Обновление кошелька Enjin: коды, push-уведомления и многое другое

Несколько месяцев назад нам нужен был беспрепятственный способ распределения ценных активов блокчейна.

Мы начали с простой идеи: отсканировать код, получить актив.

Так родилась Enjin Beam — первая в своем роде технология, позволяющая распространять активы блокчейна через любой визуально доступный носитель.

Теперь мы рады объявить об еще одном обновлении Enjin Wallet, которое обеспечивает поддержку нового типа Beam: Reveal Codes.

С этим обновлением ваш любимый кошелек с активами блокчейна стал еще более функциональным, с кодами обнаружения, уведомлениями устройств для входящих криптовалют и активов на основе Ethereum, возможностью устанавливать уведомления для наблюдаемых кошельков, несколькими обновлениями обмена токенов внутри кошелька. система и обновленная страница транзакции.

Сводка обновления

  • Показать коды: получать токены со скрытыми сообщениями / кодами
  • Получать уведомления устройств о входящих криптовалютах и активах на основе Ethereum
  • Настройка уведомлений устройства для наблюдаемых кошельков
  • Обмен кошелька Enjin: добавлена опция обмена с фиксированной ставкой Changelly
  • Обмен кошелька Enjin: просмотр остатков монет в раскрывающемся списке
  • Обмен кошелька Enjin: выберите «Макс», чтобы указать максимальное значение.
  • Страница транзакции обновлена с новым дизайном, информацией и прямой ссылкой для просмотра транзакции на EnjinX
  • Коды обнаружения луча

    Игровые студии, розничные торговцы и другие поставщики услуг и предприятия теперь могут отправлять активы ERC-1155 нового поколения на основе Ethereum, содержащие «коды раскрытия», через Enjin Beam.

    При раскрытии эти скрытые сообщения могут предоставить такие преимущества, как скидки, билеты на мероприятия, ключи доступа, подарочные карты и многое другое.

    Это означает, что ваш любимый магазин или бренд теперь может отправлять вам рекламные товары, купоны и многое другое через ваш любимый блокчейн-кошелек — от гамбургеров и ваучеров на пиццу до подписок на программное обеспечение и подарочных карт для предпочитаемой игровой платформы.

    Как это устроено

    Как и QR-система Enjin Beam, коды обнаружения просты и понятны:

    • Пользователи сканируют QR-код Enjin Beam, чтобы получить ан ERC-1155 прямо в их кошелек Enjin.
    • Жетоны, содержащие скрытые коды, отображают кнопку «ОТКРЫТЬ КОД», которая при нажатии открывает специальное сообщение или код. Только владелец кошелька может открыть и просмотреть код.
    • После того, как код раскрыт, его нельзя снова скрыть.
    • Пользователи могут обмениваться неизвестными кодами друг с другом.

    Любой бизнес, ориентированный на клиентов, может использовать эту новую технологию для привлечения клиентов и привлечения их аудитории путем размещения QR-кодов Beam, содержащих рекламные материалы, на любом визуально доступном рекламном носителе — от листовок, рекламных щитов и веб-сайтов до упаковки и квитанций.

    Варианты использования этой технологии кажутся безграничными.

    Почему это важно

    Коды скидок, подарочные сертификаты и уникальные ключи обычно используются на некоторых из крупнейших мировых рынков:

    • Глобальная розничная торговля: принесла 24 триллиона долларов США дохода в 2015 году.
    • Путешествия и туризм: в 2016 году было создано 7,6 триллиона долларов США (10,2% мирового ВВП) и 292 миллиона рабочих мест.
    • Глобальная ресторанная индустрия: по оценкам, приносит более 3 триллионов долларов США в год.

    Бизнес в этих секторах растет и падает в зависимости от их способности привлекать и удерживать клиентов.

    • Привлечение клиента может быть в 25 раз дороже, чем удержание.
    • 61% ритейлеров считают удержание клиентов своим самым большим препятствием.
    • Исследования показывают, что 60% клиентов заинтересованы в получении кодов по электронной почте для использования при оформлении заказа.
    • 69% клиентов признают, что на их решения о покупках регулярно влияют программы вознаграждений или лояльности.

    Программы лояльности и вознаграждения могут быть чрезвычайно эффективными инструментами для привлечения и удержания клиентов , а экосистема Enjin, включая кошелек Enjin с Enjin Beam и активами ERC-1155, содержащими раскрывающие коды, быстро становится самым мощным инструментом для привлечения и удержания клиентов в мире. блокчейн пространство.

    Более того, он доступен для использования сейчас.

    Всплывающие напоминания

    Ты спрашивал; мы слушали.

