Enjin Coin на E3 2018: объявление о War of Crypto и Enjin Milestone

Выставка E3 2018 начинается завтра, и мы очень рады сообщить, что команда War of Crypto присоединится к нам на выставочной площадке.

Е3 — традиционно место, где делаются важные анонсы. созданы такими гигантами игровой индустрии, как Ubisoft, Bethesda, Sony и Nintendo.

Мы идем бок о бок с титанами индустрии с GDC 2018, поэтому мы присоединимся к вечеринке, поскольку War of Crypto представит новый трейлер игры, который содержит кадры игрового процесса на стенде Enjin.

Кроме того, Enjin сделает свое собственное техническое объявление — так что следите за обновлениями.

E3 2018 обещает быть потрясающим.

Почему мы в восторге

E3 в Лос-Анджелесе — масштабное мероприятие игровой индустрии, сопоставимое по размеру и размаху с GDC в Сан-Франциско.

Наша миссия на E3 2018 — вдохновить новое поколение разработчиков, которые будут создавать новаторские игры на основе блокчейнов.

Для связи с существующими и новыми партнерами, руководителями отрасли, геймерами и влиятельными лицами в социальных сетях — и получить беспрецедентный доступ ко всей индустрии видеоигр под одной крышей.

Найдите нас в Южном зале, стенд 2147 — рядом с Ubisoft и Bandai Namco.

Чтобы сообщить наши идеи и объяснить наш продукт десяткам тысяч профессионалов игровой индустрии, а также помочь им понять, как они могут использовать наши технологии для создания (ранее) невозможного.

Постройте будущее игр

Никогда еще не было так просто финансировать, развивать, монетизировать или создавать цифровой мир своей мечты.

Начать

Помимо демонстрации нашей технологии в действии путем продвижения War of Crypto в игровые массы, мы также продемонстрируем Enjin Wallet, торгуя игровыми предметами на основе блокчейна на выставочной площадке. В реальном времени.

Наш стенд идеально расположен, когда дело доходит до связи с гигантами игровой индустрии: Ubisoft и Bandai Namco — наши «ближайшие соседи», а Bethesda (не думаю, что мы не заметили, что Fallout 76 будет многопользовательской игрой) в одной будке.

Увидимся там.

Оставаться на связи

Когда мы не на мероприятии, вы всегда можете найти нас в нашем процветающем сообществе Telegram. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнавать о последних обновлениях и болтать о Enjin.

Присоединяйся сейчас

Scroll Up