Обновление кошелька Enjin: первая в мире поддержка нескольких обменов при участии Kyber, Changelly и Bancor

Мы рады объявить о долгожданном и столь востребованном обновлении кошелька Enjin: прямая встроенная интеграция не одной, а трех ведущих платформ конвертации.

Обновление также содержит новые функции на базе EnjinX, с хешами и адресами, которые теперь связаны с EnjinX, и ссылкой на проводник в главном меню.

Сводка обновления

  • Первый кошелек с поддержкой нескольких платформ обмена токенами в приложении
  • Обмен токенов ENJ, BTC, ETH, LTC и ERC-20 через Changelly
  • Обмен токенов ENJ, ETH и ERC-20 через Bancor и Kyber
  • Легко выбрать лучший курс обмена
  • Посмотреть подробный журнал обмена
  • Ссылка EnjinX в главном меню
  • Хэши и адреса теперь связаны с EnjinX
  • «Одним словом, я был пионером и поэтому должен был прокладывать собственный путь».

    — Майор Тейлор

    У Enjin есть своеобразная философия.

    Мы считаем, что если что-то не НОВОЕ и НЕ БОЛЬШОЕ, этого делать не стоит.

    Каждый наш прорыв был одновременно — от разработки самого безопасного в мире мобильного кошелька для криптовалюты и создания новаторского стандарта токенов, до запуска первой игровой мультивселенной с блокчейном, создания самого быстрого способа получения криптовалют и активов блокчейна, а также запуска универсального блокчейн проводник.

    Мы компания первых.

    Веселое племя, которое бродит по цифровой пустыне, исследуя новые необычные земли и создавая инструменты, которые еще никто не создавал.

    Если вы знакомы с нашей историей, вы знаете, что наша цель — неуклонно улучшать качество и удобство использования наших продуктов.

    Поэтому неудивительно, что мы интегрировали с Enjin Wallet не одну, а три платформы конвертации: Kyber, Changelly и Bancor.

    Kyber Network

    Kyber — это основанный на Ethereum протокол обмена токенами, который позволяет мгновенно обмениваться и конвертировать цифровые активы децентрализованным образом без доверия.

    Благодаря своей основной миссии — обеспечить беспрепятственный обмен на любом устройстве или платформе, от кошельков с криптовалютами до веб-сайтов и приложений, Kyber позволяет предпринимателям и организациям принимать широкий спектр криптовалют, получая при этом валюту по своему выбору. Их портал разработчиков включает элегантно задокументированный торговый API, который мы использовали для интеграции Kyber с кошельком Enjin.

    «Кошельки с криптовалютой, такие как Enjin, являются важным входом для людей, которые плохо знакомы с блокчейном и криптовалютами, и это одна из областей, которую Kyber поддерживал с самого начала.

    Эта успешная интеграция с Enjin является свидетельством того, как Kyber позволяет встраивать децентрализованные свопы токенов в любой кошелек и Dapp для удобства пользователей ».

    — Лой Луу, генеральный директор Kyber Network

    На основе сетевого протокола Kyber Network пользователи Enjin Wallet смогут мгновенно обменивать ETH и поддерживаемые токены ERC-20.

    Kyber Network не поддерживает глобальную книгу заказов — вместо этого она поддерживает резерв, в котором хранится определенное количество цифровых активов для целей поддержания ликвидности биржи.

    Этот резерв находится под контролем смарт-контракта Kyber. Контракт также может определять коэффициент конверсии для каждой пары цифровых активов, просматривая все другие резервы в сети. Курс конвертации цифровых активов регулярно обновляется менеджерами резервов, при этом смарт-контракт Kyber использует наиболее выгодный курс для пользователей при выполнении обмена.

    Changelly

    Changelly стала 17-й биржей, разместившей на бирже Enjin Coin, и первой, объявившей об интеграции в Enjin Wallet.

