Встречайте новый рынок Enjin

27 ноября 2006 года Анше Чанг стал первым онлайн-лицом, чей собственный капитал превысил 1 миллион долларов США за счет прибыли, полностью полученной от торговли виртуальными активами.

С тех пор глобальная виртуальная экономика прошла долгий путь — сегодня ее стоимость превышает 109 миллиардов долларов, а к 2021 году она, по прогнозам, достигнет почти 129 миллиардов долларов.

Этот беспрецедентный рост виртуальной экономической активности все больше подпитывается новым классом цифровых активов, который стал возможен благодаря новой технологии: блокчейн.

3,65 миллиарда из этих активов следующего поколения созданы на базе Enjin, и чуть более года назад мы позволили всем легко торговать ими, запустив Enjin Marketplace.

С тех пор мы имели честь помочь 45 000 пользователей торговать активами блокчейна через нашу торговую площадку, при этом было куплено и продано более 600 000 единиц.

Продолжение упрощения способов взаимодействия пользователей с блокчейном — это самая суть нашей миссии в Enjin, поэтому мы решили засучить рукава и сделать жизнь всех немного проще с помощью нового, улучшенного интерфейса и опыта Enjin Marketplace.

Сегодня мы рады представить это всеобъемлющее обновление для EnjinX.

Представляем новую торговую площадку Enjin

Торговая площадка Enjin имеет совершенно новый внешний вид с пользовательским интерфейсом, полностью перестроенным нашей командой разработчиков и разработчиков.

Теперь веб-сайт работает на новой платформе Javascript с открытым исходным кодом: мы перешли на Vue.js, чтобы обеспечить плавный и адаптируемый пользовательский интерфейс — запросы теперь оптимизированы на каждой странице для максимально быстрого времени загрузки, а мобильный опыт просмотра был значительно улучшен.

Новый дизайн упрощен, интуитивно понятен и ориентирован на лазеры, чтобы помочь вам легко обнаруживать, покупать и продавать редкие и уникальные активы блокчейна.

Упрощенное меню

Навигация по разным страницам, поиск редких ресурсов и поиск значимой информации в цепочке может быть сложной задачей, поэтому мы придумали простой способ организовать способ организации сайта.

Новое главное меню прекрасно иллюстрирует ядро новой и улучшенной торговой площадки, теперь все удобно разделено на три основные категории: проекты , торговая площадка и данные .

Проверенные проекты

Новая страница «Проекты» выглядит чистой и современной.

В нем представлены блокчейн-проекты на базе Enjin — все, от коллекций игровых предметов, таких как Multiverse и игр, таких как Age of Rust и The Six Dragons, до игровых программ вознаграждений, таких как Microsoft Azure Heroes, предметов коллекционирования, созданных сообществом, и коллекций NFT, созданных такими компаниями, как Binance. и Свиссборг.

Вы также заметите, что некоторые из этих проектов имеют специальный фиолетовый значок, который бывает двух видов:

  • Официальный Enjin Adopter: доверенные партнеры Enjin — публичные приверженцы экосистемы нашей продукции, пользующиеся преимуществами нашей технической и маркетинговой поддержки.
  • Проверено Enjin: проекты, проверенные нашей командой и признанные надежными. Проверенные проекты могут варьироваться от коллекций NFT, созданных нашими партнерами, до токенов, созданных публичными фигурами, такими как влиятельные лица.

Есть предложения по добавлению нового типа значков или вы думаете, что ваш проект следует проверить? Дайте нам знать.

Новый взгляд на рынок

Ничего не приукрасить — старая страница Marketplace была неуклюжей и неинтуитивной; слишком много всего происходило.

Когда мы приступили к капитальному ремонту пользовательского интерфейса, мы просмотрели множество отзывов пользователей, и все говорили одно и то же: это неплохо, но, пожалуйста, упростите его.

Мы так и сделали.

