Enjin приветствует Калеба Эпплгейта в качестве главного операционного директора

В Enjin наша миссия — радикально трансформировать игры, привнеся реальную экономику в виртуальные миры.

Поскольку мы продолжаем развивать нашу экосистему и разрабатывать продукты и решения для воплощения этого видения в жизнь, мы рады приветствовать Калеба Эпплгейта в команде Enjin в качестве главного операционного директора.

Успешный предприниматель и признанный бизнес-лидер, Калеб имеет более чем десятилетний опыт работы и консультирования, а также подтвержденный послужной список оказания помощи компаниям в различных отраслях экономики и достижению их организационных целей и бизнес-задач. Он консультировался и тесно сотрудничал с лидерами в игровой, развлекательной и цифровой сферах.

Возможно, вы уже знакомы с игровой компанией Калеба, Mineplex, которая является одним из крупнейших в мире игровых серверов Minecraft и официальным партнером Minecraft. Хотя он и останется совладельцем Mineplex, Калеб перестал выполнять свои повседневные обязанности и взял на себя роль главного операционного директора в Enjin.

Помимо бизнеса и консалтинга, Калеб работал над многочисленными проектами развития, фильмами и коммерческими проектами в качестве продюсера фильмов из Голливуда. Его первый полнометражный фильм «Дорогая Элеонора» был приобретен и распространен Sony Pictures.

Независимо от отрасли или деятельности, Калеб привносит лазерную фокусировку на цели, задачи и измеримые результаты во всю свою работу — тема, которая будет продолжаться в его роли с Энджином.

«Я очень рад присоединиться к команде Enjin в качестве главного операционного директора. По мере того как мы продолжаем продвигаться вперед в развитии экосистемы Enjin, изобретательность, инновации и целеустремленность нашей команды стали прочной основой, на которой мы реализуем множество интересных возможностей. Это прекрасное время для того, чтобы быть частью такой сильной и новаторской компании ».

— Калеб Эпплгейт, Enjin COO

Достижение миссии Enjin и распространение блокчейна в массы требует большего, чем просто отличные продукты; для этого нужна увлеченная, дальновидная команда и новаторские последователи.

Помимо игр, мы стремимся привлечь дальновидных разработчиков, представителей бизнеса и стратегических партнеров в разных отраслях, и видение и опыт Калеба окажутся неоценимыми в этих целях.

По мере того, как ключевые элементы нашей экосистемы объединяются и наша команда растет, мы более чем когда-либо уверены в блестящем будущем, которое ждет Enjin, и мы будем неустанно работать для достижения наших целей (и некоторых других).

Спасибо за то, что вы до сих пор участвуете в нашем путешествии, но будьте уверены: лучшее еще впереди.

Scroll Up