Теперь вы можете использовать ENJ для покупки подарочных карт от более чем 100 основных брендов

Мы рады сообщить, что поставщик платежных шлюзов мирового класса и интернет-магазин подарочных карт Bidali добавили Enjin Coin (ENJ) в качестве способа оплаты во всей своей экосистеме!

Плати с ENJ

Теперь для любого онлайн-бизнеса проще, чем когда-либо, разрешить платежи с помощью ENJ.

Инновационная платежная платформа Bidali позволяет даже предприятиям, которые принимают ENJ, получать выплаты в местной фиатной валюте. Платежный шлюз Bidali, в котором все конверсии и налоги рассчитываются автоматически, является наиболее полным готовым инструментом для оплаты криптовалютой на рынке.

«Enjin — это динамичный проект с замечательной командой и сообществом. Их предложение ERC-1155 — это большая эволюция в рамках спецификаций токенов Ethereum, которые, как мы считаем, несомненно, увеличат распространение блокчейна в играх. Мы очень рады соединить сообщество Enjin с брендами, которые находят отклик и помогают распространять информацию об экосистеме Enjin ».

— Эрик Крыски, генеральный директор Bidali

Bidali активно строит отношения с игровыми компаниями по всему миру с целью привлечь более широкое внимание к сообществу блокчейнов, популяризировать криптовалюту как способ оплаты и поддерживать внедрение технологий на основе блокчейнов.

Платежный шлюз Bidali, позволяющий любому интернет-магазину легко принимать ENJ.

Купить подарочные карты с ENJ

Владельцы Enjin Coin теперь также могут использовать свои ENJ для покупки подарочных карт в онлайн-магазине подарочных карт Bidali, где они могут делать покупки у самых разных известных брендов, таких как Amazon, Xbox, PlayStation, iTunes, Google Play и других. чем 100 других имен в семье.

«Мы очень рады Bidali как компании. Эта амбициозная команда создает систему платежей и учета, которая позволяет любому онлайн-бизнесу очень легко принимать криптовалюту и получать фиатные деньги. То, что они запустили этот процесс, предлагая подарочные карты, которые позволяют пользователям покупать товары непосредственно у своих любимых брендов, используя Enjin Coin и другие криптовалюты, является свидетельством их новаторского подхода ».

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Это имеет огромное значение для геймеров, которым нужен легкий доступ к материальным наградам.

Игроки, которые зарабатывают ENJ, играя в игры или продавая свои игровые предметы, теперь могут приобретать реальные продукты через магазин подарочных карт Bidali и любой другой интернет-магазин, который использует платежный шлюз Bidali для приема ENJ.

Это обеспечивает быстрый доступ к товарам, заработанным в играх, обеспечивая уровень ликвидности игровых активов, невиданного ранее на игровом рынке.

Покупайте подарочные карты от более чем 100 ведущих брендов и #PayWithENJ

Розыгрыш Enjin Beam

Чтобы отпраздновать запуск ENJ на платежной платформе Bidali, Bidali проведет розыгрыш с использованием Enjin Beam с призовым фондом, содержащим 600 предметов, при поддержке более чем 50 000 ENJ!

Первые 600 человек, которые отсканируют QR-код, получат шанс выиграть бесплатные подарочные карты блокчейна на сумму до 50 долларов США.

Enjin и Bidali создают первые подарочные карты с блокчейном Теперь вы можете расплачиваться с помощью Enjin Coin, и мы раздаем первые в мире подарочные карты с блокчейном, чтобы отпраздновать это событие. Эрик Крыски Бидали

Чтобы иметь право на раздачу, пользователи должны зарегистрироваться через форму на странице Enjin Bidali. QR будет отправлен зарегистрировавшимся по электронной почте 17 декабря 2018 г. в 14:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

Scroll Up