Представляем Enjin Spark: новую волну приверженцев Enjin

Два месяца назад экосистема Enjin сделала важный шаг вперед, выпустив нашу платформу для разработки игр на блокчейне.

С тех пор более 550 дальновидных разработчиков уже загрузили наш SDK Blockchain для Unity, и почти 5000 работают над Kovan Testnet через платформу Enjin.

Мы потрясены этими цифрами, очень впечатлены скоростью, с которой работают эти талантливые разработчики, польщены потоком запросов на ранний доступ к нашим инструментам Mainnet и очень рады тому, что нас ждет.

Будущее экосистемы Enjin ярче, чем когда-либо.

Имея это в виду, мы рады объявить о второй итерации нашей программы для пользователей: Enjin Spark.

Enjin Spark: новая волна приверженцев Enjin

В прошлом году мы открыли нашу программу Early Adopter, чтобы предоставить исключительным разработчикам эксклюзивную возможность получать доступ к нашим инструментам и создавать их в Testnet.

В рамках этой программы мы приветствовали 20 инновационных разработчиков, создающих более 40 игр, приложений и веб-сайтов, — пионеров платформы Enjin и Enjin Multiverse.

Эти первые последователи добились огромного успеха, увеличив количество своих сообществ до тысяч и заработав почти 1 миллион долларов на краудфандинге и доходах — и все это до запуска своих игр.

Поздравляем разработчика Spark The Six Dragons, собравшего более 90 000 долларов в первые 24 часа предварительной продажи!

Мы понимаем, что доходы и развитие сообщества могут оказаться одними из самых грозных врагов, с которыми разработчик сталкивается при выходе на творческую арену.

Как и наша первоначальная программа для усыновителей, Enjin Spark разработан, чтобы открыть двери для принятия и дать образцовым студиям толчок к использованию наших мощных инструментов разработки игр на блокчейне, стимулировать создание своих сообществ и привлечь внимание к своим потрясающим играм.

Присоединившись к Enjin Spark, вы пополните ряды наших первых последователей — бесценный ресурс сам по себе. Вы получите ранний доступ к платформе Enjin в основной сети, консультации от нашей специальной команды и коллекцию мощных элементов Multiverse для вашей игры.

Не говоря уже о том, что у вас будут глаза и внимание преданной армии Enjin, с вашими лучшими кадрами игрового процесса и контентом, которые распространяются в социальных сетях и платформах сообщества Enjin с 200000 подписчиков.

Ранний доступ к основной сети

Безусловно, наиболее востребованным преимуществом Enjin Spark является то, что вы получите ранний доступ к нашим инструментам Mainnet, что позволит вам чеканить активы ERC-1155 следующего поколения, обеспеченные настоящими монетами Enjin Coin (ENJ).

Вы можете использовать эти предметы, поддерживаемые ENJ, в предварительных продажах, а также для создания сообщества и в маркетинговых целях, таких как конкурсы, розыгрыши и т. Д. — даже до запуска игры.

Забытые артефакты предлагают ограниченным тиражом Founder's Packs и Early Access Packs для сторонников предпродажной подготовки. Эти пакеты содержат активы блокчейна, поддерживаемые ENJ, и другие преимущества.

Консультирование

Наша цель — помочь вам создать проект вашей мечты на ваших условиях.

Но не обязательно делать это в одиночку.

Благодаря Enjin Spark вы получите время на консультации с нашей командой поддержки разработчиков. Мы ответим на ваши вопросы, поможем разработать стратегию внедрения блокчейна, свяжем вас с другими нашими знающими приверженцами и, в конечном итоге, поможем вам максимально эффективно использовать наши инструменты.

Предметы Мультивселенной

В прошлом году мы анонсировали Blockchain Gaming Multiverse — взаимосвязанный кроссплатформенный игровой процесс, который с тех пор расширился и теперь включает более 30 игр и платформ на базе Enjin.

Коллективная игровая реальность, созданная путем интеграции коллекции активов блокчейна с несколькими играми.

Реальный децентрализованный Ready Player One.

Как участник Spark, вы получите коллекцию предметов Мультивселенной для использования в вашей игре. Эти мощные ресурсы блокчейна могут использоваться в нескольких играх и платформах, причем их форма и функции зависят от мира, истории и стиля дизайна каждой игры.

Посмотрите, как Stormwall, щит Мультивселенной, реализуется в 9Lives Arena, Age of Rust, Bitcoin Hodler, Cats in Mechs и AlterVerse:

Stormwall можно будет использовать в 32 играх / платформах (и это количество продолжает расти).

Мультивселенная открывает новый уровень сотрудничества между разработчиками.

Создав каталог ресурсов Enjin Multiverse для использования нашими последователями, мы сформулировали четкий путь к массовому внедрению мультивселенной — с надеждой увидеть, как это снежный ком превратится в нечто совершенно неподвластное нам.

Миры за пределами миров

Каталог игровых активов блокчейна Enjin Multiverse.

