Кошелек Enjin: обновление бесконечности

Мы рады объявить о первом крупном обновлении кошелька Enjin Wallet под соответствующим названием Infinity.

Сводка обновления

  • Создавайте бесконечные кошельки и управляйте ими
  • Обновление безопасности ARM (скомпилирована прямая сборка)
  • Отслеживайте и смотрите любой адрес или открытый ключ
  • Автоматически добавлять и определять токены с балансом
  • Колоссальный прирост скорости
  • Возможность обрабатывать огромные счета с миллиардами транзакций
  • Импорт MEW / закрытого ключа / хранилища ключей / BIP38 / WIF / XPRV
  • Импорт и очистка для BTC и LTC
  • Слайд быстрой отправки / получения в списке монет
  • Повышение удобства использования Enjin Secure Keyboard
  • Корректировка языков RTL
  • Оптимизированный селектор цены на газ
  • Все токены из списка CoinMarketCap добавлены и будут автоматически добавляться в будущем.
  • Работает на EnjinX с мгновенными подробными данными о транзакциях
  • Обновление бесконечности

    Обновление безопасности ARM

    Сделать кошелек Enjin максимально безопасным с технической точки зрения было нашим приоритетом с самого начала.

    Мы раздвинули технические границы с помощью готовых инноваций — разработали специальную клавиатуру с нуля, использовали как программное, так и аппаратное шифрование, а также внедрили другие функции безопасности, чтобы повысить безопасность до предельного уровня — и создали Enjin Кошелек почти так же безопасен, как аппаратный кошелек на устройствах без рута.

    Мы продолжаем раздвигать границы, выводя безопасность на совершенно новый уровень с нашим обновлением «Infinity».

    Все существующие на рынке кошельки (включая приложения финансовых банков) полагаются на стандартные библиотеки для расшифровки и шифрования.

    Хотя эти библиотеки обычно используются в миллионах мобильных приложений и считаются безопасными, они не обеспечивают прямого контроля над тем, как долго данные остаются в памяти перед сборкой мусора операционной системой Android и iOS.

    Теперь все критические операции, используемые в кошельке Enjin, были переписаны и скомпилированы в инструкции ARM (сборка), которые обеспечивают прямой доступ кошельку Enjin к мобильной памяти и оборудованию.

    Это гарантирует, что кошелек имеет полный контроль над мобильным устройством и не использует языки или библиотеки более высокого уровня для всех своих основных функций: расшифровки, шифрования, подписания транзакций, импорта и всех операций, связанных с безопасностью.

    Существенное увеличение скорости: на базе EnjinX

    Операции, огромные балансовые счета и скорость загрузки были значительно улучшены, что означает, что самый безопасный кошелек в мире теперь также является самым быстрым.

    Создавайте бесконечные кошельки

    Кошелек Enjin теперь дает вам возможность создавать, импортировать, отслеживать и использовать бесконечное количество кошельков с цепочкой блоков.

    Мы также реализовали удобную функцию смахивания, так что вы можете быстро смахнуть влево по токену или монете в основном списке, чтобы открыть быстрые ссылки для отправки и получения.

    Организуйте свои финансы

    Организовать свои финансы намного проще, если вы можете разделить свои средства на разные части.

    Теперь вы можете создать сберегательный кошелек, торговый кошелек, деловой кошелек и неограниченное количество других кошельков — все в одном оптимизированном, простом в использовании и чрезвычайно безопасном приложении.

    Хотя эта функция определенно принесет пользу трейдерам, она будет полезна и геймерам.

    Геймеры могут воспользоваться этой функцией, чтобы сегментировать свои кошельки в зависимости от жанра игры (например, один кошелек для MMO, другой для MOBA) или аналогично трейдерам, чтобы разделить свои игровые предметы на те, которыми они хотят торговать, и те. они хотят сохранить, а может быть показать в виртуальной галерее.

    Отслеживайте свои аппаратные кошельки

    Найдите кабель. Подцепить. Введите пароль. Сходит с ума, когда приложение не работает. Проверить кабель. Попробуйте другой порт USB. Попробуй снова.

    Если вы никогда не испытывали разочарования при попытке подключить аппаратный кошелек к компьютеру, считайте себя одним из счастливчиков.

    Теперь у Enjin Wallet появилась новая удобная функция: вы можете использовать его для мгновенного просмотра баланса вашего аппаратного кошелька и транзакций.

    В любом месте и в любое время с помощью быстрого и простого входа в систему с проверкой отпечатка пальца.

    Отслеживайте бесконечные кошельки

    Может быть, есть кит, вызывающий колебания на рынке, мошенник, получающий переводы от жертв, или друг хвастается, что у них больше криптовалюты, чем на самом деле.

    Теперь вы можете отслеживать любой адрес BTC, ETH или LTC и наблюдать за всеми их транзакциями в режиме реального времени.

    Импорт и развертка

    Теперь вы можете импортировать закрытые ключи BTC и LTC (BIP38 / XPRV / XPUB) и импортировать из MyEtherWallet (хранилище ключей / закрытый ключ).

    Вы также можете использовать BTC и LTC!

    Мы слушаем членов нашего сообщества.

    Вы должны очистить закрытый ключ, если кто-то еще имеет или когда-либо будет иметь доступ к закрытому ключу — например, если кто-то дал вам бумажный кошелек или закрытый ключ был опубликован в Интернете.

    Это предотвратит то, что вор никогда не сможет потратить связанную с ним криптовалюту, даже если они имеют или когда-либо получат к ней доступ. Если закрытый ключ (или бумажный кошелек) будет снова использоваться в будущем, вы можете сохранить его и снова очистить его содержимое, когда на него будут отправлены новые средства.

    Авто-добавление токенов

    Ручной выбор токена — старая новость; новый токен функция автоматического добавления в моде!

    Когда вы импортируете или создаете кошелек для часов, вы можете автоматически добавлять токены из списка в импортированный кошелек. Допустим, вы импортируете кошелек, в котором хранятся VEN и ENJ, но на самом деле вы не знаете, что у вас есть VEN.

    Используя функцию автоматического добавления, он автоматически заполняет ENJ и VEN в вашем кошельке, поэтому вам не нужно вручную выбирать токены, которые вы хотите показать.

    Обновление Enjin Secure Keyboard

    Самая безопасная клавиатура ввода в мире получила различные обновления для оптимизации и удобства использования, а также приобрела совершенно новый вид.

    Мы считаем, что превосходные функции, скорость, безопасность и удобство Enjin Wallet сделают его кошельком для блокчейна и криптовалюты по умолчанию для трейдеров, ходлеров, разработчиков и геймеров.

    Не верите нам?

    Проверьте это и убедитесь сами.

    Google Play СкачатьApple App Store Скачать

    Scroll Up