Наша цель в этом редизайне заключалась в том, чтобы обновить и очистить опыт, чтобы просмотр и торговля активами блокчейна были свежими, увлекательными и приятными.

Теперь вы можете легко исследовать новые ресурсы, фильтровать их по всему миру или даже комбинировать поиск и фильтры для сортировки ресурсов из одного проекта.

На каждой странице ресурсов блокчейна теперь есть поля метаданных, отображаемые в разделе «Свойства».

Эти поля предлагают более глубокое понимание атрибутов конкретного актива блокчейна — от информации, такой как редкость, тип и уровни предметов, до владения и создания.

Мы также недавно запустили Enjin Marketplace API, позволяющий разработчикам создавать собственные внутриигровые витрины.

API в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования, используется официальными разработчиками, такими как Lost Relics и Forest Knight, и будет выпущен публично в ближайшие месяцы.

Значимые данные блокчейна

EnjinX не является типичной торговой площадкой для блокчейнов — это еще и мощный исследователь Ethereum.

Мы осознаем ценность возможности легко проверять все, от простой информации о незавершенных транзакциях до «кроличьей норы» данных блокчейна, чтобы найти точное количество ходлеров для конкретного токена.

Мы реорганизовали все в четыре основных раздела:

  • Активы: легко исследуйте и сортируйте более 3,6 миллиардов активов блокчейна — теперь с переключателем для переключения между режимом просмотра списка и режимом просмотра карточек.
  • Токены: просмотрите токены ERC-20 и отсортируйте их по рыночной капитализации, цене, объему,% изменения и количеству ходлеров.
  • Транзакции: ознакомьтесь с последними транзакциями, монетными дворами и плавками активов ERC-1155, а также просмотрите ERC20, ETH, ожидающие и внутренние транзакции. Каждая транзакция также содержит расширенные сведения, обеспечивающие дополнительное понимание данных в цепочке.
  • Блоки: Ах как интересно! Ознакомьтесь с последними и лучшими блоками Ethereum.

Кован Сеть

Kovan — публично доступный блокчейн с подтверждением полномочий (PoA) для Ethereum; создан и поддерживается консорциумом разработчиков Ethereum для помощи сообществу разработчиков Ethereum.

Версии Ethereum (KETH) и Enjin Coin (KENJ) на основе Kovan бесплатны, поэтому, когда дело доходит до экосистемы Enjin, Kovan служит испытательной площадкой для пользователей, разработчиков и последователей, которые могут поиграть с нашими инструментами перед непосредственной добычей. в Ethereum.

Теперь вы можете легко изучить активы на основе Kovan на Enjin Marketplace — просто нажмите переключатель в нижней части экрана.

Скажи нам что ты думаешь!

Если бы индустрия блокчейнов была школьным классом, Энджин был бы тем тихим ребенком в последнем ряду. Если не считать таинственных портфелей, мы не большие поклонники дразнить или обнародовать информацию, пока не будем абсолютно уверены в будущем.

Отзывы пользователей оказались для нас бесценным инструментом, позволяющим осуществить это будущее, улучшить наши существующие продукты и создать новые.

Этот редизайн — только начало. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и в следующем году добавим на нашу торговую площадку новые востребованные функции и возможности.

Итак, зайдите сюда и дайте нам знать — как вам новый дизайн? Что бы вы изменили, что бы добавили? А как насчет других наших продуктов? Скажи!

Как всегда, отдельная благодарность всем из нашего сообщества; ваша поддержка, мемы и идеи очень помогли нам в определении нашей дорожной карты и обеспечении роста нашей экосистемы.

У нас в Энджине на следующий год запланированы большие дела — поздравляю с наступающим 2021 годом. 🥂

Найди свое сокровище

Находите, покупайте и продавайте редкие и уникальные активы блокчейна на новой и улучшенной торговой площадке Enjin.

Исследуй сейчас

Scroll Up