Unity и Enjin: знакомство разработчиков игр с Blockchain на Unite 2018

Существует только один двигатель, который, бесспорно, доминирующая развитие глобальной игровой платформы и двигатель Unity.

Игры, созданные с помощью Unity, используются примерно половиной всех разработчиков игр в мире на 3,3 миллиардах устройств.

Интерактивный сюжет от первого лица, демонстрирующий возможности Unity 2018 для создания высококачественной графики для игрового производства. Трейлер отражает реальный игровой процесс.

Разработчики Unity могут создать свой контент один раз, а затем одним щелчком мыши развернуть его на всех основных мобильных, виртуальных, настольных, консольных и телевизионных платформах, а также в Интернете, всего на 28 различных платформах.

Блокчейн: новый рубеж

Недавно мы стали партнерами Unity Technologies, чтобы предоставить миллионам разработчиков Unity инструменты и ресурсы, необходимые им для изучения нового рубежа в разработке игр: блокчейна.

Мы объединили усилия, чтобы быстро продвигать разработку игр на основе блокчейнов, подпитывать новые игровые возможности и изменять игровой ландшафт.

Enjin и Unity будут работать вместе, чтобы предоставить Enjin Blockchain SDK более чем 4,5 миллионам разработчиков Unity, что позволит им использовать мощную экосистему разработки игр на основе блокчейна в своих играх.

«Партнерство с Enjin с целью предоставить нашим разработчикам технологии, которые помогут им добиться большего успеха в своих играх, напрямую соответствует нашей миссии в Unity»,

— Юбер Лареноди, президент APAC в Unity Technologies

Энджин на мероприятиях Unite 2018

Чтобы поддержать свое огромное сообщество, Unity проводит конференции Unite по всему миру.

Конференции Unite — это мероприятия, посвященные игровой индустрии, которые помогают разработчикам Unity раскрыть весь творческий потенциал движка Unity , встретиться и провести мозговой штурм с экспертами Unity и лидерами отрасли, а также узнать, что Unity принесет им в будущем.

«Мы любим создателей и создателей игр. Мы стоим плечом к плечу с ними в их стремлении создавать волшебные вещи. Это сложно, и мы стараемся сделать это проще. Наши мероприятия Unite имеют решающее значение для достижения этой цели. В 2018 году нам снова не терпится отправиться в путь и встретиться с разработчиками и создателями, вместе учиться и делать мир лучше с большим творчеством »,

— Бретт Бибби, вице-президент по разработке, Unity Technologies

Enjin будет иметь стенд на четырех мероприятиях Unite на трех континентах и в четырех странах.

Мы представим наш Blockchain SDK разработчикам Unity, ознакомив их с лучшими практиками игрового дизайна на базе Enjin. Мы стремимся помочь им понять, как наилучшим образом использовать нашу экосистему для решения сложных проблем, увеличения их доходов и создания потрясающих видеоигр с истинным владением, цифровыми игровыми активами с внутренней стоимостью и инновационными новыми игровыми механиками.

Вот предстоящие конференции Unite 2018, которые мы будем посещать:

  • Unite Seoul , 2–4 мая 2018 г.
  • Unite, Пекин , 11–13 мая 2018 г.
  • Unite Berlin , 19–21 июня
  • Unite, Лос-Анджелес , 23–25 октября 2018 г.

SDK блокчейна Enjin для Unity

Enjin Blockchain SDK позволит разработчикам игр Unity создавать и управлять виртуальными товарами с криптовалютой в своих существующих и будущих играх.

«Мы будем тесно сотрудничать с командой Unity, чтобы гарантировать, что Enjin Coin SDK будет тщательно оптимизирован для их фантастического игрового движка и без проблем работает внутри редактора Unity. Мы также будем сотрудничать в создании подробной документации, руководств и примеров проектов Unity для официальной базы знаний ».

— Витек Радомски, технический директор Enjin

Эта новаторская технология позволит им увеличивать и удерживать свою базу пользователей, увеличивать доход, предотвращать мошенничество и регулировать внутриигровую экономику и сторонние торговые площадки виртуальных предметов, позволяя своим пользователям безопасно хранить игровые предметы и управлять ими в кошельке Enjin. .

«Миссия Enjin Coin ясна — привнести в игры справедливость и цель. Чтобы обогатить игровой опыт и дать им возможность по-настоящему владеть своими предметами и персонажами. Чтобы помочь разработчикам игр в их стремлении открывать, исследовать и создавать новые жанры игр на основе блокчейнов, которые революционизируют игровую индустрию в самом ее ядре ».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Наша будущая сеть игровых каналов Efinity будет поддерживать игры на основе блокчейнов, созданные Unity, с возможностью выполнения почти бесконечных объемов транзакций между миллионами игроков и игровым сервером; достигается на высоких скоростях и почти нулевой стоимости.

Efinity будет поддерживать сложную функциональность, позволяя разработчикам Unity, работающим над новыми играми, исследовать множество невиданных ранее вариантов игровой механики, позволяя им создавать новаторские игры на основе блокчейнов.

«Наша команда гордится тем, что расширяет возможности и раскрывает творческую мощь сообщества разработчиков Unity на Enjin Coin, и я думаю, что будущее блокчейна будет определяться инновациями разработчиков игр».

— Пэт Лабин, Энджин, глава DevTech

Возможные области применения варьируются от инновационной, основанной на талантах механики создания игровых предметов до развития персонажей и предметов в нескольких играх, открывая эру «игровых мультивселенных».

Мы продемонстрировали Unity SDK на конференции разработчиков игр в Сан-Франциско и помогли разработчикам игр изучить возможности игрового процесса, которые ранее были невозможны без технологии блокчейн.

Поддержка тысяч игр с Enjin

На Unity созданы тысячи и тысячи игр.

От потрясающих визуально, повествующих шедевров, таких как Firewatch, до эпических цифровых коллекционных карточных игр Hearthstone, движок Unity — повсеместный инструмент для создания виртуальных миров, которым пользуются все, от больших и маленьких студий до независимых профессионалов.

Наше партнерство с Unity Technologies является результатом согласования целей; эффект общей корпоративной ценности: демократизация разработки игр.

Unity стремится предоставить доступные инструменты разработки игр как можно большему количеству людей по всему миру, а наша миссия — предоставить им простые в использовании решения для разработки игр на основе блокчейнов.

Вместе мы вызовем технологическое цунами, которое навсегда изменит мир игр.

Присоединяйтесь к нам.

Развивайте свою игру с помощью Enjin SDK

Создавайте игры с блокчейном нового поколения в Unity — без написания ни единой строчки кода блокчейна.

Начать

Scroll Up