Представляем Enjin Marketplace

Имена великих торговцев, купцов и исследователей, таких как Марко Поло, вошли в историю, и все они были вызваны необходимостью путешествовать вдоль и поперек, чтобы найти лучшие товары, которые можно было бы принести домой.

Марко Поло провел 24 года вдали от дома, медленно путешествуя далеко за горизонт и возвращая сказки и товары, подобных которым его дом никогда не видел.

Со временем наша врожденная потребность в торговле сформировала физический мир, в котором мы живем, а также наш цифровой мир.

Теперь вам никогда не придется выходить из дома, чтобы найти то, что вы ищете, и единственный исследователь, которого вам нужно знать, это…

EnjinX.

Сегодня мы с радостью сообщаем, что наш долгожданный рынок Enjin открыт и готов к торговле.

Начался еще один шаг в эволюции торговли.

Основанный на наследии инноваций

Экосистема Enjin прошла долгий путь от первых пробных шагов в конце 2017 года, и менее чем через два года она уже стала больше, сложнее и мощнее, чем мы когда-либо изначально ожидали.

От первоначального выпуска кошелька Enjin до таких инноваций, как стандарт токенов Ethereum ERC-1155, все, что мы создаем, выпускается с целью улучшения нашей надежной экосистемы и взаимодействия с блокчейном в целом.

Наша миссия — привнести реальную ценность в цифровые миры, но ценность никогда не может быть по-настоящему реализована, если она не может быть передана, и она не может быть передана, если не может быть обнаружена.

Если мы хотим, чтобы наши цифровые активы и достижения имели реальную ценность, мы должны сделать так, чтобы ими можно было торговать как можно проще.

Enjin Marketplace — это следующий шаг к достижению этого видения и улучшению не только мира блокчейнов, но и игр.

Она проста в использовании и доставляет удовольствие исследовать, будь вы давним энтузиастом Enjin или заядлым игроком, впервые сталкивающимся с чудом блокчейна.

Благодаря объединенной мощности самого быстрого в мире обозревателя Ethereum и самого безопасного кошелька с блокчейном, вы теперь можете плавно перейти к следующему этапу внедрения активов ERC-1155.

Торговля блокчейн-предметами на Enjin Marketplace

Улучшение экосистемы Энджин

Свобода торговли с легкостью является мощным стимулом для нас , как людей, поэтому мы создали рынок для работы легко и плавно в сочетании с нашей существующей технологии-EnjinX и бумажник Enjin.

Добавление торговой площадки в нашу экосистему означает, что мы можем предоставить:

  • Безопасность: больше нет риска быть обманутым мошенниками. Покупайте активы с полной уверенностью, что вы их действительно получите, и продавайте с уверенностью, что получите компенсацию за то, что вы предлагаете.
  • Единый опыт: построено с использованием UX, который помогает выделить Enjin среди других.
  • Простота использования: совершайте транзакции, не покидая своего мобильного устройства.
  • Беспроблемный поиск: находите распродажные активы и цены в одном месте.
  • Прозрачность: осознанное принятие решений создает более сильные рынки.

С Enjin Marketplace мы упрощаем вам решение проблем и сложностей торговли в цифровом мире.

Вам даже не придется добавлять новую вкладку в закладки — она просто работает прямо на EnjinX и в вашем приложении Enjin Wallet.

Теперь вы можете легко и быстро найти именно то, что требуется для вашей коллекции, или привлечь внимание тех, кто ищет.

Или, как мы говорим в играх: «У EnjinX есть товары, если у вас есть монеты».

Безупречный торговый опыт

Мы увидели спрос на торговлю и твердо убеждены в том, что создание отличного опыта одноранговой торговли является неотъемлемой частью обеспечения реальной ценности игр и продвижения нашей миссии по внедрению блокчейнов.

Наша способность делать это зависит от нашей способности устранить как можно больше трений из каждого процесса, поэтому мы упростили покупку и продажу активов на Enjin Marketplace.

Как продать

Вы можете выставить любой актив ERC-1155, который хранится в вашем кошельке Enjin, для продажи на EnjinX, всего несколькими нажатиями на экран.

