NRG eSports сотрудничает с Enjin

NRG eSportsкиберспортивная организация, базирующаяся в Калифорнии.

У него есть составы по Fortnite, Counter-Strike: Global Offensive, Overwatch, Smite, Hearthstone, For Honor, Rocket League и Vainglory, а также ряд стримеров Twitch.

Основанная Энди Миллером и Марком Мастровым, совладельцами клуба Sacramento Kings, NRG считает легендарных профессиональных спортсменов Шакила О'Нила, Алекса Родригеса, Джимми Роллинза и актрису Дженнифер Лопес среди своих ключевых инвесторов и советников.

Мы рады сообщить, что Enjin и NRG eSports объединили свои усилия, чтобы предоставить игровую криптовалюту в руки, сердца и умы миллионов игроков по всему миру.

Сделка знаменует собой первое официальное партнерство Enjin с киберспортивной организацией, которая является частью растущего рынка киберспорта, доход которого, как ожидается, достигнет 1,49 миллиарда долларов в 2020 году.

«Мы уже некоторое время изучаем рынок киберспорта и ждали идеального партнера.

Невероятный успех и быстрый рост NRG eSports с момента его основания в сочетании с тщательным вниманием их организации к стратегии и инновациям, которые четко представляют будущее киберспорта, сделали их очевидным выбором ».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

NRG eSports поможет продвигать Enjin среди миллионов своих поклонников, повышая узнаваемость бренда, рассказывая им об игровой криптовалюте и знакомя с кошельком Enjin.

«NRG eSports поможет нам познакомить Enjin с огромной заинтересованной и преданной игровой аудиторией — и стать первыми в волне игровых организаций и сообществ, которые будут использовать наши технологии, чтобы вдохновить своих поклонников».

— Илия Ролович, Enjin CMO

Киберспортивная организация будет использовать платформу Enjin для создания собственных токенов под брендом NRG и распространения их среди своих поклонников в качестве вознаграждения за участие.

Игровая аудитория NRG eSports сможет использовать приобретенные жетоны для участия в розыгрышах и выигрыша крупных призов — поездок на мероприятия или матчи, игрового оборудования, подписанных команд или товаров для звездных инвесторов, тренировок по профессиональным играм и различных многоуровневых призов в зависимости от количества выкупленных токенов.

Легендарные звезды киберспорта Андре «Iddqd» Дальстрём (San Francisco Shock, состав NRG Esports Overwatch), Итан «Нахте» Арнольд (состав NRG CS: GO) и Джейсон «Fireburner» Нуньес (состав NRG Rocket League) рассказали о криптовалюте и Enjinj. кошелек Enjin в видеоролике с объявлением о партнерстве NRG.

«Это делает вещи намного проще, это веселее, потому что вы не сможете получить доступ к криптовалюте, если у вас нет надежной резервной копии, а кошелек Enjin обеспечивает именно это для вас».

— Андре «Iddqd» Дальстрём «Наличие всего в одном месте — это здорово, потому что это значительно упрощает работу — плюс хорошо знать, что все ваши монеты и предметы в безопасности в кошельке».

— Джейсон 'Fireburner' Нуньес

NRG eSports подпитывается энергией таких талантливых людей, как Андре, Итан и Джейсон, членов удивительной киберспортивной организации, стремящейся достичь грандиозной цели: создать идеальную киберспортивную команду на долгие годы вперед.

GINXGINX Esports TV — это международный многоязычный телеканал, посвященный исключительно киберспорту, доступный на 10 языках в 50 странах в более чем 55 миллионах домов. Respawn.fr GINX

Сотрудничество между Enjin и NRG eSports является взаимовыгодным: оно будет включать в себя долгосрочные масштабные акции онлайн и киберспортивных мероприятий, а также одно из первых широких приложений платформы Enjin для удержания, роста и привлечения фанатов игр.

Члены команды организации киберспорта познакомят свою массовую аудиторию с Enjin и Enjin Wallet через свои каналы в социальных сетях и платформы потокового видео, а также помогут продвигать и объяснять игровую технологию блокчейн.

NRG eSports будет использовать платформу Enjin, чтобы вознаграждать и привлекать своих поклонников, извлекая выгоду от технологии, которая непостижимо и замечательно изменит игровую индустрию.

Scroll Up