Обновление кошелька Enjin: поддержка Binance Chain и DEX

Мы рады объявить об очередном обновлении кошелька Enjin, которое обеспечивает поддержку Binance Chain в вашем любимом хранилище блокчейнов с интеграцией Binance DEX в ближайшее время.

Binance Chain — это новая цепочка блоков и одноранговая распределенная система, изначально разработанная Binance и ее сообществом.

Binance DEX, основанный на базовой технологии Binance Chain, представляет собой современный децентрализованный рынок для выпуска цифровых активов и обмена ими. С помощью Binance DEX Binance стремится обеспечить другой баланс безопасности, свободы и простоты использования, при котором пользователи берут на себя больше ответственности и больше контролируют свои активы.

«Как и Enjin, Binance — это динамичная инновационная машина, и мы гордимся тем, что поддерживаем ее в рамках этого сотрудничества и многих других».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Создание кошельков Infinite Binance Chain

Обновление Enjin Wallet Infinity Update дало пользователям возможность создавать, импортировать, отслеживать и использовать бесконечное количество кошельков ENJ, BTC, ETH, LTC и ERC-20.

Три месяца спустя Коллекционное обновление позволило вам создавать бесконечные кошельки для игровых предметов коллекционирования ERC-1155 и ERC-721.

Теперь мы рады, что Binance Chain присоединится к бесчисленным активам блокчейнов, которые поддерживают функции Infinity, позволяя создавать, импортировать, отслеживать и использовать бесконечное количество кошельков Binance Chain.

«Enjin также ориентирован на сообщество и BUIDL в соответствии с духом Binance Chain. Мы с нетерпением ждем совместной работы над другими инициативами в будущем ».

— Тед Лин, директор по развитию Binance

Что такое Binance Chain?

Binance Chain — это блокчейн, изначально разработанный Binance и их сообществом. Целью этой новой цепочки блоков и DEX является создание альтернативной торговой площадки для выпуска и обмена цифровых активов децентрализованным образом.

«Binance Chain — очень простая цепочка с точки зрения применения, но она может обрабатывать очень большие нагрузки. Мы считаем, что нагрузка важнее характеристик ».

— Чанпэн «CZ» Чжао, генеральный директор Binance

Представляя эту новую технологию, Binance описал Binance Chain как общедоступную цепочку блоков, которая «в основном будет сосредоточена на передаче активов блокчейна и торговле ими», а также «производительности, простоте использования и ликвидности» и «предоставит новые возможности для будущий поток активов блокчейна ».

Добавить активы BNB

Теперь вы можете добавлять активы BNB из списка монет, доступных в кошельке Enjin.

Это означает, что BNB, наряду со всеми новыми криптовалютами и первоначальными предложениями монет, которые запускаются в Binance Chain, получит ту же расширенную поддержку, которую Enjin Wallet предоставил для активов блокчейна на основе Ethereum.

Своп в основной сети Binance Chain

Binance Chain запустила свою основную сеть и выполнила обмен в основной сети BNB 23 апреля 2019 года. Подробнее о свопе можно узнать здесь.

Встроенная интеграция Binance DEX

Январь 2019 года принес долгожданное и столь востребованное обновление кошелька Enjin: обмен токенами внутри приложения. В данном случае это означало прямую встроенную интеграцию не одной, а трех ведущих платформ конвертации токенов.

Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена

Используйте кошелек Enjin для беспрепятственной конвертации более 300 токенов из тысяч доступных торговых пар благодаря первой в мире децентрализованной интеграции кошелька с несколькими свопами, включающей Kyber, Changelly и Bancor.

blog.enjin.io/enjin-wallet-swap

Вскоре сотни тысяч пользователей Enjin Wallet получат еще одну возможность — Binance DEX.

Удобный некастодиальный торговый процесс, предлагаемый через интеграцию с Binance DEX, позволит вам сохранять полный суверенитет над своими средствами при обмене криптовалют, обладая высочайшим уровнем безопасности.

«Мы очень рады, что Enjin Wallet поддерживает Binance Chain. Пользователи Enjin смогут осуществлять транзакции с кошелька на кошелек на Binance DEX с полным хранением своих активов, повышая уровень свободы в сообществе ».

— Тед Лин, директор по развитию Binance

Благодаря встроенной интеграции Binance DEX вы сможете размещать заказы в книгах заказов Binance, не покидая безопасного интерфейса кошелька Enjin.

«Binance DEX — это открытие. Он обеспечивает реальный обмен, позволяя пользователям делать ставки по желаемому курсу, даже не покидая кошелек Enjin. Это предоставляет нашим пользователям невероятно удобную, безопасную и точную торговую платформу ».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Что такое Binance DEX?

Binance DEX — это децентрализованный механизм согласования заказов, основанный на базовой технологии Binance Chain, где вы храните свои личные ключи и управляете собственным кошельком.

Он был разработан, чтобы перенести лучшие функции текущей биржи Binance в децентрализованной среде, а также предложить преимущества и безопасность DEX.

Binance DEX — это безопасная собственная торговая площадка, построенная на базе Binance Chain, которая позволяет обмениваться цифровыми активами, которые выпускаются и котируются на DEX. Сопоставление происходит в узлах цепочки блоков, и все транзакции записываются в цепочке, образуя полный, проверяемый журнал активности.

Биржа использует базовую технологию Binance Chain и имеет время блока в одну секунду с почти мгновенной завершенностью транзакции. В результате Binance DEX может поддерживать те же объемы торговли, что и Binance.com, хотя использует другой механизм сопоставления.

Binance DEX использует периодический аукцион для сопоставления всех доступных заказов, и поскольку сопоставление происходит одновременно для всех заказов с одинаковой ценой на каждом аукционе, это устраняет концепцию создателей и получателей.

Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров и геймеров.

Не верите нам?

Проверьте это и убедитесь сами.

Google Play СкачатьApple App Store Скачать

Предыдущие обновления

  • Обновление кошелька Enjin: коды, push-уведомления и многое другое
  • Enjin Wallet: первая в мире поддержка множественного обмена
  • Enjin Beam: самый быстрый способ получить активы блокчейна
  • Кошелек Enjin: аудит безопасности, объединение активов и новые поддерживаемые игры
  • Кошелек Enjin: коллекционное обновление
  • Кошелек Enjin: обновление бесконечности
  • Кошелек Enjin: теперь и на iOS
  • Scroll Up