  1. Выберите: перейдите к своим предметам коллекционирования в кошельке Enjin. Если вы обновились до последней версии приложения, вы увидите новую кнопку «Продать элемент» под информацией о каждом активе (эту опцию также можно увидеть, щелкнув трехточечное меню). Нажмите это.
  2. Введите данные о листинге: выберите желаемое количество для продажи и установите цену продажи в ENJ. Эквивалентное значение в фиате будет показано ниже, или вы можете нажать значок валюты, чтобы ввести фиатное значение. Вам также нужно будет выбрать плату за отправку (газ).
  3. Подтвердить: Подтвердите детали продажи и укажите свой актив. Теперь он будет доступен для покупки на EnjinX! Все перечисленные вами активы появятся в верхней части страницы коллекционных предметов Enjin Wallet на платформе «Торговая площадка».

Примечание. При успешных продажах взимается комиссия в размере 2,5%. Это всегда будет четко отмечено, прежде чем вы подтвердите включение актива.

Мы также упростили для вас публикацию объявлений о продажах в социальных сетях прямо из кошелька.

И если у вас возникли сомнения относительно продажи ценного актива или вам нужно изменить цену продажи, не беспокойтесь — вы можете отменить или изменить продажу в любое время.

Enjin marketplace игровые крипто-предметы коллекционирования

Как купить

Купить активы на Enjin Marketplace так же просто, как отсканировать QR-код — поведение, которое мы знаем и любим от Enjin Beam.

  1. Выберите: когда вы нашли нужный актив, нажмите «КУПИТЬ». Вам будет показана цена и доступное количество — решите, сколько вы хотите купить, и нажмите «Купить», чтобы продолжить.
  2. Сканирование: отсканируйте QR-код с помощью кошелька Enjin Wallet, чтобы завершить покупку (или нажмите кнопку при просмотре на своем мобильном устройстве).
  3. Получение: после подтверждения оплаты ваш заказ будет отправлен прямо в ваш кошелек, что сделает вас счастливым новым владельцем блестящего актива ERC-1155! Конечно, детали транзакции будут легко доступны на EnjinX.

Обратите внимание, что вы можете покупать активы у нескольких трейдеров одновременно в одной транзакции при покупке нескольких копий актива — нет необходимости запускать три отдельные сделки, чтобы получить три отдельных токена.

Представьте себе время, которое Марко Поло мог бы спасти, если бы он мог делать покупки у торговца в Пекине и на базаре в Константинополе одновременно!

Начать торговать активами блокчейна

Предмет благотворительности: групповая световая граната

Этот благотворительный предмет из Мультивселенной — это отвлекающее устройство от шумовых вспышек, позволяющее ослеплять, оглушать и дезориентировать врагов. В него можно будет играть в шести играх: Age of Rust, AlterVerse, Bitcoin Hodler, Containment Corps, Kingdom Karnage и Shield of Shalwend.

Все вырученные средства пойдут непосредственно в Stack Up, военную благотворительную организацию для ветеранов игрового сообщества.

Посмотреть на торговой площадке

Корпус содержания: термоядерная граната Mark I

Классическая часть любого наступательного арсенала, Fusion Grenade Mk. Я обладаю мощным ударом, что упрощает очистку от толпы врагов — и вы можете использовать их прямо сейчас в Корпусе содержания.

Посмотреть на торговой площадке

Забытые артефакты: мультивселенная гекконов

Вы можете взять этого созданного сообществом персонажа в свой опасный поиск сокровищ в подземельях Забытых Артефактов прямо сейчас.

Посмотреть на торговой площадке

Криптомат: Пурпурный дракон

Благодаря надежной программе вознаграждений Kriptomat, основанной на блокчейне, этого эпического дракона из Мультивселенной можно использовать для получения скидок на покупку ENJ на платформе обмена Kriptomat, и теперь в него можно играть в поисковике подземелий Forgotten Artifacts.

Посмотреть на торговой площадке

Щит Шалвенда: Бог войны Шалвенд

Чемпион королевства, этот легендарный воин известен своей эпической 25-дневной защитой замка и ненавистью к эльфам. Используйте его сейчас в Shield of Shalwend.

Посмотреть на торговой площадке

EnjinCraft: деревянный меч

Не стоит недооценивать силу деревянного меча.

