EnjinCraft: когда криптовалютная монета сделана из блоков

Minecraft — игра, которая определила жанр выживания в песочнице.

Восемь лет назад в нем было 6000 игроков.

Сегодня?

Ею владеют более 121 миллиона пользователей, что делает ее второй самой продаваемой игрой в истории человечества — сразу после Тетриса.

Найти игрока Minecraft, который никогда не слышал о Enjin, будет непростой задачей — мы поддерживаем сообщества Minecraft с давних времен создания этого творческого шедевра.

Восемь лет спустя Enjin стал домом для более чем 19 миллионов игроков и 250 000 игровых сообществ, большинство из которых — это веселые банды майнеров и ремесленников, от таких гигантов, как Mineplex и Minecade, до гигантов, подобных MMO, таких как Dungeon Realms.

Конкурс эпических строителей Minecraft

Неудивительно, что мы выбрали Minecraft в качестве первой игровой площадки для Enjin Coin. Мы представляем себе будущее, в котором наша игровая криптовалюта и экосистема блокчейнов будут использоваться повсюду, от колоссальных серверов с сотнями тысяч игроков до небольших сообществ Minecraft, внесенных в белый список.

Креативность, новаторство и воображение — основная часть культуры нашей компании, поэтому идея организации конкурса на строительство Minecraft была очевидным, спонтанным и естественным выбором.

Что может быть лучше для распространения информации об игровой монете, чем размещение ее логотипа в самой игре?

Обладатели главных призов

Первое место — «С Новым Энджином!» выиграл $ 2000 и 10 000 ENJ. Третье место — «Скайварс» выиграли 500 долларов и 2500 ENJ.

Победители главного приза были выбраны голосованием пользователей и получили один годовой тарифный план Enjin Network Ultimate!

Вознаграждение за творчество

Мы чувствовали, что было несколько уникальных видеороликов, которые не набрали сколько-нибудь значительного количества голосов, но все же заслуживают награды.

Мы решили выбрать трех дополнительных победителей и вознаградить их творчество по 500 долларов и 1000 ENJ каждому.

Великолепная сборка от GeminiTay, доказывающая, что Minecraft — это больше, чем игра, это форма искусства. Интригующая история MCtheBoss, которая перекликается с тем, как мы думаем о нашем пути к коренному разрушению игровой индустрии. Блестящая сборка от TheTurtleFarmers, демонстрирующая и предполагающая реализацию Enjin Coin Minecraft.

Блочная внутриигровая экономика

Наш плагин для электронной коммерции Minecraft имеет более 5 миллионов загрузок и обрабатывает миллионы долларов США в месяц при продаже виртуальных товаров.

Плагин Enjin Minecraft, модули Enjin Store, Enjin Automations и интеграция Enjin Forum будут полностью интегрированы с сетью Enjin.

То, как десятки тысяч серверов Minecraft на базе Enjin продают виртуальные товары и делают свои сообщества игрой, скоро изменится.

Будет нарушен способ торговли виртуальными товарами миллионов игроков Minecraft — он станет безопаснее, лучше, быстрее и веселее.

Создание виртуальных активов, более низкие комиссии за транзакции, нулевой риск мошенничества, перемещение и обмен предметов между серверами может показаться утопией для геймеров, но это приходит в Minecraft на базе Enjin.

Ядро нашей игровой экосистемы с блокчейном уже запущено — Enjin Wallet готов к защите виртуальных предметов. Тот факт, что он привлекает немного внимания инвесторов в криптовалюту, изящен — мы создали его с учетом интересов трейдеров.

Это самый безопасный мобильный кошелек для криптовалюты в мире — не зря.

Его будут использовать миллионы игроков по всему миру.

Встречайте свой новый кошелек на блокчейне

Многофункциональный, сверхбезопасный и удобный кошелек Enjin создан для трейдеров, владельцев, разработчиков и геймеров криптовалютой.

Скачать бесплатно

Интеграция Minecraft — важная веха для Enjin — и это может показаться большим делом — тем не менее, шедевр Нотча — небольшой шаг в нашем долгом пути к революции в игровой индустрии.

Маленькие шаги приводят к большим прыжкам.

Путь, по которому мы идем, приведет к мультивселенной на базе Enjin, параллельным игровым вселенным и этической игровой механике, основанной на блокчейне.

Наш путь ведет к укреплению позиции Enjin Coin как «Ethereum of Gaming».

Игровая монета, чтобы править всеми.

Мы не одиноки в этом приключении — тысячи инвесторов криптовалюты присоединились к нашей крипто-одиссее в неизвестные игровые пространства блокчейнов.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить их всех за постоянную поддержку. Мы не могли и мечтать о лучшей группе позитивных, заинтересованных и полезных криптоэнтузиастов.

Следите за обновлениями — скоро появятся интересные новости.

Оставаться на связи

Присоединяйтесь к нашему процветающему сообществу Telegram, чтобы быть в курсе последних обновлений и болтовни о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up