Блокчейн соответствует биотехнологиям: помогая людям жить дольше с помощью Ethereum

«Чем дольше я живу, тем красивее становится жизнь».

―Фрэнк Ллойд Райт

С незапамятных времен люди стремились сохранить молодость, от молочных ванн Клеопатры и поисков бессмертия Гильгамеша до легендарного Фонтана молодости, о котором упоминали Геродот, Александр Великий и Понсе де Леон.

Со временем этот поиск сместился от поиска мифических вод и лекарств к научному подходу, но конечная цель остается: помочь людям жить более долгой и здоровой жизнью.

Энджин гордится тем, что присоединяется к этому стремлению, сотрудничая с SENS Research Foundation (SRF), некоммерческой организацией, работающей над изменением мировых методов исследования и лечения возрастных заболеваний.

Мы очень рады запустить магазин пожертвований SENS NFT, платформу для пожертвований, которая использует возможности наших инструментов блокчейна и активов ERC-1155 на базе Ethereum, чтобы помочь произвести революцию в парадигмах медицинских исследований и дать толчок развитию индустрии биотехнологий настоящего омоложения.

«Я счастлив, что мне выпала возможность лично поддержать усилия SENS. Их стремление к поиску решений для болезней старения, одной из величайших проблем, стоящих перед человечеством, во многом соответствует моей цели — положительно повлиять на жизни миллионов людей во всем мире ».

— Виталик Бутерин, создатель Ethereum

Магазин пожертвований SENS NFT

Магазин пожертвований SENS NFT — это совместный проект исследовательского фонда SENS и Enjin.

Доноры теперь могут использовать свои биткойны, Ethereum и Litecoin, чтобы оказать положительное влияние на мир и поддержать жизненно важную работу SRF по борьбе с возрастными заболеваниями через платформу для пожертвований на базе Enjin.

«Наша работа по лечению серьезных возрастных заболеваний полностью зависит от активных партнеров и доноров, таких как Ethereum Foundation и Enjin.

Их постоянная поддержка оказывает реальное и мощное положительное влияние на жизненно важную работу, которую мы делаем, чтобы улучшить качество жизни и продлить здоровое человеческое долголетие ».

— Обри де Грей, соучредитель SRF и главный научный сотрудник

Взносы в SENS Donation Store поддержат SRF в их миссии по исследованию, разработке и продвижению комплексных решений регенеративной медицины для лечения болезней и инвалидности, связанных со старением.

В обмен на свой вклад доноры получат ощутимые награды в виде уникальных нефизических токенов (NFT) на основе блокчейна, отчеканенных с помощью Enjin Coin (ENJ): «Коллекционные предметы SENS».

«Одна из целей Ethereum Foundation — развивать наше сообщество за счет поддержки инновационных проектов, которые могут иметь реальное и положительное влияние по всему миру.

Мы признаем работу таких проектов, как Enjin, которые строятся в рамках процветающей экосистемы Ethereum и поддерживают достойные благотворительные цели, такие как SRF ».

—Ая Миягути, исполнительный директор Ethereum Foundation

Коллекционирование SENS

Каждый токен на тему SENS, доступный в магазине пожертвований, поддерживается ENJ и представляет собой конкретный проект SRF.

Приобретая SENS Collectibles, доноры напрямую помогают SRF произвести революцию в парадигмах медицинских исследований и дать толчок развитию индустрии биотехнологий настоящего омоложения.

Помимо постоянного публичного учета их вклада в блокчейн Ethereum, Доноры также могут использовать свои коллекционные предметы SENS в качестве предметов в участвующих играх.

Обладателям этих активов будет предоставлена продленная жизнь в играх, которые их поддерживают, включая нескольких членов Enjin Multiverse.

«Как и Ethereum Foundation, команда Enjin стремится использовать огромную мощь блокчейна для практической пользы и поддержки борющихся сообществ и важных научных исследований, проводимых во всем мире.

Создавая более увлекательную, веселую и основанную на стимулах систему для пожертвований людей, мы будем поощрять экосистему для активных текущих пожертвований с большим потенциалом распространения вируса во всем мире, а не разовых пожертвований ».

—Максим Благов, соучредитель и генеральный директор Enjin

SENS NK Cell против стареющей клетки

Сравнение SENS NK Cell и Senescent Cell поддерживается 125 ENJ.

Старые клетки — это надоедливые маленькие существа, которые вызывают воспаление и повреждают наш организм.

