Расширение в Японии: Enjin сотрудничает с HashPort Accelerator

Являясь центром инноваций, Япония имеет богатую историю мировых первых достижений, принесенных нам толстым гобеленом технологических лидеров.

Мировая инженерная мощь является домом для некоторых из крупнейших имен разработчиков игр в мире. От классических игр, таких как Pac-Man и Super Mario Bros., до Pokémon, Street Fighter и Final Fantasy, японские разработчики игр принесли нам крупные игры, влияние которых выходит далеко за пределы игрового мира, не говоря уже о революционных консолях, таких как Famicom, Game Boy, и PlayStation.

После результатов, которые мы получили с момента официального расширения нашего присутствия в Южной Корее в прошлом году, неудивительно, что Япония является следующим портом захода Enjin.

Япония с более чем 67 миллионами игроков и примерно 19 миллиардами долларов доходов от игр является третьим по величине игровым рынком в мире и основным местом для внедрения наших инноваций в области блокчейн-игр.

HashPort: инновации в Японии с помощью блокчейна

Мы очень рады объявить о нашем официальном выходе на японский рынок в рамках стратегического партнерства с токийским HashPort Accelerator.

HashPort будет служить в качестве связующего звена с бизнесом и предоставит нам поддержку по локализации, включая помощь с включением Enjin Coin (ENJ) в листинг криптовалютных бирж и поиском деловых контактов с японскими компаниями с потенциальным синергизмом.

С общей целью способствовать внедрению технологии блокчейн и экосистемы Enjin в Японии, мы будем тесно сотрудничать с HashPort для развертывания наших продуктов и услуг блокчейн среди дальновидных разработчиков игр на быстро развивающемся японском игровом рынке.

«Для меня большая честь поддерживать Enjin в качестве первого проекта в HashPort Accelerator. Мы рады работать с ведущим мировым разработчиком экосистемы блокчейнов над их выходом в Японию.

Мы считаем, что успех Enjin в Японии ускорит не только рост Enjin на мировом рынке, но и развитие японской игровой индустрии с блокчейном в целом ».

— Сейхаку Ёсида, основатель HashPort Accelerator

Компания HashPort Accelerator, базирующаяся в Токио, стремится внедрять инновации в Японии с помощью передовых мировых технологий, поддерживая избранные международные проекты блокчейнов с выходом на японский рынок.

Чтобы обеспечить успех каждого проекта, HashPort обеспечивает поддержку бизнеса и локализации, включая помощь в составлении списков обмена криптовалютами, согласовании деловых отношений с японскими компаниями, связях с общественностью, мероприятиях и многом другом.

«Команда HashPort имеет большой опыт внедрения и популяризации перспективных проектов на японских рынках. Для меня большая честь работать с ними над тем, чтобы привезти Enjin в Японию, где блокчейн оказался мощной силой для социального развития и игрового рынка, на котором с 67 миллионами игроков работают одни из самых инновационных и дальновидных разработчиков. в мире.»

— Максим Благов, генеральный директор Enjin.

Мы надеемся на сотрудничество с HashPort, чтобы вывести присутствие Enjin в Японии на новый уровень, и мы гордимся тем, что сделали еще один значительный шаг вперед в нашем стремлении радикально трансформировать игры в глобальном масштабе, привнеся реальную экономику в виртуальные миры.

Scroll Up