Частная продажа EFI: Финансирование первого выделенного блокчейна NFT

Частная продажа Efinity была распродана, собрав 18,9 миллиона долларов во главе с Crypto.com Капитал, DFG Group и Хэш.

В Enjin мы представляем себе развитую виртуальную экономику, где несменяемые токены (NFT) могут использоваться и доступны всем и везде.

Сегодня мы объявили о значительном шаге к этому будущему: Efinity, специализированный блокчейн NFT, построенный на Polkadot.

Децентрализованный, совместимый протокол Polkadot в сочетании с поддержкой разработки Parity Technologies сделает эту сеть NFT и ее функции следующего поколения возможными, от крафта и топливных баков до дискретных учетных записей и AMM обмена Efinity.

Технология есть, но расширение возможностей того, что такое NFT и что они могут делать, потребует большего, чем просто видение и код.

Чтобы помочь развитию Efinity, мы собрали $18,9 млн через распродажу собственного токена Efinity, EFI.

Во главе с Crypto.com Capital, DFG Groupи Hashed, раунд финансирования будет поддерживать Efinity, сеть и стратегический рост экосистемы.

Частная продажа также была поддержана BlockTower, Blockchain.com Ventures, Hypersphere, LD Capital, HashKey Capital, Arrington XRP Capital, Fenbushi, Iconium, D1 Ventures, Kenetic, Animoca Brands, DeFi Alliance, Digital Renaissance Foundation, CMT Digital, Capstone, Amaiya, Andromeda, BlockArk, GBV Capital Master Ventures, PNYX и обширный список других фирм и частных лиц.

Мы унижены и благодарны за поддержку невероятной группы дальновидных партнеров, которые верят в наши идеи и потенциал для действительно децентрализованной, открытой цифровой экономики.​

“Мы твердо верим в потенциал NFS и уверены, что команда Enjin сыграет ключевую роль в развитии инфраструктуры, необходимой для реализации этого потенциала. Как соучредитель Crypto.com, Я понимаю, как трудно воплотить в жизнь идеи, меняющие правила игры. Мы гордимся тем, что возглавили этот раунд финансирования, и будем продолжать поддерживать Максима и его команду на протяжении всего их путешествия.”

— Бобби Бао, соучредитель и руководитель Отдела корпоративного развития и капитала Crypto.com

“В DFG мы верим в поддержку продуктов, которые решат основные проблемы в блокчейне, такие как эффективные и недорогие транзакционные решения в игровой индустрии. Услуги, предлагаемые Efinity, являются наглядным примером столь необходимого обновления всей отрасли, которая вскоре будет полностью поставлена на блокчейн и будет нуждаться в безопасных, надежных и проверенных транзакциях для игрового опыта без трений. Наконец, мы надеемся, что Efinity сможет разработать высококачественную инфраструктуру в будущем, и мы с нетерпением ожидаем, что она сможет разработать стандарт для области NFT экосистемы Polkadot.”

— Джеймс Во, генеральный директор и основатель DFG Group

«Efinity предоставит создателю возможность чеканить токены с несколькими цепочками и без проблем перемещать их в другие совместимые блокчейны. По-настоящему создавать инструменты для создателей и разработчиков, чтобы охватить основных пользователей и обеспечить современный опыт, не беспокоясь о непредсказуемых накладных расходах бизнеса, вызванных сборами за газ и многосетевыми средами.»

— Бэк Ким, старший юрист Hashed

“Выбрать победителя в НФТС сложно. Мы в восторге от Efinity, потому что они создают платформу с готовыми инструментами, чтобы облегчить жизнь создателя. Это должно принести пользу довольно широкой базе художников и разработчиков игр в сети Polkadot.”

— Джек Платтс, соучредитель Hypersphere

«Мы тесно сотрудничаем с командой Enjin уже почти 3 года. У них есть невероятная способность определять технологические тенденции, особенно в отношении блокчейн-игр и NFT, где они были пионерами отрасли. Efinity является логичным следующим шагом для NFS, поскольку он устраняет трения как для разработчиков, так и для потребителей и поможет блокчейну достичь совершенно новой пользовательской базы.»

— Сэмюэл Харрисон, Управляющий партнер Blockchain.com Предприятия

«Efinity-один из лучших проектов, с которыми мы столкнулись, и мы гордимся тем, что поддержали его с самого начала. Это недостающая часть, которая позволит использовать платформу Enjin миллионами пользователей и снизит барьеры для внедрения блокчейн-игр. Пользователям больше не нужно будет знать, что такое кошелек или смарт-контракт. Это будет бесшовная интеграция. Efinity позволит использовать блокчейн в качестве нового инструмента для создания коллекционных активов внутри любой игры. Потенциал комбинированных токенов Enjin и Efinity удивителен и разрушит то, как мы думаем о NFT и играх.»

— Фабио Пеццотти, основатель и генеральный директор Iconium

«Команда Enjin доказала солидные полномочия в криптопространстве и уже продемонстрировала замечательную динамику применения технологий и стандартов, связанных с NFT, в различных секторах бизнеса. Ознакомившись с видением и дорожной картой Efinity, мы убеждены в том, что она осуществила большой переворот в массовом внедрении NFT. Для нас большая честь быть частью этого великого дела.»

— Роланд Сан, генеральный юрисконсульт Fenbushi Capital

“Мы очень рады быть одним из первых инвесторов Efinity. Он создает совершенно новый стандарт Paratoken и инфраструктуру NFT в экосистеме Polkadot, которая открывает новые возможности кросс-цепной экосистемы NFT. Команда имеет глубокое понимание болевых точек для участников и разработчиков NFT, поскольку их проект Enjin оказался одним из ведущих пионеров в блокчейн-индустрии. Мы считаем, что они могут обеспечить более удобный игровой/NFT опыт и в дальнейшем позволить разработчикам игр привлекать основных пользователей.”

— Ю Цзунмин, инвестиционный директор HashKey Capital

«Как пионер и создатель стандарта NFT на Ethereum, Enjin проделал замечательную работу за последние несколько лет, чтобы доказать, что они являются самой успешной и профессиональной командой в NFT и игровом пространстве. Мы твердо верим, что самые большие препятствия, связанные с транзакционными сборами Ethereum и масштабируемостью, могут быть решены с помощью Efinity и обеспечить широкое внедрение NFT в играх. Мы так рады участвовать в этом амбициозном проекте, чтобы сделать экономику NFT доступной и доступной для всех.»

И Лихуа, основатель LD Capital

В этом быстро растущем пространстве мы благодарны за то, что давнее сообщество и группа партнеров мирового класса поддерживают нас в этом путешествии, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что это принесет.

Если вы одинаково увлечены настоящим и будущим NFS, ознакомьтесь с нашим техническим документом и присоединяйтесь к движению!

Scroll Up