Ежеквартальный отчет: 2 квартал 2018 г.

Последние пару месяцев в штаб-квартире Enjin были отмечены неумолимым маршем к широкомасштабному внедрению, новаторским достижениям в отрасли и огромным технологическим прорывам.

Мы зарегистрировали ровно 13 095,37 часов, не считая нелепого количества времени, которое работает наш генеральный директор Максим Благов, дней, проведенных на мероприятиях индустрии игр и блокчейнов по всему миру, или часов, проведенных в постели, одержимо думая о том, что нам делать дальше.

Это был долгий и трудный квартал, но оно того стоит.

Развитие экосистемы

Mainnet

Запуск нашей основной сети станет сигналом к началу новой эры внедрения блокчейнов.

Мы выпустим инструкции, которые позволят всем и каждому массово производить взаимозаменяемые жетоны или уникальные невзаимозаменяемые предметы коллекционирования.

ERC-1155, изобретенный нашим техническим директором Витеком Радомски и командой Enjin, является самым передовым стандартом токенов в блокчейне Ethereum.

Мы прогнозируем, что ERC-1155 изменит правила игры для всех отраслей, которые могут извлечь выгоду из неизменного доказательства владения, прозрачного подтверждения подлинности и стандарта, который может поддерживать миллионы взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых токенов в одном смарт-контракте.

EnjinX

Мы считаем, что EnjinX будет самым удобным исследователем блокчейнов на рынке.

Он начнется с отображения богатых метаданных из блокчейна Ethereum, после чего последует полная интеграция токенов ERC-1155 следующего поколения, а затем он будет быстро модернизирован для включения блокчейнов Биткойн и Litecoin.

Как только мы начнем выпускать пользовательские API-интерфейсы для веб-сайтов, игр и платформ, функциональная утилита EnjinX разрушит потолок, позволяя новым формам данных блокчейна проникать во всевозможные странные устройства, готовые к работе в Интернете.

Кошелек Enjin

Enjin Wallet скоро поставит еще больше дистанции между собой и своими конкурентами, выпустив лучшую в мире систему управления криптовалютами.

Следующее обновление превратит кошелек Enjin в расширенный центр управления, который будет управлять блокчейном Ethereum способами, которых раньше не делал ни один кошелек.

Первая расширенная функция, которая будет выпущена, позволит пользователям активировать сложные смарт-контракты, которые включают плавление крипто-предметов и возвращение их в Enjin Coin.

Будущие обновления кошелька также будут включать подписки, аренду предметов, ссуды и безопасные хранилища условного депонирования.

Пакет SDK для Unity Blockchain

Представление нашего комплекта разработки программного обеспечения Blockchain для Unity станет определяющим моментом в истории Enjin, и мы не будем к этому относиться легкомысленно.

Blockchain SDK от Enjin полностью функционален и готов к выпуску.

Массовое внедрение технологии блокчейн в игры зависит от нашей способности идеально выполнить этот запуск, как с точки зрения разработки, так и с точки зрения маркетинга.

Unity Technologies добавит Blockchain SDK на главную страницу Asset Store, где он будет доступен миллионам разработчиков Unity.

Это позволит элементам, поддерживаемым ENJ, достичь до 770 миллионов игроков через такие платформы, как Android, iOS, Windows, Mac, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Facebook Gameroom, Oculus Rift, Google Cardboard и многие, многие другие.

Сотни разработчиков Unity уже выстраиваются в очередь, чтобы принять наш SDK Blockchain, но мы стремимся увеличить это число в 10 раз.

Блокчейн SDK от Enjin доступен в Unity Asset StoreUnity разместила Blockchain SDK от Enjin в Asset Store, что дает возможность 6,5 миллионам разработчиков игр Unity использовать возможности блокчейна. Блог Ильи Роловича Энджина

Веб-SDK

Этот простой в использовании веб-сайт откроет двери для принятия и позволит даже самым неграмотным пользователям компьютеров создавать сложные токены ERC-1155 на блокчейне.

Никогда прежде этот уровень технологий не был так доступен для предпринимателей, институциональных предприятий и государственных служащих.

Любая организация, которая может извлечь выгоду из наличия более совершенных инструментов для аутентификации собственности и проверки подлинности, сможет использовать эту платформу, чтобы подорвать свою отрасль.

Все, что им нужно, — это немного ENJ для чеканки, немного ETH для покрытия платы за газ и нажатие одной кнопки с надписью «Mint».

Достижения Q2

Все, чего мы собираемся достичь в течение следующего месяца или около того, возможно благодаря долгим дням и бессонным ночам, которые мы пережили за последний квартал.

Мы понимаем, что ничто не сделает наших сторонников более счастливыми, чем результаты, которые принесет идеально выполненная стратегия внедрения. Лучшее еще впереди.

ERC-1155

До ERC-1155 было выпущено буквально 1155 различных стандартов токенов, многие из которых были созданы командами невероятно талантливых разработчиков блокчейнов.

Enjin имеет уникальную целевую аудиторию для внедрения токенизированных активов.

Более того, количество типов токенов, необходимых для игрового рынка, также велико, как и количество токенов, необходимых для реальной экономики.

Это поставило нашу команду разработчиков в положение, когда им пришлось внедрять что-то более продвинутое, чем все, что было раньше, и решение, которое можно адаптировать к любому варианту использования, который только можно придумать.

Кошелек Enjin

За последние три месяца кошелек Enjin Wallet из самого безопасного мобильного кошелька в мире превратился в самый продвинутый кошелек для криптовалюты в мире.

В обновлении Infinity Update мы добавили возможность просматривать и управлять неограниченным количеством адресов, что станет особенно полезным с появлением новых сценариев использования ERC-1155.

Став самым отзывчивым и интуитивно понятным приложением-кошельком на рынке, теперь он также может похвастаться безопасностью, которая заставляет посрамить большинство банковских приложений.

Наша неистовая команда преданных своему делу разработчиков победила многомиллиардные финансовые учреждения в своей собственной игре.

Успехи в бизнесе и маркетинге

За последние три месяца мы расширили наш отдел маркетинга и наняли писателей, участников и менеджеров по развитию бизнеса.

Некоторые из наших ключевых достижений в области маркетинга и развития бизнеса:

  • Буря в СМИ по поводу ERC-1155 достигла NASDAQ.com и крупнейшего в Корее издания финансовых новостей Korea Economic Daily.
  • Мы наладили отношения с Anti-Hero Capital, одним из крупнейших в мире инвестиционных фондов блокчейнов, который с тех пор присоединился к нашему консультативному совету, чтобы связать нас с титанами игровой индустрии.
  • Кошелек Enjin Wallet был скачан более 100 000 раз в Google Play и стал самым популярным финансовым приложением Google Play в Греции и Сингапуре.
  • Мы попали на национальное телевидение Китая и Южной Кореи.
  • Мы также широко представлены на E3, Blockchain Gamer Connects, Unite Berlin, Unite Seoul, Unite Beijing и Dogecon.

Это были потрясающие пару месяцев, и хотя мы не достигли всего, что планировали, в некотором смысле мы достигли большего, чем когда-либо могли мечтать.

Нам повезло, что у нас есть гордая и преданная группа сторонников — мы искренне ценим вашу веру в нас.

Это помогает нам преодолевать трудности, с которыми мы сталкиваемся каждый день.

Мы считаем, что создаем историю, о которой будут говорить до конца истории игр.

Спасибо, что стали неотъемлемой частью этой истории.

Оставаться на связи

Присоединяйтесь к нашему процветающему сообществу Telegram, чтобы получать последние новости о разработке, новости и болтовню, связанную с Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up