У них есть естественный враг: клетки Natural Killer (NK). Эти крепкие парни очищают наши тела от всех стареющих клеток, то есть почти от всех.

Решение?

Разработка новых способов предотвращения сокрытия этих стареющих клеток, позволяющих клеткам Natural Killer их идентифицировать и очищать.

Помогает сохранить молодость и здоровье нашего тела.

SENS митохондрии

Коллекционный жетон SENS Mitochondrion поддерживается 50 ENJ.

История возникновения митохондрий — это история дружбы.

Миллиарды лет назад произошло нечто экстраординарное: крошечная клетка вошла в большую, и две клетки стали одной.

Меньшая клетка, теперь известная как митохондрия, взяла на себя роль электростанции, производя всю энергию, необходимую большой клетке, чтобы стать лучше и сильнее.

Эта дружба продолжается и сегодня: митохондрия — это электростанция клетки, основная задача которой — преобразовывать пищу в энергию.

В отличие от других частей клетки, митохондрии имеют собственные гены. С возрастом некоторые из этих генов повреждаются, вызывая хаос в исходной клетке и нанося ущерб всему месту.

В отличие от митохондрий старой школы, митохондрии SENS оснащены резервными копиями критических генов, что делает их супергероями клетки.

Митохондрии SENS будут продолжать работать, даже если они повреждены, сохраняя функцию клеток и предотвращая повреждение остального тела.

SENS Engineered Тимус

Коллекционный жетон SENS Engineered Thymus поддерживается 250 ENJ.

SENS Engineered Thymus — это главный биологический иммунитет — железа, чья работа состоит в том, чтобы производить и обучать крошечных суперсолдат, которые борются с различными опасными заболеваниями.

Этих суперсолдат называют «Т-клетки». Во главе с могущественным тимусом SENS Engineered Thymus они представляют собой силу, с которой нужно считаться.

Обычный тимус потрясающий; даже несмотря на то, что он перестает работать в подростковом возрасте, ему удается производить достаточно Т-клеток, чтобы их хватило на нас до шестидесяти лет!

В отличие от типичного тимуса, который уходит, когда мы молоды, SENS Engineered Thymus усердно работает, даже когда мы стары, постоянно создавая новые Т-клетки, которые отпугивают плохих парней.

SENS лизосома

Коллекционный жетон SENS Lysosome Collectible обеспечен 15 ENJ.

Лизосомы — это маленькие сферы, которые живут внутри клеток и специализируются на чем-то чрезвычайно важном: разрушении поврежденных частей клетки и превращении их в сырье для нового роста.

Увы, некоторые части клетки могут быть настолько повреждены, что даже лизосомы не могут с ними справиться, или настолько токсичны, что способны разрушить лизосомы. Когда это происходит, клетки постепенно теряют функцию, вызывая и способствуя возникновению неприятных возрастных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона.

Лизосома SENS — это расширенный супергерой, который может эффективно перерабатывать эти чрезвычайно поврежденные части клетки и даже иметь дело с токсичными отходами!

Переработка важна, особенно на клеточном уровне.

Значок первого донора SENS

Первые 250 человек, которые купят SENS First Donor Pack со всеми четырьмя предметами коллекционирования SENS, также получат этот редкий значок, подкрепленный 300 ENJ.

Стань первым донором!

Первые 250 человек, которые купят пакет SENS First Donor Pack, получат все четыре предмета коллекционирования SENS, а также редкий бонусный значок SENS First Donor, который можно будет сыграть в нескольких играх.

Значок первого донора SENS — престижная награда для самых преданных жертвователей. Обладатели этого жетона продемонстрировали приверженность делу улучшения человечества сверх того, что большинство считает разумным.

О SENS Research Foundation

Исследовательский фонд SENS считает, что мир, свободный от возрастных болезней, возможен.

Исследования SRF сосредоточены на применении регенеративной медицины к возрастным заболеваниям с целью устранения основных повреждений тканей, клеток и молекул организма.

С целью помочь построить отрасль, которая будет лечить болезни старения, SRF поддерживает исследовательские проекты в престижных университетах и институтах по всему миру.

Занимаясь и продвигая захватывающие, достижимые науки для укрепления здоровья, SRF переопределяет мировые методы исследования, лечения и предотвращения возрастных заболеваний, вдохновляя при этом следующее поколение ученых-биомедиков.

