновенно и без сбоев загружать сотни тысяч кошек.

У вас нет CryptoKitties и вы хотите протестировать кошелек? Установите кошелек Enjin -> Watch Address -> 0xb1690c08e213a35ed9bab7b318de14420fb57d8c

ERC-721 Поддержка вашей игры

Интеграция игр ERC-721 с кошельком Enjin — это легкий путь для нашей команды разработчиков.

Если вы разработчик блокчейн-игр или DApp, который хочет дать вашей аудитории возможность хранить свои невзаимозаменяемые токены в безопасном, быстром и удобном кошельке активов блокчейна, свяжитесь с нами.

Отправка, метаданные и журналы транзакций

Когда доходит до пользовательского интерфейса (и опыта), отрасль блокчейнов в целом кажется застрявшей в 90-х годах. Большинство веб-интерфейсов и интерфейсов на основе приложений медленные, неуклюжие, неудобные, непонятные и просто… уродливые.

Пользовательский опыт — это один из двух ключей к распространению игровых активов блокчейна, поэтому неудивительно, что удобство использования является одним из ключевых столпов Enjin Wallet.

Отправка ваших товаров должна быть простой и быстрой, поэтому мы позаботились о том, чтобы вы могли выбросить свои токены ERC-721 и ERC-1155 одним нажатием кнопки, при этом имея возможность выбрать оптимальную комиссию за транзакцию.

Мы также добавили в приложение данные об игровых активах блокчейна, причем все, от метаданных игры до журналов транзакций, отображается в элегантной и простой форме.

Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Scroll Up