Enjin Coin: доступно в основной сети

«Начало — самая важная часть работы».

— Платон

Amazon, Google, Microsoft и Apple — компании с многомиллиардными доходами, которые коренным образом изменили целые отрасли, но это не единственное, что у них общего.

У этих титанов технологий было очень скромное начало — они начали в гаражах.

Если вы посмотрите назад на страницы истории, вы получите ценный урок: ключ к разрушению — это страсть .

Пылайте проблемами, идеями и заблуждениями, которые вы хотите исправить, а затем фактически решайте эти проблемы и воплощайте свои идеи в жизнь.

«Когда дело доходит до инноваций, унция исполнения стоит больше, чем тонна теории».

— Фил МакКинни

Теперь наши идеи больше не просто теория.

Мы очень рады объявить об успешном запуске наших смарт-контрактов в сети Ethereum Mainnet. На сегодняшний день это самые продвинутые и сложные смарт-контракты, размещенные на Ethereum.

Сердце нашей платформы, тщательно спроектированная магистраль блокчейнов, децентрализованный субстрат, который поддерживает и поддерживает нашу огромную инфраструктуру — основная основа ENJ теперь жива.

Мы использовали более 3,8 миллиона ENJ, чтобы отчеканить самые первые в мире изделия стандарта ERC-1155!

На страницах истории блокчейна вырезано более 30 типов специальных предметов, подробности о которых мы расскажем в будущем.

Разработчики игр теперь могут чеканить свои собственные токены ERC-1155, которые принимают форму игровых предметов, предметов коллекционирования и внутриигровых валют.

Теперь у них под рукой вся мощь экосистемы ENJ, и они могут добавлять в свои предстоящие игры элементы, поддерживаемые криптовалютой, без необходимости писать ни одной строчки кода блокчейна.

Мы считаем, что ERC-1155 является естественным развитием стандартов токенов ERC-20 и ERC-721.

ERC-1155: последний стандарт токенов для Ethereum Ровно через год после его введения ERC-1155 стал официальным стандартом токенов Ethereum и доступен для использования всем сообществом разработчиков Ethereum. Витек Радомски Энджин Блог

Мы думаем, что он обязательно заменит их из-за своих превосходных технологических возможностей — ERC-1155 позволяет объединять сложные транзакции и создание взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых токенов с использованием единого набора смарт-контрактов.

Интересно, что сценарии использования ERC1155 не ограничиваются игровой индустрией — его мощность может быть использована для всего, от управления цепочками поставок и социальных сетей и приложений до лицензирования промышленных 3D-моделей и обеспечения безопасности автономных транспортных средств.

Такие игры, как War of Crypta и 9Lives Arena, уже объявили о планах принять стандарт ERC-1155 для токенизации героев и помощников своих игр.

Судьба написана кодом

«Пусть будущее скажет правду, и оцените каждого по его работе и достижениям. Настоящее принадлежит им; будущее, ради которого я действительно работал, принадлежит мне ».

— Никола Тесла

Этот запуск Mainnet — еще одна часть машины, которую мы начали создавать почти год назад.

Это не последняя часть этой хитроумной штуковины — просто важная, основная часть метафорического блокчейн-устройства, которым является экосистема Enjin.

Некоторые части этой машины, такие как кошелек Enjin, уже некоторое время работают и работают. Более двухсот тысяч пользователей iOS и Android пожинают плоды фанатично защищенного хранилища криптовалюты с постоянно развивающимся набором функций, улучшениями UI / UX и обновлениями безопасности.

Остальные элементы этого гаджета скоро оживут.

Наш SDK Blockchain для Unity Technologies откроет двери в блокчейн для более 4,5 миллионов разработчиков.

EnjinX изменит способ поиска в цепочке блоков и способ создания приложений DApp разработчиками цепочек блоков.

Efinity откроет шлюзы для принятия, позволяя сотням миллионов использовать мощь самого важного изобретения 21 века.

«Именно изменение, продолжающееся изменение, неизбежное изменение — это доминирующий фактор в современном обществе. Никакое разумное решение больше не может быть принято без учета не только мира как такового, но и того мира, каким он будет ».

— Айзек Азимов

Мы находимся в разгаре 4-й промышленной революции, связанной блокчейном, которая влияет на все, от искусственного интеллекта и автономных транспортных средств до Интернета вещей и 3D-печати.

Сегодня мы делаем все возможное, чтобы создавать технологии блокчейн, которые могут привести в действие токенизированный мир завтрашнего дня. ERC-1155 уже имеет множество других вариантов использования, помимо игр.

Хотя наша миссия — привнести в игру справедливость и цель, это всего лишь первый уровень в кампании.

Мы хотим изменить мир, по одной строчке кода за раз.

Создавайте активы блокчейна без кода

Создайте учетную запись платформы Enjin и разверните активы блокчейна следующего поколения в основной сети Ethereum — без единой строчки кода.

Начать

Scroll Up