Enjin на выставке Korea Blockchain Game Show 2019

Начало 2019 года было насыщенным для Энджина из Кореи.

Как главный спонсор Korea Blockchain Game Show, мы имели возможность продемонстрировать достижения, технологии и видение Enjin более чем 1000 посетителям, которые разделяют общий интерес к изменению парадигмы корейской игровой индустрии.

Конференция KBGS, проходившая 30–31 января в корейской «Кремниевой долине», Пангио, была организована Корейской ассоциацией мобильных игр и Корейской ассоциацией содержания блокчейнов, с которыми мы недавно заключили партнерские отношения, чтобы стимулировать сотрудничество и способствовать развитию индустрии игр на основе блокчейнов в Южной Корее.

Это мероприятие стало прекрасным примером этих усилий в действии.

KBGS в 2019 году собрал футы пурпурных QR-кодов и QR-кодов Enjin Beam

Благодаря обилию интересных проектов и некоторых из лучших умов отрасли, KBGS 2019 стал сильным напоминанием о том, что технология блокчейн никуда не денется, и Enjin быстро выходит на первое место в качестве лидера массового внедрения.

Хотя подобные отраслевые мероприятия взимают плату за участие, KBGS был особенно уникальным в этом отношении.

Вместо того, чтобы платить, участники должны были загрузить кошелек Enjin. в качестве «платы» за участие — что, конечно же, позволило им сканировать бесчисленное количество QR-кодов, которые мы разместили на мероприятии, от баннеров и раздаточных материалов до наших визитных карточек Enjin.

По случаю празднования года свиньи среди 2700 предметов, доступных в QR Lootdrop, был наш любимый золотой Донни (도니) с 20 190 ENJ.

Донни быстро прославился в сообществе Enjin.

KBGS также отличался от многих других игровых мероприятий и конвенций, которые мы посещаем, которые часто представляют собой сочетание огромной толпы, сумасшедшего количества кабинок и изобилия сувениров.

Напротив, это мероприятие было скорее профессионально ориентированной сидячей конференцией для лидеров отрасли, блокчейн-проектов, представителей СМИ и других участников, чтобы узнать об индустрии блокчейн и получить представление о видении каждого проекта.

Но в море сочного пурпура, логотипов Enjin и QR-кодов мы чувствовали себя как дома.

На мероприятии также присутствовал Чо Сын Рэ, законодатель Южной Кореи, который приехал, чтобы продемонстрировать свою поддержку внедрения технологии блокчейн.

Многие люди задавались вопросом и размышляли о том, как Южная Корея планирует упростить и сформировать свою нормативную базу для технологии блокчейн, но, несмотря на опасения и оговорки, будущее кажется оптимистичным!

«Мы будем усердно работать над решением любых нормативных вопросов и препятствий, которые могут помешать игровой индустрии блокчейн».

—Законодатель Чо Сын Рэ

Помимо загрузки кошелька и трофеев, Энджин был приглашен в качестве основного докладчика на оба дня мероприятия.

Это предоставило нам не одну, а две фантастические возможности привлечь внимание посетителей, осветить наши достижения и планы на будущее и рассказать им о первоклассной экосистеме блокчейнов Enjin.

Один забавный случай произошел перед панельной дискуссией, когда к нам подошел модератор и сказал: «Не знаю, следует ли мне задавать этот вопрос. Наверное, это слишком очевидно. Можно ли использовать предметы мультивселенной в разных типах игр? Ответ — «нет», правда? »

Для нас это был радостный момент, поскольку мы смогли объяснить, что на самом деле ответ — «да!» и что такой, казалось бы, невообразимый сценарий элементов, используемых во многих играх, действительно может быть полностью реализован с помощью технологии блокчейн и платформы Enjin .

Проверить время?

После наших презентаций к нам обращались многие проекты и участники, чтобы узнать больше о платформе Enjin и обсудить потенциальное сотрудничество, и нас часто хвалили за создание экосистемы, которая позволяет незамедлительно применять и использовать в реальных условиях .

В целом, было действительно приятно участвовать в мероприятии, полном экспертов, которые все настаивают на массовом внедрении технологии блокчейн, и даже более того, видеть, что Enjin определенно является ключевым игроком на этом пути.

Развивайте свою игру

Используйте знакомые и любимые инструменты разработки игр, чтобы создавать игры на основе блокчейнов с передовым дизайном, умным ростом и лучшей монетизацией.

Начать

Scroll Up