Changelly Exchange и партнер Enjin по интеграции кошелька

Хорошие новости не прекращаются!

Волнение нарастает, как и наша динамика. Мы чувствуем, как за нами сгущаются ветра, и наши паруса полностью развернуты.

Changelly в список ENJ

Размещение Enjin Coin на своей бирже Changelly — большое дело.

Это означает, что ENJ отделяется от фиата лишь на одну степень.

Теперь разработчики могут посетить Changelly, купить немного ETH с помощью кредитной карты и обменять их напрямую на ENJ.

Changelly также позволит напрямую торговать ENJ с более чем 100 парами криптовалют , создавая беспрепятственный процесс торговли вашими альткойнами с ENJ.

«Changelly — это биржа A +. Как сторонник услуг, ориентированных на пользователя, я действительно могу оценить интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который они создали.

Жесткая безопасность кошелька Enjin в сочетании с бесшовной интеграцией биржи Changelly сделает хранение и торговлю максимально безопасным и простым ».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Торговля в приложении через кошелек Enjin

Сообщество высказалось, и мы слышим вас четко и ясно.

Торговля внутри приложения в кошельке, который предоставляет методы безопасности от АНБ, уже в пути.

Если вы храните криптовалюты в кошельке Enjin Wallet, это означает, что наиболее безопасный способ торговли ими — внутри самого Enjin Wallet.

Теперь пользователи нашего кошелька смогут торговать более чем 100 альткойнами с помощью простого трехэтапного процесса.

«Мы счастливы сотрудничать с Enjin и предоставить пользователям проекта удобные способы оплаты. Я верю, что наше партнерство задействует истинный потенциал криптовалюты для сообщества »

— Константин Гладыч, генеральный директор и соучредитель Changelly

Enjin Smart Wallet, пожалуй, самый продвинутый кошелек для криптовалюты на рынке, собирается еще больше усилить свое лидерство.

Планируется, что это первый кошелек, поддерживающий ERC-20, ERC-721 и ERC-1155, каждый аспект экосистемы Enjin становится на свои места, чтобы это произошло.

Встречайте свой новый кошелек на блокчейне

Будущее криптовалютных кошельков уже наступило, благодаря встроенному обмену токенами внутри кошелька от Changelly, Bancor, CoinSwitch и Kyber.

Скачать бесплатно

Scroll Up