    В кошельке Enjin теперь есть очень востребованные уведомления устройства, чтобы вы никогда не пропустили ни одной доли или предмета.

    Включив push-уведомления, вы теперь можете видеть, как криптовалюты ERC-20 и активы блокчейна ERC-1155 попадают в ваш кошелек в режиме реального времени.

    После получения нового предмета в ваш кошелек Enjin в push-уведомлении будет отображаться соответствующее изображение токена, имя, количество и место хранения.

    Любители QR-кода Enjin Beam, радуйтесь.

    Прошли те времена, когда ваш кошелек с коллекционными предметами постоянно обновлялся после сканирования QR-кода Enjin Beam! Теперь вы получите уведомление, как только эта блестящая новинка попадет в ваш кошелек.

    Но это обновление не ограничивается вашими собственными кошельками — оно работает и с кошельками, которые вы просматриваете.

    Хотите получать уведомления о каждой входящей транзакции на Binance?

    Ладно, может, и нет.

    Но вы можете выбрать получение уведомлений для любого кошелька, который вы отслеживаете, и получать уведомления в режиме реального времени, когда токены поступают на этот адрес.

    Потому как кошелек Enjin позволяет вам Создавайте, отслеживайте и управляйте бесконечными кошельками с блокчейном, мы упростили управление уведомлениями устройств для определенных кошельков с помощью настроек «Управление кошельком».

    Обновления обмена токенов внутри кошелька

    Чуть более месяца назад мы запустили Enjin Wallet Swap — первую в мире децентрализованную интеграцию кошелька с множественным обменом, включающую Kyber Network, Changelly и Bancor Network.

    Это обновление дало пользователям Enjin Wallet возможность беспрепятственно конвертировать почти 200 токенов из тысяч доступных торговых пар, не выходя из безопасности своего кошелька.

    Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена

    Используйте кошелек Enjin для беспрепятственной конвертации более 300 токенов из тысяч доступных торговых пар благодаря первой в мире децентрализованной интеграции кошелька с несколькими свопами, включающей Kyber, Changelly и Bancor.

    blog.enjin.io/enjin-wallet-swap

    Теперь мы сделали обмен кошелька Enjin еще более удобным и простым.

    Мы знаем, что детали важны — теперь пользователи могут просматривать балансы всех своих монет в раскрывающемся списке выбора обмена токенов, а также выбирать «макс», чтобы указать максимальное значение.

    Мы также добавили фиксированную ставку Changelly обмен возможность предоставить пользователям уверенность в отношении комиссий, которые они будут платить при использовании Changelly для конвертации токенов.

    Наша работа здесь еще не завершена, и мы продолжим улучшать Enjin Wallet Swap, скоро появятся дополнительные встроенные платформы обмена токенами — так что следите за обновлениями.

    Информация о транзакции ft. EnjinX

    Наша страница с информацией о транзакциях также выглядит по-новому!

    На обновленной странице есть быстрое визуальное подтверждение статуса транзакции и простой зеленый флажок, чтобы вы знали, что ваша транзакция была успешно завершена.

    На странице также теперь есть прямая ссылка для просмотра транзакций в EnjinX — нашем ультрасовременном, удобном, быстром проводнике блокчейна Ethereum без рекламы.

    EnjinX был разработан с основной миссией: ускорить массовое внедрение технологии блокчейн, сделав его данные легко доступными для всех.

    EnjinX, созданный на стыке новаторских технологий и ориентированного на пользователя дизайна, обеспечивает простой, но очень наглядный поиск, результаты поиска в реальном времени и легко понятные данные блокчейна.

    Представляем EnjinX: удобный и удобный для пользователя обозреватель блокчейнов Ethereum без рекламы

    EnjinX — это современное, быстрое и отзывчивое веб-приложение для изучения Ethereum, токенов ERC-20, активов блокчейна ERC-1155 и данных блокчейна.

    blog.enjin.io/enjinx-blockchain-explorer

    Подключив этот быстрый и удобный обозреватель блокчейнов к столь же удобному в использовании кошельку Enjin, мы делаем еще один шаг к нашей цели — сделать понимание и использование данных блокчейна максимально простым, оптимизированным и приятным.

    Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров и геймеров.

    Не верите нам?

    Проверьте это и убедитесь сами.

    Google Play СкачатьApple App Store Скачать

    Предыдущие обновления

  • Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена
  • Enjin Beam: самый быстрый способ получить активы блокчейна
  • Кошелек Enjin: аудит безопасности, объединение активов и новые поддерживаемые игры
  • Кошелек Enjin: коллекционное обновление
  • Кошелек Enjin: обновление бесконечности
  • Кошелек Enjin: теперь и на iOS
  • Scroll Up