Blockchange: Enjin на Unite LA и Gamesforum Seattle 2018

Октябрь был напряженным месяцем для нашей команды.

В промежутках между посещением и выступлениями на различных мероприятиях и конференциях в Польше, Филиппинах, Южной Корее и США нашим инженерам удалось…

  • Выпустите крупное обновление кошелька Enjin
  • Подпишите 6 новых игр в нашу программу Early Adopter
  • Запустите Mintshop — сервис по производству токенов ERC-1155 по запросу.
  • Приготовьтесь к грандиозному празднованию годовщины ENJ и объявлению главного квеста по мультивселенной и его главного приза — предмета стоимостью более 1 миллиона ENJ.

Они говорят, что дьявол много работает, но я вполне уверен, что Enjineers, добивающиеся внедрения технологии блокчейн в планетарном масштабе, работают усерднее.

Что может быть лучше, чем Город Ангелов, чтобы доказать это?

Unite Los Angeles: место, где творцы собираются вместе

Unite LA освещает последние исследования, технические инновации и разработки, которые возможны с помощью Unity — самого доминирующего и широко используемого в мире движка для создания контента.

Это три дня, наполненные раскрытием творческого потенциала движка Unity, сетевым взаимодействием и мозговым штурмом с экспертами Unity и лидерами отрасли, а также возможностью взглянуть на то, что Unity принесет в будущем.

С момента партнерства с Unity в начале этого года Enjin широко присутствовал на конференциях Unite по всему миру. Мы начали в Unite Seoul, перепрыгнули через Желтое море и отправились в Unite Beijing, а затем отправились в технологическую столицу Европы Unite Berlin.

И последнее, но не менее важное: Unite LA стала нашей последней остановкой в поезде мероприятий Unity в 2018 году — и отличной возможностью продвинуть наш неизбежный Blockchain SDK для Unity.

Начавшаяся с выступления в самой почтенной достопримечательности города, Театре Орфей, Unite LA собрала под одной крышей более 1000 разработчиков, инженеров, художников и учителей Unity, в том числе наш динамичный вице-президентский дуэт Патрика Лабина и Роджера Уолко.

В выставочном зале стенд Enjin был окружен такими компаниями, как Nintendo, Microsoft, Intel и NVIDIA.

Излишне говорить, что мы оказались в действительно хорошей компании.

Я шпионил за Энджином в 0:08 и 1:42?

На стенде мы продемонстрировали наш SDK для разработчиков Unity (что еще?), Предоставив передовые методы разработки игр на базе ENJ и обучив их тому, как платформа Enjin Blockchain может помочь им в росте и сохранении своей пользовательской базы, увеличении доходов, предотвращении мошенничество, регулирование внутриигровой экономики и создание потрясающих видеоигр, основанных на истинном владении предметами .

Blockchain SDK для Unity настолько близок, что мы почти можем его попробовать, как и многие разработчики Unity, которых мы встретили во время нашего пребывания в Лос-Анджелесе.

Вскоре он будет доступен им (и 4,5 миллионам других разработчиков игр Unity) через главную страницу Unity Asset Store, что даст им возможность использовать мощность блокчейна для создания предметов ERC-1155 и более легкого управления продвинутой игровой механикой. чем когда-либо.

Тем временем в Сиэтле…

Пока наши вице-президенты принимали участие в боях в Лос-Анджелесе, технический директор Энджин Витек Радомски и ведущий инженер Энди Кук отправились на Тихоокеанский северо-запад на форум Gamesforum Seattle.

Gamesforum объединяет руководителей высшего звена, влиятельных менеджеров и амбициозных независимых разработчиков с целью поддержки разработчиков кроссплатформенных игр.

Независимо от того, куда мы идем, мы постоянно испытываем чувство покоя перед непоколебимой поддержкой нашего сообщества, и Gamesforum Seattle не стал исключением. На самом деле, это было особенно особенное.

У киоска Enjin мы встретили Гранта — невероятного сторонника Enjin, который не только купил билеты на мероприятие, чтобы увидеть нас, но и принес с собой папку с фотографиями, связанными с Enjin, и школьный проект своего сына Итана.

Как это круто?

Обратите внимание на этот предмет, который Итан создал, чтобы поблагодарить нас за то, что мы отправили его отца домой с подарками Энджина — «Панк-Мультивселенная-Пума».

Панк-Мультивселенная-Пума, нарисованная нашим фанатом Итаном

Позже Witek вышел на сцену, чтобы обсудить мое новое любимое слово: « блокчейн ».

Группа Witek, к которой присоединились Reality Clash и CryptoKitties, обсудила, как технология блокчейн — и Enjin — революционизируют способы, которыми разработчики привлекают, привлекают и удерживают игроков, а также трансформируют игровую индустрию.

Несмотря на серое небо, наше время в Сиэтле еще раз подтвердило то, что мы (и наше сообщество) знали все время: будущее Enjin очень и очень светлое.

Независимо от того, какое мероприятие мы посещаем или где оно находится, основная цель Enjin остается неизменной: установить связь с новыми и существующими партнерами, разработчиками, руководителями отрасли, игроками, сторонниками и влиятельными лицами — и поделиться евангелием блокчейна.

Одно событие за раз, мы разрушаем препятствия на пути массового внедрения технологии блокчейн и рассказываем людям повсюду, как они могут изменить мир.

В Enjin мы не боимся смены блоков — мы им движем.

Начните создавать с помощью Blockchain SDK уже сегодня

Получите доступ к самой мощной в мире платформе для разработки игр в Unity Asset Store.

Начать

Scroll Up