Enjin собирается на E3 2018

Мы пошли на GDC чтобы пообщаться с тысячами разработчиков игр, познакомить их с нашей платформой для разработки игр на блокчейне и раскрыть всю мощь их воображения.

Мы будем присутствовать События Unity по всему миру, чтобы объяснить безграничные возможности, которые разработчики игр могут исследовать с Enjin.

Теперь мы собираемся на E3 2018, чтобы стимулировать новое поколение разработчиков, которые будут создавать революционные игры на основе блокчейнов.

Чтобы донести наши идеи и объяснить наш продукт десяткам тысяч профессионалов игровой индустрии, а также помочь им понять, как они могут использовать наши технологии для создания невозможного.

Энджин на E3

Electronic Entertainment Expo (E3) — главное торговое событие индустрии видеоигр.

На E3 лучшие таланты индустрии видеоигр собирают конференц-центр Лос-Анджелеса, объединяя десятки тысяч лучших, самых ярких и самых новаторских в индустрии интерактивных развлечений.

В течение трех захватывающих дней будут представлены передовые компании, революционные технологии и невиданные ранее продукты.

В нынешнем виде на выставке Expo в основном представлены презентации основных производителей оборудования и программного обеспечения, в число которых традиционно входят Microsoft, Sony, Activision, Ubisoft, Nintendo и другие.

После этих презентаций открываются выставочные залы выставки, где посетители могут поговорить с представителями различных компаний, чтобы получить дополнительную информацию о предстоящих названиях и продуктах.

В 2017 году E3 побила предыдущий рекорд посещаемости — более 68000 человек.

Мы очень рады отправиться на E3, чтобы связаться с существующими и новыми партнерами, руководителями отрасли, игроками и влиятельными лицами в социальных сетях — и получить беспрецедентный доступ ко всей индустрии видеоигр под одной крышей.

Увидимся там.

Постройте будущее игр

Никогда еще не было так просто финансировать, развивать, монетизировать или создавать цифровой мир своей мечты.

Начать

Scroll Up