    Благодаря интеграции кошелька Changelly пользователи кошелька Enjin теперь могут легко обменивать токены ENJ, BTC, ETH, LTC и ERC-20.

    «Changelly — это биржа A +. Как сторонник услуг, ориентированных на пользователя, я действительно могу оценить интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который они создали.

    Жесткая безопасность Enjin Smart Wallet в сочетании с бесшовной интеграцией биржи Changelly обеспечит максимально безопасное и простое хранение и торговлю ».

    — Максим Благов, генеральный директор Enjin

    Changelly работает с 2015 года и представляет собой мгновенный обмен криптовалют, не связанный с хранением, который действует как посредник между биржами и пользователями, предлагая доступ к более чем 130 криптовалютам.

    Модель комиссионных сборов Changelly проста: они взимают фиксированную ставку 0,5 процента с каждой сделки, которую они проводят. Эта комиссия остается неизменной для всех криптовалют, для которых Changelly имеет ликвидность.

    «Мы счастливы сотрудничать с Enjin и предоставить пользователям проекта удобные способы оплаты. Я верю, что наше партнерство задействует истинный потенциал криптовалюты для сообщества ».

    — Константин Гладыч, генеральный директор и соучредитель Changelly

    Автоматическая система Changelly интересна тем, что она объединяет цены на цифровые активы с разных бирж (например, Binance, Poloniex, Bittrex), а затем перечисляет средний курс в качестве текущего курса для трейдеров на платформе.

    Чтобы узнать больше о процессе, см. Эту статью.

    Сеть Bancor

    Мы стали партнерами Bancor более года назад, чтобы использовать смарт-токены в экосистеме Enjin.

    Теперь мы продолжаем это сотрудничество, чтобы интегрировать сервис конвертации токенов Bancor с кошельком Enjin и обеспечить простую торговлю Ethereum и сотнями поддерживаемых токенов ERC-20 внутри приложения.

    Bancor — это первый децентрализованный сервис, который позволяет пользователям напрямую передавать ценность через несколько блокчейнов без посредников. С Bancor каждая транзакция выполняется непосредственно со смарт-контрактом, поэтому конвертация криптовалюты не требует сопоставления двух сторон в режиме реального времени с противоположными желаниями; скорее, это может быть выполнено одной стороной напрямую через смарт-контракт токена.

    Пользователи Bancor всегда полностью контролируют свои средства и закрытые ключи, и Bancor не взимает комиссию за конвертацию токенов, которая происходит мгновенно и полностью в цепочке — от ценообразования до исполнения — обеспечивая максимальную прозрачность и безопасность.

    «Enjin — пионер в области игрового блокчейна, и мы очень рады видеть, что возможности Bancor интегрированы в Enjin Wallet. Пользователи Enjin теперь могут выполнять мгновенные внутричейн-преобразования между 8700+ парами живых токенов в сети Bancor, даже не покидая кошелек ».

    — Эяль Херцог, соучредитель Bancor и архитектор продуктов

    В сети Bancor токены всегда доступны для покупки независимо от объема торгов. Это возможно благодаря автоматизированному механизму ценообразования Bancor, который увеличивает цену и предложение токена при каждой его покупке.

    Цена как на продажу, так и на покупку токенов одинакова из-за алгоритмического расчета цены формулы Bancor. У Bancor нет книги заказов. Все цены рассчитываются по формуле, поэтому проскальзывание цены для каждой транзакции известно заранее.

    EnjinX встречает кошелек Enjin

    Недавно мы выпустили EnjinX, удобный обозреватель блокчейнов Ethereum без рекламы.

    Представляем EnjinX: удобный и удобный для пользователя обозреватель блокчейнов Ethereum без рекламы

    EnjinX — это современное, быстрое и отзывчивое веб-приложение для изучения Ethereum, токенов ERC-20, активов блокчейна ERC-1155 и данных блокчейна.

    blog.enjin.io/enjinx-blockchain-explorer

    Scroll Up