Энджин на конференции в Лос-Анджелесе на форуме Entertainment Finance Forum

Форум по финансам развлечений (EFF) — это ежегодное мероприятие, проводимое Уинстоном Бейкером, ведущим в мире продюсером конференций по финансам в сфере развлечений.

«Налаживание коммуникаций и инноваций между технологическими предпринимателями и творческими рассказчиками во всем мире имеет решающее значение. Уинстон Бейкер находится в авангарде развития такого сотрудничества ».

— Стив Чен, соучредитель YouTube

В этом году Уинстон Бейкер представит Форум финансирования развлечений 1-2 марта в отеле W Hollywood.

Лидеры отрасли рассмотрят стратегии инвестиций, финансирования и роста в кино, телевидении, музыке и инновационных секторах развлечений и медиа, таких как блокчейн, мобильные и голосовые приложения, виртуальная, дополненная и смешанная реальность, цифровое распространение, игры, международные предприятия. и более.

Энджин на EFF

Enjin, глава отдела технологий для разработчиков, Пэт Лабин (Pat LaBine) представит Enjin инвесторам, создателям, продюсерам, дистрибьюторам, разработчикам стратегий и советникам индустрии развлечений на EFF.

Пэт присоединится к группе экспертов по криптовалюте и лидеров мнений, которые будут обсуждать и рассказывать участникам конференции о технологии блокчейн и ее приложениях в индустрии развлечений.

Участники трехчасового тематического семинара по блокчейну «Понимание того, как монетизируются блокчейн и контент в децентрализованной экосистеме», узнают об основах технологии блокчейн и изучат тематические исследования развлекательных приложений, таких как музыка, фильмы и игры.

«Мультиплатформенная медиаинтеграция технологии блокчейн скоро станет важной инновационной стратегией для создателей интеллектуальной собственности. Enjin Coin является пионером в этой области и поможет профессионалам индустрии развлечений понять мощь нашего решения блокчейн, чтобы они могли использовать его в своих проектах ».

— Пэт Лабин

Помимо обобщенного представления Enjin, Пат также расскажет о его потенциале в контексте возникающей и возможной интеграции между различными отраслями индустрии развлечений — например, приложениями технологии Enjin для взаимодействия с пользователями в киноиндустрии .

После мероприятия мы подведем итоги, так что следите за обновлениями!

Оставаться на связи

Присоединяйтесь к нашему процветающему сообществу Telegram, чтобы быть в курсе последних обновлений и болтовни о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up