Enjin подарит ограниченную серию коллекционных предметов ERC-1155 на корейскую тематику на BIC 2018

На этой неделе Team Enjin присоединится к сотням разработчиков инди-игр со всего мира на крупнейшей в стране конференции разработчиков инди-игр года, Busan Indie Connect (BIC) Festival, с 13 по 16 сентября.

Посетители конференции смогут получить уникальные токены ERC-1155 ограниченным тиражом, предлагаемые только во время BIC, и будут одними из первых, кто услышит эксклюзивное объявление от Enjin, которое будет показано на сцене.

О BIC

BIC — это глобальный фестиваль инди-игр, который ежегодно проводится в Пусане, Южная Корея. Он направлен на объединение разработчиков игр, игроков и крупных игроков отрасли в сети, демонстрацию своих проектов, обмен вдохновением и повышение творческого потенциала, одновременно способствуя развитию глобального сообщества разработчиков игр.

Официальный тизер BIC 2018

Энджин в BIC

В этом году Enjin с гордостью выступает спонсором BIC и участвует в программе конференции. В четверг, 13 сентября, вице-президент Enjin по коммуникациям Роджер Уолко представит «Блокчейн и игры — это союз, заключенный на небесах».

Эта презентация даст представление о том, как платформа Enjin трансформирует индустрию блочных игр как для разработчиков, так и для пользователей. Роджер не только представит тщательно продуманный контент, который вызовет трепет у аудитории, но и сделает захватывающий анонс, ориентированный на южнокорейскую аудиторию.

Следите за нашими социальными сетями, чтобы увидеть прямую трансляцию презентации Роджера!

Стенд Enjin и раздача эксклюзивных сувениров

Не стесняйтесь, зайдите и поздоровайтесь на стенде Enjin! Мы, конечно, будем снабжены крутыми моделями ENJ, но это только начало. Вы также можете принять участие в специальном, первом в своем роде мероприятии, которое мы подготовили — розыгрыше коллекционных сувениров ERC-1155 на корейскую тематику.

Enjin будет чеканить 1000 токенов ERC-1155 с изображением мифического корейского «Хэтаэ» (лев-единорог), украшенного логотипами BIC и ENJ — исключительно для участников BIC.

Эти предметы будут не просто сувенирами, они будут снабжены монетами Enjin Coin , а это значит , что вы также можете расплавить их и получить ENJ изнутри.

Эти сувениры из ограниченного выпуска, созданные известным художником, никогда больше не будут воссозданы или дублированы, так что ожидайте получить редкое, ориентированное на корейцев произведение искусства!

Вот краткий обзор:

Легендарный корейский «Хэтаэ» — лев-единорог… овца… существо.

Для посетителей это удобный, легко доступный сувенир, который не займет места в их доме или кошельке, и который они могут держать и хранить при себе навсегда.

Для BIC это поместит их брендинг на телефоны участников и даст возможность для создания повторного бизнеса, предлагая скидки держателям сувенирных токенов, которые могут пожелать приобрести билеты на будущие мероприятия.

Как получить сувенир?

1. Приходите встретиться с нами у стенда Enjin и заберите немного сувениров. Пока вы это делаете, загрузите кошелек Enjin — самую безопасную в мире мобильную криптовалюту и кошелек с цепочкой блоков — чтобы начать изучение экосистемы Enjin.

2. После загрузки кошелька Enjin найдите одного из членов нашей команды в фиолетовой рубашке Enjin. Мы предоставим вам QR-код, который перенесет вас в онлайн-форму. Просто заполните и отправьте необходимую информацию, чтобы получить сувенирный жетон ограниченного выпуска.

3. В октябре мы отправим коллекционные предметы BIC на ваш кошелек. Это важно, потому что это даст вам весь опыт получения коллекционного предмета в свой кошелек — и вы навсегда станете частью эксклюзивной группы держателей партии из 1000 существующих коллекционных предметов!

Мы упоминали, что наш Enjin Wallet — это первый мобильный кошелек для криптовалюты, который когда-либо поддерживал элементы токенов ERC-721 и ERC-1155? Вы можете безопасно хранить свои предметы коллекционирования в кармане в любое время.

Это истинное владение предметом в действии.

Коллекционное обновление Enjin Wallet: поддержка блокчейн-активовСамый безопасный коллекционный кошелек для игр теперь поддерживает ERC-721 и будущий настоящий коллекционный стандарт ERC-1155, что позволяет вам безопасно хранить и управлять своими Gods Unchained, War of Crypto и … Илия Ролович Энжин

Все просто, правда?

Но раздача сувениров и уникальных сувенирных жетонов — не единственное, чем мы занимаемся.

Мы также встречаемся, связываемся и налаживаем отношения с южнокорейскими разработчиками игр и пользователями.

В частности, это прекрасная возможность для южнокорейских разработчиков, которые заинтересованы в использовании мощного набора инструментов блокчейна Enjin. Не стесняйтесь обращаться к нам — мы хотели бы обсудить способы сделать усыновление Enjin более доступным для вас.

Будем рады встрече с вами в BIC!

Оставаться на связи

Когда мы не на мероприятии, вы всегда можете найти нас в нашем процветающем сообществе Telegram. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнавать о последних обновлениях и болтать о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up