Почему мы делаем платформу Enjin бесплатной

Платформа Enjin — это самый простой способ создавать невзаимозаменяемые токены (NFT), криптовалюты и другие элементы блокчейна и интегрировать их в любое программное обеспечение .

С момента своего запуска он привлек более 1500 проектов, в которых было отчеканено более 3,6 миллиарда активов для игр, приложений, веб-сайтов, программ вознаграждения, маркетинговых кампаний, сувениров на мероприятиях, кодов доступа и многого другого.

За последние три года мы поставили перед собой задачу снизить барьеры для усыновления до минимума, и наша работа там определенно не завершена.

Мы хотим, чтобы разработчики из всех сегментов рынка могли интегрировать блокчейн буквально за минуты без каких-либо осложнений.

Поскольку мы продолжаем идти по пути, позволяющего всем и везде пользоваться преимуществами этой технологии, мы рады сообщить, что платформа Enjin теперь бесплатна для всех.

В сочетании с акцентом на открытый исходный код, сотрудничество и ресурсы, мы надеемся обогатить нашу экосистему продуктов и предоставить нашим пользователям и разработчикам больше возможностей для внесения в нее своего вклада.

Бесплатная платформа Enjin

С сегодняшнего дня абонентская плата была снята с платформы Enjin.

Теперь вы можете чеканить неограниченное количество токенов и завершить полноценную интеграцию игр и приложений с помощью платформы без ежемесячной платы. Единственная стоимость создания активов — это Enjin Coin (ENJ), используемая для их поддержки, и, как мы видели, окупаемость этих инвестиций может быть огромной.

«Мы должны изменить правила игры в этом пространстве. Блокчейн — это мощная технология, которая изменит способ работы с цифровым владением, деньгами и играми.

Как мы изменим мир с помощью этой технологии? Мы должны создать новые функции и сценарии использования, о которых люди раньше не задумывались ».

— Витек Радомски, технический директор Enjin

Наша цель как компании — создать экосистему инноваций и полностью раскрыть потенциал великих умов, которыми мы окружены.

В свою очередь, мы считаем, что это в конечном итоге привлечет к движению больше великих умов.

Mint NFT бесплатно

Активы блокчейна Mint для ваших игр, приложений, мероприятий и других проектов — ежемесячная подписка не требуется.

Начать

Примечание. Если вы уже заплатили за ежемесячную или годовую подписку на Платформу, мы будем автоматически обрабатывать пропорциональные возмещения. Этот процесс должен занять 5-10 рабочих дней. Если вы не получили возмещение до 30 ноября, свяжитесь с нами.

SDK с открытым исходным кодом

«Мы хотим, чтобы разработчики чувствовали себя свободными, чтобы строить на платформе, но при этом не ощущать себя огороженным садом».

— Витек Радомски, технический директор Enjin

Наши SDK доказали, что значительно сокращают время и усилия, необходимые для интеграции блокчейна в игры и приложения.

Сегодня мы хотели бы призвать сообщество разработчиков разделить эти инструменты и собрать их так, чтобы они лучше всего служили их проектам.

По этой причине мы выпустили несколько SDK и плагинов под лицензией Apache:

  • EnjinCraft: плагин для Minecraft
  • Java SDK
  • Годо SDK

Наряду с будущими SDK, такими как C # и C ++ , вы можете воссоздать эти активы в соответствии с вашими конкретными потребностями в разработке.

Мы надеемся, что вы также сможете поделиться ими с другими разработчиками и даже получить некоторый доход, продавая свои инновации через наш будущий магазин ресурсов Enjin Labs.

Создайте свой первый блокчейн-проект

Создавайте активы блокчейна без программирования и интегрируйте их с помощью инструментов, которые вы уже знаете и любите.

Начать

Если вы хотите создавать игры с блокчейном, развивать свое криптосообщество или продвигать свое программное обеспечение по-новому — мы вам поможем.

Enjin Labs: приложения и ресурсы по блокчейну

Мы уже видим невероятную работу, которую проделывает звездный состав разработчиков, представленных на нашей странице Powered by Enjin.

С Enjin Labs мы хотим предоставить платформу, где эти и другие новаторы могут поделиться своей изобретательностью и получить дополнительный доход для финансирования дальнейшего развития.

Каталог ресурсов блокчейна, Enjin Labs, позволит нам продемонстрировать лучшие плагины, SDK и обновления, доступные, чтобы максимально упростить использование блокчейна.

Если вы предприниматель, желающий интегрировать блокчейн в свой бизнес, эта страница станет отличным местом для вас, чтобы часто посещать и следить за лучшим из того, что может предложить блокчейн.

Если вы разработчик, создающий ресурс блокчейн, это будет место, где вы сможете представить свои инновации более широкой аудитории.

Следите за запуском Enjin Labs в конце этого года.

Enjin Marketplace: возможность для всех

Торговый оборот Enjin Marketplace с 7,7 миллионами ENJ и более 580 000 проданных товаров стал ценным местом для бизнеса для всех, кто хочет продать свои активы.

С помощью рынка мы стремимся предоставить постоянную модель монетизации для великих проектов, чтобы стабильно получать значительный доход.

В качестве следующего шага к этой цели наши официальные пользователи будут получать комиссию за транзакцию в размере 2,5% за все сделки на торговой площадке, совершаемые с созданными ими токенами.

После этого мы будем работать над автоматизированными решениями, которые позволят разработчикам игр и приложений получать дополнительный доход более интересными способами.

Кроме того, мы завершаем закрытую бета-версию нашего API Marketplace для наших официальных пользователей, что позволит им интегрировать мультивселенные торговые площадки в свои игры и приложения, открывая гибкий кроссплатформенный рынок.

Это позволит пользователям покупать товары, не выходя из окна приложения — они просто выберут товар для покупки, отсканируют QR-код своим кошельком и выполните действия, чтобы получить новую покупку.

В ближайшие недели мы выпустим свежий дизайн торговой площадки, так что следите за обновлениями.

Присоединяйтесь к движению

Вся технологическая индустрия стоит на плечах бывших гигантов.

Мы не сомневаемся, что среди нас есть титаны, и надеемся, что они готовы поддержать движение блокчейн.

Связаться

Если вы разработчик, заинтересованный в том, чтобы стать официальным адептом или участвовать в Enjin Labs, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Scroll Up