Создатель Ethereum Виталик Бутерин уже давно поддерживает SRF, которому он ранее сделал личное пожертвование в размере 2,4 миллиона долларов в эфире.

В Enjin мы постоянно стремимся делать и создавать вещи, которые не просто новые и большие, но и революционные.

Хотя его основная цель — собрать средства для достойного дела, магазин пожертвований SENS NFT также предназначен для демонстрации того, как геймификация процесса сбора средств может способствовать созданию более игровой и привлекательной структуры для доноров.

И как пилотная платформа SENS Donation Store — это только начало.

Мы стремимся показать миру, как они могут использовать мощь блокчейна и децентрализованных технологий для более эффективного интерактивного сбора средств для благотворительных и достойных целей, а также революционизировать способы взаимодействия доноров с организациями, оказывающими социальное воздействие, которые им дороги больше всего.

Часто задаваемые вопросы

Как SENS Research Foundation использует свои пожертвования?

SENS Research Foundation управляется беспристрастным советом директоров, их финансы проверяются как общественная благотворительная организация 501 (c) (3), они поддерживают конкурентоспособную косвенную ставку, даже несмотря на то, что они являются молодыми благотворительными организациями, а эффективное использование каждого полученного доллара.

Ваш вклад помогает сделать возможным:

  • Очные исследования в штаб-квартире SRF в Калифорнии
  • Заочные исследования в престижных университетах и других современных лабораториях по всему миру
  • Гранты и летние стажировки для студентов (по программе SRF Education)
  • Развитие образовательных и информационных ресурсов
  • Конференции и специальные мероприятия, связанные с биотехнологиями омоложения

Подробную разбивку расходов SRF см. В их организационных отчетах.

Почему так важна поддержка SENS Research Foundation?

Короче говоря, потому что во всем мире люди и общества борются с болезнями и инвалидностью старения.

Количество времени, денег и энергии, уже потраченных на попытки предотвратить такие болезни, как болезнь Альцгеймера, сердечно-сосудистые заболевания и диабет, огромно. К сожалению, несмотря на прогресс в лечении симптомов этих болезней, ни одно из них до сих пор не излечено.

SRF стремится изменить мировые методы исследования и лечения возрастных заболеваний. Они считают, что потребуется благотворительность, чтобы вызвать революцию в парадигмах медицинских исследований и создать начальную энергию для развития настоящей индустрии биотехнологий омоложения.

SRF — единственная некоммерческая организация, которая в настоящее время уделяет приоритетное внимание подходу регенеративной медицины к болезням старения, и только при вашей поддержке они могут продолжать расширять границы медицины на этом важном, но забытом пути.

Что такое актив блокчейна Ethereum?

Активы блокчейна Ethereum — это новый класс виртуальных элементов, которые хранятся, управляются и защищаются в блокчейне Ethereum — самом децентрализованном блокчейне в мире.

В отличие от централизованных активов, которые заблокированы на серверах, где пользователям предоставляется условный доступ к ним по усмотрению оператора сервера, активы блокчейна действительно принадлежат держателям токенов. Владельцы могут хранить эти активы вечно, свободно торговать ими, продавать с целью получения прибыли и даже использовать их на нескольких поддерживающих их платформах.

Активы блокчейна чрезвычайно гибки и могут иметь форму невзаимозаменяемых (уникальных) или взаимозаменяемых (идентичных) токенов. В результате технология предоставляет новые возможности для монетизации, маркетинга и взаимодействия для организаций, одновременно предоставляя пользователям истинный суверенитет над своими виртуальными объектами.

Что такое коллекционный предмет SENS?

Коллекционные предметы SENS — это неизменные награды, которые доноры получают в обмен на свои взносы в Фонд исследований SENS через Магазин пожертвований SENS NFT.

Эти активы блокчейна являются чрезвычайно редкими коллекционными предметами, которые можно использовать в нескольких играх в Enjin Multiverse — сети из более чем 35 взаимосвязанных игр, приложений и веб-сайтов, которые совместно поддерживают определенные активы блокчейна.

Владельцам SENS Collectibles будет предоставлена продленная жизнь в играх, которые их поддерживают.

Что такое значок первого донора SENS?

Значок первого донора SENS — престижная награда для самых преданных жертвователей. Первые 250 человек, которые купят SENS First Donor Pack, получат все четыре коллекционных жетона SENS, а также редкий бонусный значок SENS First Donor, который можно будет сыграть в нескольких играх.

Scroll Up