Самый безопасный мобильный кошелек для криптовалюты в мире

Мы рады сообщить, что кошелек Enjin теперь доступен для устройств Android в Google Play и в виде APK-файла!

Все начинается с полной безопасности

Представьте, что вам нужно разработать мобильный кошелек для криптовалюты, которым будут пользоваться десятки или даже сотни миллионов людей по всему миру.

Как вы можете подойти к этой сложной задаче?

С чего начать?

Безопасность, вот где.

С самого начала мы поняли, что обеспечение максимальной безопасности Enjin Smart Wallet является нашим приоритетом номер один.

Мы начали с проверки других популярных кошельков в поисках идей, которые мы могли бы улучшить, и вышли с пустыми руками и несколько разочарованы. В ходе нашего анализа и тестирования нам удалось проникнуть в большинство основных мобильных кошельков, и извлечение паролей и кодовых фраз было достижимо.

Было ясно, что нам нужно мыслить нестандартно.

Фонд Enjin Wallet основан на новейшей архитектуре безопасности и вдохновлен аппаратными кошельками. Благодаря нашему объединенному опыту в области UX / UI и разработки мы сделали все возможное, чтобы создать мобильное приложение, которое может превратить ваш смартфон в аппаратный безопасный кошелек на устройствах без рута.

Как кошелек, не связанный с хранением, Enjin Wallet никогда не хранит и не имеет доступа к вашим средствам, поэтому вы полностью контролируете свои личные ключи . Вы всегда можете восстановить свой кошелек или средства на любом устройстве с помощью функции восстановления из 12 слов.

Защищенная клавиатура Enjin

Мы создали собственную проприетарную клавиатуру, которая предотвращает любые формы перехвата данных или кейлоггеров. Клавиатура встроена в сам кошелек с тремя вариантами защиты и возможностью рандомизации клавиш для максимального уровня защиты ввода.

Правило двух шифрования

Кошелек Enjin использует два полностью независимых уровня криптографии для защиты хранилища ключей и конфиденциальных данных.

Принцип безопасности данных из коммерческих решений для секретной программы Агентства национальной безопасности США. Аппаратное шифрование 256 AES используется на нижнем уровне, а программное шифрование используется на уровне приложений.

Шифрование памяти и защита от снимков экрана

Данные хранятся в зашифрованной памяти, и все важные значения сразу же удаляются из памяти после обработки. Безопасное расположение окон на уровне ОС предотвращает попытки создания снимков экрана.

12 слов и перо

Если ваше устройство потеряно или вы забудете пароль, вы можете восстановить свой кошелек и средства в любое время, написав всего 12 слов на бумаге.

Мы добавили довольно много других элементов, чтобы повысить безопасность до предельного уровня с целью сделать этот кошелек почти таким же безопасным, как аппаратный кошелек на устройствах без рута.

Примечание относительно устройств с root-доступом : наши функции безопасности оптимально работают на устройствах без рутирования (ОС Android без взлома), поэтому мы рекомендуем запускать кошелек Enjin только на устройствах без рута.

Чтобы еще больше укрепить и подтвердить нашу безопасность, мы заказали сторонние аудиты и тестирование на проникновение с участием проверенных исследователей и экспертов по безопасности, чтобы гарантировать, что кошелек Enjin остается сверхбезопасным и тестируется перед каждым новым выпуском.

Обзор безопасности: криптовалютный смарт-кошелек Enjin

Информационная безопасность ОРУ | Сентябрь 2018 г.

Прочитать отчет

Мы можем с уверенностью заявить, что кошелек Enjin более безопасен, чем любой другой мобильный кошелек в мире, и что безопасность доказана.

Умный дизайн, простой выбор

Кошелек Enjin Wallet разработан для быстрого и простого управления монетами, сочетая в себе подход, ориентированный на мобильные устройства, с бесшовным и невероятно быстрым интерфейсом.

Хотя кошелек является неотъемлемой частью экосистемы Enjin, мы не создавали кошелек для криптовалюты только для геймеров и разработчиков — он создан для всех, включая трейдеров криптовалюты и ходлеров.

Кошелек для любой вашей монеты

Кошелек Enjin поддерживает биткойны, Ethereum, Litecoin, Binance Coin и все токены ERC-20.

Работает на EnjinX

Кошелек Enjin не полагается на сторонние сервисы или исследователи блоков.

Мы создали собственный пользовательский проводник, в котором размещены блокчейны с полным узлом для оптимальной безопасности и скорости всех транзакций. Это обеспечивает Enjin Wallet подробной информацией о транзакциях и другими замечательными функциями.

Умный пользовательский интерфейс

В кошельке Enjin будет интеллектуальный интерфейс, который изменяется на лету в соответствии с вашими конкретными потребностями. Кошелек ведет себя как обычный торговый или ходлинг-кошелек, на первый взгляд без игровых функций.

Если вы когда-нибудь решите взаимодействовать с виртуальным товаром или игровой платформой, пользовательский интерфейс кошелька будет развиваться на лету, чтобы отображать связанные с игрой функции.

Мульти валюта

Отображайте свои остатки криптовалюты в местной валюте, обновляемые в режиме реального времени.

Подробная информация о транзакции

Мгновенно просматривайте все важные детали всех ваших транзакций. Поддерживает подробную информацию о транзакциях для всех токенов и монет.

Оптимальные и индивидуальные комиссии

Комиссия за транзакцию рассчитывается динамически для оптимальной отправки. Кроме того, вы можете установить свои собственные сборы и лимиты.

Многоязычный

Мы получили огромную поддержку со стороны нашего сообщества Telegram — 31 человек выступил за локализацию кошелька и веб-сайта на следующие языки: китайский, немецкий, русский, испанский, каталонский, малайский, иврит, португальский, французский, итальянский, японский, датский, шведский , Хинди, бахаса, вьетнамский, корейский, греческий, тайский, урду, латышский норвежский, чешский, хорватский, польский, турецкий, бенгальский, африкаанс, боснийский, румынский, сербский, арабский, голландский и даже клингонский … Капла!

Благодарим каждого, кто с радостью взялся за перевод:

Чжоу Цян, Тобиас Превоо, Ямато Накамура, CBassols, Aydil The cat Whperer, Ори ярден, Этай Мацлиа, Нуно Джусто, Лотфи Б., donCORO, Саппычуо, Йенс Андерсон, Сантош Рой, Хендри Р., Куонг Нгуен, К. Алкс Стакс, К. , Йенс Андерсон, Андрейс555, Эйрик Амунд, Руди Э.С., Кристиан, Магда, Онур Сагир, Хан, Нил, Бобинак, Каталин Войку, Рами, Кудо и Илия.

Без рекламы, всегда конфиденциально и бесплатно

Мы очень серьезно относимся к удобству использования, безопасности и конфиденциальности.

Кошелек Enjin Wallet — неотъемлемая часть более широкой картины, цель которой — подорвать игровую индустрию, поэтому он есть и всегда будет полностью свободен и лишен какой-либо надоедливой рекламы.

Нам хорошо известно, насколько трейдеры ценят конфиденциальность, поэтому кошелек Enjin ориентирован на безопасность и конфиденциальность.

Мы твердо убеждены в том, что наш продукт может расти органически только за счет заслуг — так же, как и наш 20-миллионный игровой бизнес, основанный в 2009 году.

Мы также считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Scroll Up