Enjin на Unite Berlin 2018

На прошлой неделе техническая столица Европы заполнилась бесчисленными профессионалами игровой индустрии, сосредоточившимися в районе STATION Berlin, старой железнодорожной станции, превращенной в великолепный конференц-центр.

В семи залах и 23 000 квадратных метров площади размещались компании, производящие продукты с использованием самого используемого в мире движка для разработки игр.

Как партнер Unity Technologies, Enjin получил одно из (если не самое лучшее) месторасположение для нашего стенда — это было буквально первое, что вы увидите, войдя в выставочный зал.

Все, от любопытных студентов и талантливых художников до опытных разработчиков игр и руководителей студий, стекались к стенду Enjin в Unite Berlin, чтобы узнать об этой новой, своеобразной и захватывающей технологии, которая может помочь им решить сложные проблемы, изучить возможности новой игровой механики и повысить свой уровень. доход.

Разработчики игр были чрезвычайно заинтересованы в способности нашей платформы регулировать торговлю на сером рынке и возвращать доход от торговли виртуальными предметами за счет торговых комиссий на основе смарт-контрактов; Истинное владение предметами, а также развитие персонажей и предметов в нескольких играх также были распространенной темой.

Если вы прислушаетесь очень внимательно, вы также сможете услышать шепот об этом новом революционном стандарте токенов: ERC-1155.

Мы встречались и разговаривали с разработчиками игр со всей Европы, от Греции до Ирландии, от Испании до Финляндии, а также с бесчисленными профессионалами игровой индустрии из самого Берлина и других крупных городов Германии.

Германия имеет крупнейший рынок видеоигр в Европе, опережая Великобританию. Немецкая игровая индустрия обычно ориентирована на большие города, причем Гамбург и Берлин стали горячими точками в последние несколько лет.

Столица Германии, в частности, имеет яркую и процветающую сцену для разработчиков инди-игр, благодаря своей новой репутации «Силиконовой долины» Европы, где каждые 20 минут в Берлине создается новый технологический стартап.

Хотя я ожидал, что наш стенд будет осажден разработчиками игр, которые хотят интегрировать наши технологии — что-то…

Произошло еще кое-что.

Что-то интересное.

Enjin: редакция корпоративных решений

Причина, по которой движок Unity используется половиной всех разработчиков в мире, заключается в его простоте — он позволяет почти каждому легко создавать виртуальные миры, от простых мобильных игр до потрясающих многопользовательских.

Но Unity не только для игр.

Unity используется для всего: от рендеринга автомобилей и транспорта в реальном времени до обучения и обучения на основе VR и AR.

Оказалось, что наш предстоящий Unity SDK вызвал ажиотаж, который достиг разработчиков Unity, ориентированных на неигровые приложения — разработчики хотят использовать возможности Enjin для всего, от обеспечения безопасности для автономных транспортных средств до лицензирования 3D промышленных моделей, используемых в учебных симуляторах международных корпораций. .

Наш Blockchain SDK для Unity будет работать прямо из коробки и обеспечит быструю и легкую интеграцию блокчейна в приложения на базе Unity, поэтому неудивительно, что существует спрос и для неигровых целей.

И действительно круто, что он не требует кодирования блокчейна. Любой, кто играет в Unity, может интегрировать блокчейн без единой строчки, написанной на Solidity.

В следующие недели и месяцы мы будем делать много замечательных объявлений, технических демонстрационных видеороликов и организовывать грандиозные конкурсы, так что следите за обновлениями.

Начните создавать с помощью Blockchain SDK уже сегодня

Получите доступ к самой мощной в мире платформе для разработки игр в Unity Asset Store.

Начать

Scroll Up