Это скромное оружие является первым в мире игровым элементом Мультивселенной, поэтому вы можете прыгнуть на наш сервер Minecraft на базе блокчейна EnjinCraft, Забытые артефакты или Корпус сдерживания и сразу же начать его использовать!

⏯ Посмотрите на это в действии.

Посмотреть на торговой площадке

Мультивселенная: Штормовая стена

Щит, который перемещается по игровым вселенным, Stormwall будет доступен более чем в 20 играх и уже может быть использован в Shield of Shalwend и Containment Corps.

⏯ Посмотрите на это в действии.

Посмотреть на торговой площадке

9Lives Arena: Атлантический топаз

Один из 18 редких поясов, перечисленных 9Lives Arena, Atlantean Topaz будет уничтожен после 9-й и последней смерти игрока на Арене, что делает его более редким и ценным на протяжении всей игры.

Посмотреть на торговой площадке

Age of Rust: Происхождение

Эта редкая мощная карта доступа откроет секретное задание в постапокалиптическом мире Age of Rust. Это также один из необходимых ключей для поиска сокровищ 20 BTC и дает доступ к ранним альфа / бета-версиям, а также к будущим играм от SpacePirate Games.

Посмотреть на торговой площадке

Биткойн Ходлер: Майор Том

Уважаемый защитник Луны майор Том (он же командир Ходлз) взлетел с планеты Земля во время бычьего бега в 2017 году, но на полпути у него закончился бензин, и с тех пор он летает в пространстве-времени.

Посмотреть на торговой площадке

Лесной рыцарь: Адский меч

Выкованный демоном-чернокнижником в самом сердце ада, этот меч Лесного рыцаря острее когтя адского пса и смертоноснее расплавленной лавы. Лучше беги…

Посмотреть на торговой площадке

Шесть драконов: Рецепт Клинка Рока

Рецепт, по которому можно создать легендарный Клинок Рока. Это одна из первых доступных возможностей получить в свои руки множество совершенно новых предметов и рецептов изготовления, которые можно использовать в «Шести драконах» или продать другим игрокам. Предметы 1-го уровня можно будет использовать даже в предстоящем альфа-доступе к игре.

Посмотреть на торговой площадке

Розыгрыш на торговой площадке Enjin

Чтобы отпраздновать запуск Enjin Marketplace, мы раздаем более 4000 активов ERC-1155 следующего поколения, подкрепленных 30 000 ENJ!

Участвуйте в розыгрыше Enjin Marketplace

Войдите, чтобы получить шанс выиграть активы блокчейна следующего поколения, подкрепленные в общей сложности 30 000 ENJ!

Присоединяйся сейчас

Вперед и вверх

Сегодняшний день знаменует собой момент в истории Enjin, которого наша команда и сообщество ждали в течение некоторого времени, но это все еще только начало чего-то особенного.

По мере того, как наша платформа для разработки игр с блокчейном и SDK переходят в сеть Ethereum Mainnet, создание цифровых активов, подкрепленных реальной стоимостью Enjin Coin, станет доступным для всех, а Enjin Marketplace позволит легко торговать всеми этими недавно созданными товарами.

Наша торговая площадка будет только увеличиваться в полезности и важности по мере завершения разработки и выпуска новых игр, принося сетевые эффекты активных трейдеров и вводя новых игроков в блокчейн.

Мы даем возможность каждому выставить список активов блокчейна для продажи или легко найти те, которые доступны для покупки.

Мы позволяем децентрализации и свободному рынку позаботиться обо всем остальном, помогая создать настоящую игровую экономику, основанную на ценности одноранговой сети.

Мы прошли долгий путь от торговли раковинами каури, записанными на костях Ишанго и получившими власть от львов царя Алятта.

Вместе мы собираемся пойти еще дальше.

Лучше всего делиться таким путешествием, поэтому мы надеемся, что вы присоединитесь к нам.

Сделаем Марко гордым.

Начать торговать активами блокчейна

Обратите внимание, что вы не можете выставлять на продажу предметы по эквивалентной фиатной стоимости выше 100000 долларов США, поэтому, если вы в конечном итоге найдете Монолит, вы можете связаться со службой поддержки для получения помощи по его включению. ?

Scroll Up