Посмотреть каталог

Зажгите движение: присоединяйтесь к Spark

Как и наша программа Early Adopter, мы стремимся привлечь самых лучших и талантливых разработчиков с помощью Enjin Spark.

Пока что мы очень рады видеть на борту «Шесть драконов», «Забытые артефакты», «Space Misfits» и «Spirit Clash».

Чтобы присоединиться к ним, вам нужно продемонстрировать / предоставить три ключевых момента:

  • Полнофункциональная интеграция с Кованом
  • Краткое описание того, как вы представляете Enjin для вашей игры
  • Сайт

Примечание. Это минимальные технические характеристики. Выполнение этих требований не является гарантией допуска к программе Spark.

Кован Интеграция

Поскольку наши инструменты Testnet общедоступны для всех, мы хотим знать, что вы серьезно относитесь к созданию и имеете полностью функциональную интеграцию Kovan, которую можно использовать в вашей игре.

Это означает, что вы успешно отчеканены в тестовой сети Kovan и установили соединение между вашими игровыми серверами и блокчейном Ethereum. Игрок может войти в вашу игру, приобрести предмет с поддержкой блокчейна, посмотреть, как он появится в его кошельке, и использовать его для выполнения внутриигровой функции.

Вот представление о том, что мы ищем:

Интеграция Кована, продемонстрированная The Six Dragons

Стратегия

Излишне говорить, что для нас важен успех наших последователей.

Чтобы помочь вам максимально использовать эту возможность, мы хотим узнать больше о вашем мыслительном процессе и целях, когда речь идет о платформе Enjin. Каким вы видите, что Enjin дополнит вашу игру?

Расскажите нам о своей стратегии. Мы будем рады услышать об этом!

В качестве примера возьмем это сообщение в блоге от Spirit Clash:

Spirit Clash: Что для нас значит Энджин?

Мы все были на сцене Enjin с момента ICO, и мы все являемся крупными сторонниками компании и продукта. Мы все были в восторге от проекта и от того, что он привнес в игровой мир.

spiritclash.com

Интернет сайт

Для любой предстоящей игры важно, чтобы их текущая и будущая база пользователей могла получить доступ к информации и узнать больше о проекте.

Поэтому неудивительно, что для того, чтобы претендовать на участие в Enjin Spark, у вас должен быть презентабельный, удобный для мобильных устройств веб-сайт с сертификатом SSL, скриншотами и / или трейлером игрового процесса.

Рассмотрим в качестве примера веб-сайт наших первых последователей Forest Knight:

Откройте для себя мир Forest Knight

Forest Knight — это пошаговая стратегия для мобильных устройств, которая позволяет игрокам создать команду своей мечты и отправиться в приключение по фантастическому миру Хронвилля.

forestknight.io

Анонсом Enjin Spark мы также рады официально приветствовать Space Misfits в программе.

Space Misfits — это полноценная трехмерная космическая MMO-песочница с космическим PvP, торговлей, станциями, принадлежащими игрокам, и колонизацией планет.

Подтверждая свою талантливую команду разработчиков и удобство использования наших инструментов, Space Misfits завершила интеграцию блокчейна с платформой Enjin всего за два дня ( да, 2 ). Проверьте это:

Уникальные особенности Space Misfits будут включать в себя: интенсивные космические PvP-сражения с участием реальных пилотов; управляемая игроками экономика с торговлей и логистикой; функция сбора ENJ, позволяющая пассивно собирать криптовалюту только для входа в систему и игры; а также станции, принадлежащие игрокам, позволяющие владельцам зарабатывать внутриигровую валюту и ENJ за все услуги, предоставляемые на их станциях.

В рамках подготовки к предстоящему альфа-запуску Space Misfits запустила магазин, предлагающий уникальные награды для сторонников, в том числе Misfit Support Token (MST).

Подобно токенам других основателей, MST предоставят держателям постоянные раздачи, альфа-доступ к игре и возможность получать доход от трех основных центральных станций, которые будут распределяться между держателями MST.

В магазине Space Misfits есть несколько действительно интересных вещей, так что присоединяйтесь к ним в Telegram, чтобы не пропустить.

Ваша космическая песочница ждет.

Во время французского Возрождения влиятельные умы собирались в парижских салонах, делясь идеями, которые часто проявляли неожиданные чудеса литературы, живописи и философии.

Сейчас, когда мы находимся в эпоху цифрового возрождения, мы надеемся добиться такой же степени сотрудничества и товарищества среди приверженцев Enjin, что проявится в революционных децентрализованных игровых творениях.

Кого бы вы могли встретить? Какие чудеса вы можете построить?

Но что еще более важно, чего вы ждете?

Ворота открыты, и ваше время пришло.

Присоединяйтесь к движению.

Развивайте свою игру

Используйте знакомые и любимые инструменты разработки игр, чтобы создавать игры на основе блокчейнов с передовым дизайном, умным ростом и лучшей монетизацией.

Начать

Scroll Up