Представляем EnjinX: Ad-FRee, удобный обозреватель цепочек блоков Ethereum

После более чем года разработки мы очень рады анонсировать EnjinX — проводник Ethereum, разработанный с основной миссией: ускорить массовое внедрение технологии блокчейн, сделав его данные легко доступными для всех.

Блокчейн поиск

Мы создали его, чтобы поддержать миссию Ethereum по совместному созданию более доступного во всем мире, более бесплатного и надежного Интернета.

EnjinX, созданный для продвижения растущей экосистемы Ethereum, является ультрасовременным, минимальным, удобным, быстрым и без рекламы, что делает понимание и использование Ethereum максимально простым, оптимизированным и приятным.

Представляем EnjinX

Проверьте EnjinX на Product Hunt.

Попрощайтесь с бесконечной рекламой

Вам не нужен блокировщик рекламы для EnjinX — он полностью без рекламы.

Теперь вы можете исследовать блокчейн Ethereum и все токены ERC-20, не отвлекаясь от рекламных акций ICO, опасного мошенничества и бесконечной надоедливой рекламы.

Другие исследователи страдают от миллионов нежелательных показов рекламы, и мы чувствовали, что наличие альтернативного выбора, который является добрым, внимательным и ставит пользователей на первое место, имеет первостепенное значение для развития экосистемы Ethereum в целом.

EnjinX был создан, чтобы упростить децентрализацию поисковых сервисов блокчейна и предложить лучший способ исследования Ethereum, свободный от нежелательных прерываний.

Он был создан на основе простой истины, воплощенной в общих ценностях энтузиастов блокчейна: пользователь не является и не должен быть продуктом.

Мгновенные результаты поиска: первый обозреватель Ethereum в реальном времени

Забудьте о медленной загрузке — получайте мгновенные результаты поиска за миллисекунды и быстрее просматривайте блоки и транзакции.

Блокчейн Ethereum ежедневно обрабатывает тысячи блоков и сотни тысяч транзакций. Своевременный сбор и отображение всех этих данных стало колоссальной задачей для нашей команды инженеров …

… задача, которую они решительно решились, разработали инновационные методы и улучшили существующие технологии, что в конечном итоге привело к тому, что блоки и транзакции выполнялись на 30 секунд быстрее, чем альтернативные исследователи.

«Мы используем наш собственный алгоритм ранжирования при каждом поиске, чтобы показывать более значимые данные раньше других. У других исследователей нет ничего подобного нашим релевантным результатам поиска в реальном времени.

Это одна из моих любимых функций ».

— Брэд Бейлисс, Enjin, ведущий системный инженер

EnjinX был тщательно оптимизирован для обеспечения скорости; результаты поиска мгновенные и доступны для просмотра в течение миллисекунд.

Данные блокчейна немедленно собираются, обрабатываются и отображаются, что позволяет вам проверять все, от статуса транзакции (ожидающая, неудачная, успешная) до просмотра новой информации обо всех транзакциях, адресах, блоках и токенах Ethereum — в режиме реального времени.

Изучение Ethereum, стало проще

Технология EnjinX и пользовательский интерфейс находятся в идеальном взаимодействии, что приводит к простому, но очень наглядному поиску и легко понятным данным блокчейна.

Пользовательский опыт — это все. Помимо масштабирования, это единственная наиболее важная проблема, которая препятствует полномасштабному распространению технологии блокчейн.

Поскольку данные блокчейна Ethereum добываются и хранятся в блоках, визуализация этих данных становится все более сложной.

Технология блокчейн никогда не предпримет решительных шагов к массовому внедрению, если у обычных пользователей не будет простого способа получить доступ и понять довольно сложную информацию блокчейна, которая существует во множестве форм.

EnjinX был создан на стыке новаторских технологий и ориентированного на пользователя дизайна, что привело к упрощенной многоуровневой навигации, результатам поиска в реальном времени и визуализации тщательно структурированных данных.

«Блокчейн Ethereum предоставляет огромное количество интересных данных. Для достижения гармонии в дизайне и создания опыта, ориентированного на человека, было важно сбалансировать структуру навигации, простоту и назначение каждой страницы и элемента.

Каждая деталь была тщательно проанализирована и собрана вместе, чтобы сделать приложение идеально отзывчивым на всех устройствах и любых размерах браузеров. Чистый, продуманный дизайн дает пользователю как визуальный покой, так и путь для быстрого усвоения данных ».

