Кошелек Enjin: браузер Dapp

Многие люди считают, что децентрализованные приложения (DApps) — это будущее Интернета, и команда Enjin входит в их число.

Не только из-за присущей им децентрализации, но и из-за простоты и удобства использования, которые обеспечивают просмотр веб-страниц с интегрированными активами.

Хорошо продуманный браузер DApp позволяет вам перейти на любой веб-сайт, интегрированный с блокчейном (или DApp), инициировать процессы, требующие утверждения вашего кошелька блокчейна (например, отправка криптовалюты или активов), с легкостью проверить транзакцию и получить полученную криптовалюту. или активы прямо в ваш кошелек.

Мы считаем, что у этого есть огромный потенциал для преобразования наших отношений с Интернетом, бесшовной интеграции владения цифровыми активами в наш опыт просмотра и создания возможности для создания онлайн-идентичности, которая выходит за рамки огороженного сада любой отдельной платформы.

Таким образом, мы рады сообщить, что многофункциональный кошелек Enjin Wallet теперь включает быстрый и гибкий браузер DApp.

Превосходный опыт просмотра

Браузер Enjin DApp устраняет множество сложностей при просмотре веб-страниц, в том числе необходимость:

  • Войдите на несколько веб-сайтов, чтобы проверить инвентарь активов
  • Введите платежные данные при совершении покупок в Интернете
  • Введите адрес доставки приобретенного актива

Все эти операции теперь можно выполнять одним нажатием кнопки.

Это простое всплывающее окно заменяет весь процесс оформления заказа, который обычно включает вход в PayPal или ввод данных кредитной карты, а также регистрацию адреса электронной почты или создание учетной записи, в которую будут доставлены ваши виртуальные активы.

С помощью браузера Enjin DApp клиенты могут подписывать транзакции со 100% хранением своих средств, получая при этом новый уровень безопасности и суверенитета.

С каждой новой ведущей в отрасли функцией, которую мы добавляем, от поддержки активов блокчейна до обмена токенами внутри кошелька, кошелек Enjin превращается в нечто большее, чем просто кошелек.

Это становится многоцелевой платформой; универсальное приложение для всех ваших децентрализованных потребностей— а миру нужна децентрализация.

Мы начинаем предвидеть будущее, в котором кошелек Enjin станет для децентрализованного мира тем же, чем WeChat для Китая, — за исключением того, что пользователи Enjin Wallet будут защищены нашей решительной приверженностью непревзойденной безопасности и конфиденциальности, а также беспристрастным личным суверенитетом Ethereum. децентрализованный неизменный реестр.

Будущее Интернета уже здесь — оно бесплатное и справедливое.

Войдя в Enjin DApp Browser на своем устройстве Android, вы найдете ряд рекомендуемых DApps — тщательно подобранный список DApp, которые, как мы считаем, обеспечивают убедительные варианты использования технологии блокчейн.

В частности, мы стремимся продвигать DApps, которые предоставляют решения проблем, которые централизованные базы данных просто не могут решить.

Если ваш проект соответствует этому описанию и вы хотите, чтобы он был представлен в браузере Enjin DApp, свяжитесь с нами сегодня.

Получите избранные

Зарегистрируйтесь, чтобы ваш проект был включен в список ведущих децентрализованных приложений в браузере Enjin DApp.

Связаться с нами

Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Предыдущие обновления

  • Кошелек Enjin: поддержка сети Binance
  • Обновление кошелька Enjin: коды, push-уведомления и многое другое
  • Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена
  • Enjin Beam: самый быстрый способ получить активы блокчейна
  • Кошелек Enjin: аудит безопасности, объединение активов и новые поддерживаемые игры
  • Кошелек Enjin: коллекционное обновление
  • Кошелек Enjin: обновление бесконечности
  • Кошелек Enjin: теперь и на iOS
  • Scroll Up