Цифровая мода: Fabricant представляет коллекцию, вдохновленную Atari, как Enjin NFT

Метавселенная — это будущее человеческого опыта, плавный переход личности через многочисленные цифровые и физические пространства.

Технология блокчейн, служащая ненадежным мостом между этими мирами, является ключом к этому.

Команда Enjin вместе с нашими талантливыми последователями стремится обеспечить будущее с помощью блокчейна на раннем этапе, включая представление метавселенной в 2020 году.

Объявив в начале этого месяца о нашем стратегическом партнерстве с Atari, мы рады поделиться следующим шагом в этих постоянных отношениях: цифровой модой на основе блокчейнов.

Косметические предметы приобретают все большее значение в виртуальных мирах; в 2018 году Fortnite заработал 2,4 миллиарда долларов благодаря желанию игроков выражать себя с помощью скинов и эмоций.

Ношение этих предметов по цифровым мирам — важный компонент личности при путешествии по метавселенной.

Мы рады снова открыть новые горизонты благодаря первому в своем роде сотрудничеству, чтобы сделать это возможным, вместе с четырьмя революционными компаниями: Atari, The Fabricant, eBallR Games и DressX.

Вместе с технологиями Enjin эти дальновидные бренды доставляют опыт владения уникальной цифровой модой дизайнеров от кутюр и ношения одежды, выходящей за рамки ограничений цифровых садов, обнесенных стеной.

Цифровая мода в метавселенной

Создатель: цифровая мода

Fabricant является пионером в области цифрового дома моды. Ничто из того, что они производят, никогда не увидит физического существования, и они работали с такими брендами, как Puma, Adidas, Tommy Hilfiger и AAPE.

В области блокчейнов они известны тем, что создали первое в мире платье из блокчейна Iridescence, которое было продано на аукционе в мае 2019 года за 9500 долларов.

Теперь The Fabricant рады повысить подтвержденную подлинность и дефицитность, которую обеспечивает блокчейн, добавив полезности в цифровые области и аватары, основанные на продуктах Enjin и партнерской экосистеме.

Коллекция Atari Pluriform

Atari не нуждается в представлении как нарицательное имя в индустрии видеоигр.

Именно бренд, история и интеллектуальная собственность Atari послужили источником вдохновения для The Fabricant, наряду с миром футбола, представленным eBallR Games.

В качестве основного фактора, оказавшего влияние на зарождение игровой цивилизации, уместно, что Atari должна быть вовлечена в следующую главу виртуальных миров, и результаты потрясающие.

Разрешите представить вам коллекцию Atari Pluriform:

Фирменный халат Pluriform + халат Atari Classic

Эмбер Джэ Слоотен, соучредитель и креативный директор The Fabricant, так описывает эту коллекцию:

«Философия дизайна Fabricant выступает за гендерное разнообразие и включение в пространство цифровой моды, где мы можем преодолеть ограничения физического мира. Для нас это невероятная творческая возможность применить эту чувствительность в киберспорте и игровой среде, переосмыслить само понятие футбольной формы в сотрудничестве с таким культовым брендом, как Atari. Какая платформа и аудитория лучше, чтобы предоставить более широкий спектр самовыражения, чем та, где вы можете бесконечно менять личность через игровой процесс? »

Она продолжает:

«В реальном мире в футбол играют представители разных культур, чья спортивная одежда выходит за рамки того, что мы привыкли видеть с западной точки зрения. Это ориентиры, которые мы нарисовали для созданной линии. Это цифровая спортивная одежда, которая бросает вызов текущим культурным ожиданиям, ее может носить любой, независимо от гендерного выражения, и которая воплощает идею «плюриформ» — униформного силуэта, подходящего для всех и везде ».

Полезность — но модно

Коллекция Pluriform представляет собой высочайшее мастерство цифрового искусства в сочетании с полезностью самых интерактивных виртуальных товаров.

Утилита заключается в возможности переносить эти предметы с помощью «цифрового рюкзака» вашего кошелька Enjin через различные проекты, основанные на Enjin.

Это включает в себя eBallR Games, которые перед запуском Kick Off Evolution в 2021 году запускают свое приложение-компаньон для цифровых аватаров в 2020 году!

Используя технологию, предоставленную Wolf3d, приложение eBallR позволит вам превратить селфи в цифровой аватар для использования в спортивной мультивселенной eBallR и за ее пределами.

Одевая свой аватар в уникальные модные активы блокчейна, вы можете снимать и взаимодействовать с цифровым вами в AR, а также загружать контент в социальные сети.

Предварительный просмотр приложения-компаньона для аватаров eBallR Games

Чтобы мода работала во всей Метавселенной, от 2D до фотореалистичных пространств, исходные материалы должны быть самого высокого качества.

Это гарантируется мастерством и дизайном The Fabricant, но, чтобы доказать, что весь спектр применения, DressX также поддерживает эту цифровую одежду, предоставляя услугу «цифровой адаптации» этих активов к реальным фотографиям.

До после

Помимо eBallR, коллекция Pluriform также будет поддерживаться в проектах Enjin Adopter, таких как сервер Minecraft MyMetaverse и фэнтезийная ролевая игра с открытым миром The Six Dragons, которая выйдет на PS5 в 2021 году.

Итак, сейчас самое время начать заполнять свой цифровой гардероб (подсказка: это ваш кошелек Enjin) вещами от ведущих дизайнеров и брендов.

Будущее еще рано.

Заинтересованы в изучении блокчейна для вашей собственной игры или проекта? Связаться! Мы хотели бы услышать об этом больше.

Scroll Up