PC Gamer стал партнером Enjin

PC Gamer — мировой авторитет в области компьютерных игр.

У журнала есть несколько региональных изданий, причем издания в Великобритании и США становятся самыми продаваемыми журналами по компьютерным играм в своих странах.

Они освещают компьютерные игры более 20 лет и продолжают это наследие сегодня, выпуская всемирные печатные издания и круглосуточно предоставляя новости, функции, освещение киберспорта, тестирование оборудования и обзоры игр на PCGamer.com, а также крупные ежегодные мероприятия, включая PC Gaming Show и PC Gamer Weekender в Лондоне.

Интересный факт: Enjin Coin, глава DevTech, Пэт Лабин действительно работал над Dragon Age.

Мы рады сообщить, что мы будем сотрудничать с PC Gamer, чтобы рассказать о блокчейн-играх миллионам геймеров по всему миру, а также представить Enjin разработчикам игр, посетившим мероприятие PC Gamer Weekender в эти выходные в Лондоне, Великобритания.

Событие PC Gamer Weekender 2018, 17-18 февраля 2018 г., Лондонская Олимпия, при поддержке Enjin.

PC Gamer Weekender — это ответ на молитву для всех, кто увлечен компьютерными играми, созданный на основе многочисленных отзывов сообщества PC Gamer.

После чрезвычайно успешных первых двух лет мероприятие 2018 станет еще лучше, собрав тысячи преданных геймеров и крупнейших евангелистов Великобритании в области компьютерных игр в Олимпию в Лондоне.

Все мероприятие будет снято на видео и опубликовано на страницах PC Gamer и Games Radar, а также в социальных сетях PC Gamer. Видео будут включать беседы и интервью с разработчиками и издателями самых захватывающих грядущих игр.

Enjin будет эксклюзивным видеоспонсором PC Gamer Weekender, а это означает, что миллионы геймеров, просматривающих мероприятие в Интернете, познакомятся с Ethereum of Gaming.

Мы также выступим партнером выставки PC Gamer Stage, где соберутся разработчики и дизайнеры из лучших в мире игр. Будут показаны невиданные ранее кадры, эксклюзивные интервью в прямом эфире и захватывающие выступления.

Геймеры смогут присоединиться к команде Fatshark, когда они ответят на вопросы о Warhammer: Vermintide 2, продолжении получившего признание критиков Vermintide, услышат, как создатели Cobalt WASD расскажут, как поддержка мыши в Cobalt создала собственную игру, и узнают все. нужно знать о грядущих обновлениях Minecraft с пониманием того, как задуманы и разработаны функции MC.

Событие PC Gamer Stage будет сниматься и распространяться онлайн, а видео с последнего мероприятия было просмотрено почти 2 миллиона раз.

Как партнер выставки, имя и бренд Enjin будут в центре внимания тысяч игроков в день мероприятия, а также миллионы других игроков после мероприятия, укрепляя наши позиции в качестве ключевого игрока в мире компьютерных игр.

Enjin Coin также будет работать на этапе разработки PC Gamer Developer Stage, на котором будут представлены демонстрации и сессии разработчиков, организованные создателями самых захватывающих грядущих игр для ПК.

PC Gamer уже опубликовал о нас статью. Бросить взгляд:

Enjin Coin и будущее игр Созданная компанией Enjin Network — социальной игровой платформой с 19 миллионами пользователей, Enjin Coin — это проект игровой индустрии, одержимый разрушением игровой индустрии. Enjin Coin — это умная игровая криптовалюта и виртуальная реальность. goods, разработанная Enjin, сингапурской компанией по производству игр… Спонсируемый компьютерный геймер

Вы также заметите Энджина в будущих публикациях журналов PC Gamer и Edge, которые принесут интеллектуальную игровую криптовалюту миллионам их читателей.

Оставаться на связи

Когда мы не на мероприятии, вы всегда можете найти нас в нашем процветающем сообществе Telegram. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнавать о последних обновлениях и болтать о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up