Enjin Early Adopter AMA: Биткойн Ходлер

Мишель и Себастьян являются соучредителями HODLer eV Оба аэрокосмических ученых из Штутгарта, Германия, Мишель и Себастьян объединили свои знания, чтобы создать Bitcoin Hodler, 2D-игру в стиле аркады на основе блокчейна для криптосообщества, которая поможет вам увлекательное путешествие по геймифицированному криптовалютному миру.

Как участники Enjin Early Adopter Program и Enjin Multiverse, дуэт использует стандарт токенов ERC 1155 для внутриигровых крипто-предметов, которые могут перемещаться между разными играми и мирами. Как энтузиасты блокчейна и DLT, они убеждены, что игры — идеальный инструмент для массового внедрения, который в игровой форме дает понимание мощи Dapps за счет легкого доступа и взаимодействия в игре.

https://www.bitcoin-hodler.info/roadmap Спасибо, что присоединились к нам, Мишель и Себастьян! Можете ли вы дать нам обновленную информацию о вашей дорожной карте и планах по выпуску?

Ранняя версия — «бета-версия» Bitcoin Hodler находится на грани публикации. Эта версия обеспечивает основные функции игры и первых двух автономных персонажей — «Hodler» и «Hodlerette». Это передаст основную идею Биткойн Ходлера и намекнет на то, куда мы движемся. Он будет доступен для Android и будет выпущен в конце этого года. Версия для iOS также находится в среднесрочной повестке дня. В то же время мы работаем с командой Enjin над несколькими новыми ходлерами, предметами и космическими кораблями, которые будут поддерживаться Enjin Coin и будут доступны в следующих версиях в 2019 году. В зависимости от нашего прогресса будет выпущен режим PvP. в следующем году, а также другие игры в будущем, в которых вы сможете взять с собой своих персонажей и их навыки, чтобы соревноваться с ходлерами по всему сообществу.

Таким образом, мы будем публиковать игру в несколько этапов, опираясь друг на друга, постепенно добавляя функциональность блокчейна и шаг за шагом улучшая опыт игроков.

Как вы отличите себя от летучей птицы?

Ха-ха, это хорошо! Хотя они имеют схожую базовую игровую механику, мы добавили гораздо более разнообразное взаимодействие с игровой средой. По сути, вы прокладываете себе путь через опасный мир Биткойн-Ходлера, где вилки, плохие новости и налоги пытаются атаковать средства вашего персонажа. Вы будете сталкиваться с разными монетами и взаимодействовать с их реальными рыночными данными в реальном времени, что немедленно влияет на ваши игровые средства. Таким образом, вам может потребоваться зафиксировать некоторую прибыль, обналичивая немного в течение каждого раунда. Вам нужно подумать об управлении рисками, чтобы достичь новых рекордов за все время, но в то же время вы захотите улучшить свои способности, купить ламбо и новые ракеты для бонусного уровня «режим луны». Вы можете получить доступ к режиму луны, если подтолкните свои настроения до уровней FOMO. Однако во время медвежьего рынка это может быть немного сложно. Именно здесь настоящие ходлеры могут раскрыть свою настоящую силу терпения и получить вознаграждение в нашей игре.

Каковы ваши цели по интеграции BCH в более широкую сферу мультивселенной?

Вы имеете в виду Bitcoin Cash ^^? … Просто шучу. Было захватывающе думать о персонажах, которые улучшаются в Биткойн Ходлер и используются в других играх, или о персонажах из других миров, которые приходят, чтобы пройти и некоторое время открыть для себя крипто-мир, прежде чем перейти к следующей битве, гонке или приключениям. Вот почему мы уже интегрировали все элементы Мультивселенной ENJ в Биткойн Ходлер и с нетерпением ждем еще большего взаимодействия с другими проектами в Мультивселенной, чтобы история BTCH стала частью более широкой истории Мультивселенной Enjin.

Вы, ребята, подумываете о том, чтобы обратиться к профессиональному игроку и попросить его продвигать проект?

Первоначальный выпуск Bitcoin Hodler должен стать более увлекательной игрой для ежедневного небольшого отвлечения внимания от суровых криптовалютных рынков в последнее время. Дальнейшие расширения будут включать в себя больше соревновательных элементов, подходящих для базы профессиональных игроков.