— Максим Благов, генеральный директор / креативный директор Enjin

Данные транзакций Ethereum представлены в беспорядочной форме и безупречно разработаны в соответствии с ультрасовременными практиками UI / UX:

  • Транзакции: легко находите и просматривайте все транзакции — ожидающие, внутренние и токен.
  • Адреса: удобно проверять свой баланс и токены, а также заглядывать на другие адреса.
  • Блоки: просмотр майнеров блоков, транзакций, вознаграждений и других соответствующих данных.
  • Токены: изучите более 1000 токенов ERC-20 и оцените их по имени, рыночной капитализации, цене, дневному объему и изменению.

Адаптивный дизайн: оптимизирован для мобильных устройств

Изучите блокчейн Ethereum — на ходу.

Настольные компьютеры сделали Интернет в наших домах; смартфоны кладут его нам в карманы.

Блокчейн — это передовая технология, призванная радикально преобразовать все, от общества и промышленности до национальных государств и зарождающейся глобальной цивилизации.

Принимая это во внимание, тот факт, что существующие исследователи Ethereum либо плохо оптимизированы для мобильных устройств (или вообще не оптимизированы), кажется крайне нелогичным, абсурдным и просто …

Неправильно.

Онлайн-платформы, такие как Reddit и социальные сети, завалены бесчисленными требованиями к современному, отзывчивому исследователю Ethereum, созданному для современного человека 21-го века.

EnjinX наконец-то исправит этот парадокс: на смартфонах и планшетах он выглядит и ощущается как родное мобильное приложение. Пользовательский интерфейс автоматически подстраивается под ширину экрана — от широкоформатных настольных мониторов с разрешением 4K до смартфонов и планшетов любых размеров.

Многоязычный, Местная валюта, Пользовательские темы

Найдите блокчейн на своем языке, выберите местную валюту и выберите собственную тему.

EnjinX был переведен более чем на 15 языков, и в ближайшие недели появятся новые.

Мы чувствовали, что возможность исследовать блокчейн Ethereum на вашем родном языке обеспечит более приятный пользовательский опыт, помимо того, что предоставит возможность легко искать данные блокчейна не говорящим по-английски — что чрезвычайно важно для развития экосистемы Ethereum как целое.

Доступность важна, как и настройка — поэтому вы можете выбрать свою местную (или любую) валюту, а не только некоторые из основных мировых валют, таких как доллары США, иены и евро.

Пшт… Мы включили пасхальное яйцо, дружище.

EnjinX имеет основную тему с двумя дополнительными опциями: Зима и Лето. Каждая тема включает дневные и ночные вариации, что позволяет легко настроить EnjinX в соответствии с вашими личными предпочтениями или временем суток.

За пределами Ethereum: универсальный исследователь

EnjinX будет обновлен для поддержки биткойнов, ERC-1155, ERC-721, Litecoin и DogeCoin.

Скоро на enjinx.io

Почти миллион пользователей Enjin Wallet привыкли к регулярным обновлениям продуктов, и с нашим проводником все не будет иначе.

Встроенная поддержка ERC-1155 — первая в серии запланированных обновлений, которые в конечном итоге приведут к тому, что EnjinX станет первым в истории универсальным обозревателем блокчейнов.

В начале 2019 года поддержка Multi-Token Standard будет включать подробные и чистые данные о токенах ERC-1155, поддерживаемых ENJ, и их метаданных. Поддержка ERC-721, Bitcoin, Litecoin и DogeCoin последует за обновлением ERC-1155.

«Воспоминания — ключ не к прошлому, а к будущему».

— Корри Тен Бум

Способы записи информации менялись и совершенствовались на протяжении всей истории, от древних вавилонских писаний и изобретения печатного станка до начала компьютерной эры и зарождения всемирной паутины.

Технология блокчейн — это всего лишь еще один шаг в этом коллективном путешествии, которое мы начали тысячи лет назад в колыбели цивилизации, запечатлев наши мысли и воспоминания на глиняных табличках.

Мы считаем, что способность легко исследовать и понимать данные блокчейна — увековеченную, безопасную, децентрализованную, неизменяемую информацию — является ключом к нашему будущему, поэтому мы создали EnjinX.

Чтобы вы могли легко исследовать оцифрованные личные и коллективные воспоминания, надежно хранящиеся в блокчейне Ethereum.

Блокчейн поиск

Scroll Up