Насколько я понимаю, вы сначала выпустите версию для Android, а затем — для iOS. Будете ли вы когда-нибудь рассматривать возможность разработки настольной версии или версии для браузера?

Прямо сейчас это не входит в нашу повестку дня, но мы думаем об этом в следующих главах, таких как «Биткойн Ходлер» — «Миссия Сатоши».

Вы скоро раздадите больше MFT?

Да 🙂

Когда мы получим какой-либо товар, купив MFT?

MFT предоставит вам доступ к некоторым бонусным материалам — от раздач специальных выпусков и раннего доступа к функциям блокчейна и косметическим средствам, связанным с MFT. Так что не забудьте его HODL;)))

Bitcoin Hodler MFT Как такие вещи, как кузнечный молот мультивселенной или броня смещения души, будут интегрированы в игру?

Forge Hammer становится «Beast-Hammer» — дает вам возможность переключаться из режима быка в режим медведя и наоборот. Это может быть эффективной мерой против красных (кровавая баня) или смешанных криптовалютных дней. Soulshift Armor защищает вас от враждебных хард-форков.

Мне было любопытно, какие еще формы может принять эта игра? В нем был элемент стиля flappy bird и элемент стиля гонки, будут ли элементы платформеров, элементы типа космического захватчика? Отправимся ли мы в путешествие по всем стилям аркадных 2D-жанров?

Это дает нам еще больше идей, пока мы говорим ..! У нас есть планы по выпуску следующих «глав» Bitcoin Hodler. Они будут расширять основной сюжет, реализованный в разных стилях игры. Создание большего количества элементов прогресса и соревнований. Мы уже работаем над проектами «Гонка Сатоши» и «Бег сатоши», чтобы дать вам представление о том, куда мы движемся. Конечно, сохраняя любимых персонажей и предметы от Биткойн Ходлер.

Считаете ли вы, что нынешний игровой ландшафт с блокчейном слишком фрагментирован и что слишком сложно привлечь внимание толпы?

Именно поэтому мы считаем, что Enjin будет иметь здесь большое значение, объединив так много разных игровых проектов с блокчейном и разнообразных идей в одну экосистему. Между всеми этими проектами происходят крутые игры с блокчейнами. Так что Энджин отлично справляется со своей задачей, привлекая внимание публики к общей картине, а не к отдельным фрагментам.

Собираетесь ли вы интегрировать токены от сообщества, такие как Medal of Rekt?

На данный момент мы сосредоточены на элементах MV и BTCH, но мы не исключаем идеи интеграции элементов сообщества на этом пути.

Поскольку это игра-мультивселенная, какие предметы / персонажи, которые уже присутствуют в других играх, мы можем использовать, играя в биткойн-ходлер?

У нас есть несколько тестов с Multiverse Mike в качестве первого варианта использования. У него пока все отлично! Мы уже ведем переговоры с некоторыми другими разработчиками. Однако пока рано говорить об этом, так как мы все начинаем работать с основами, прежде чем расширять эту идею.

«Майк Дайсон», версия Мультивселенной Биткойн Ходлер. Майк. Вы много сотрудничаете с другими разработчиками игр по мультивселенной?

Всё чаще.

Вы подсчитали, сколько игроков вы ожидаете привлечь как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе?

Биткойн Ходлер предназначен для всех, кто имеет или не имеет начальных знаний о технологии блокчейн. Он призван стать приятным, плавным и простым инструментом, позволяющим донести все аспекты блокчейна до людей, также находящихся за пределами криптопространства, что в долгосрочной перспективе будет означать более широкое внедрение технологии, Enjin Coin, Multiverse и игр с блокчейном.

Эта команда дает мне хорошее настроение. Несмотря на то, что их засыпают просьбами о халяве, они дают забавные и информативные ответы. Они ясно рассмотрели и приняли Мультивселенную и Енджин. Это хороший знак для BTC Hodler.

Спасибо всем за участие в сеансе и за интересные вопросы. Присоединяйтесь к нам в Telegram, где вы всегда можете задать дополнительные вопросы.

— Мишель и Себастьян

Большое спасибо Мишелю, Себастьяну и всем, кто участвовал! Присоединяйтесь к нашему сообществу Reddit и следите за новостями о будущих AMA.

Постройте будущее игр

Никогда еще не было так просто финансировать, развивать, монетизировать или создавать цифровой мир своей мечты.

Начать

Scroll Up