Приветствуем Atari и eBallR Games в экосистеме Enjin

Atari — синоним игр и их истории.

Фильм 1982 года « Бегущий по лезвию '' предсказал, что бренд станет сильным в 2019 году, а продолжение 2017 года удвоило такую выносливость с поразительной кинематографией логотипов Atari размером с небоскреб, украшающих Лос-Анджелес 2049 года.

Да, это повод пересмотреть Blade Runner 2049 …

Вернемся в 2020 год, и Atari снова подтверждает свое место в истории видеоигр благодаря пониманию и приверженности силе технологии блокчейн в играх.

Сегодня мы рады объявить о партнерстве по интеграции легендарных IP-адресов и лицензий Atari в видеоигры на базе Enjin.

Встреча Atari в Мультивселенной Enjin

Откуда у Atari уверенность в блокчейне как в будущем игр? Ну, не в малой степени из-за множества талантов и живых проектов, демонстрируемых в экосистеме Enjin.

Уже более двух лет разработчики игр используют возможности блокчейна Ethereum с помощью мощного API платформы Enjin.

Некоторые из них, например «Потерянные реликвии», существуют уже так долго.

Инструменты Enjin, проверенные в боях и стрессе, позволяют разработчикам игр делать то, что у них получается лучше всего: создавать фантастические игры.

Концепция чемпионата мира Galaxy 11 от Эммануэля Шиу

Начиная с портфолио eBallR Games, мы с нетерпением ждем появления легендарного бренда Atari в этих инновационных играх и проектах Powered by Enjin.

Начало с eBallR Games

В прошлом месяце канадская студия Skymarch Entertainment принесла сообществу пользователей Enjin десятилетия разработки трех игр.

С eBallR Games к ним присоединилась еще одна опытная студия.

Генеральный директор eBallR Мартин Хьюз возглавляет опытную отраслевую команду, в которую входит Марк Гриншилдс, основатель и генеральный директор Firebrand Games.

Такие команды, вкладывающие целые портфели в разработку игр с помощью блокчейна, являются свидетельством уверенности, которую вселяют платформа и технология Enjin.

Начиная с 2021 года, eBallR Games запустит спортивную мультивселенную, серию игр, связанных общими активами блокчейна и предметами коллекционирования.

Возрождение легендарного Kick Off! футбольной франшизы, дебютное название студии Kick Off Evolution ожидается во втором квартале 2021 года.

«Работа с такими командами, как EBallR Games и Enjin, чтобы дать пользователям больше возможностей использовать то, что им принадлежит в виртуальном пространстве, с помощью NFT — это только начало. Вместе мы открываем новую эру NFT, открывая больше возможностей, позволяя владельцам использовать их в разных проектах.

Это сотрудничество станет первым этапом наших планов с Enjin по использованию наших знаний и опыта, а также библиотеки игр Atari с подтвержденным опытом успешной работы с блокчейном и расширения возможностей разработчиков по всему миру ».

— Фред Чеснаис, генеральный директор Atari

Активы блокчейна доказали свою редкость, подлинность, происхождение и неизменность.

Этот последний аспект становится значимым, когда игровые предметы имеют ценность, которая сохраняется во времени.

Kick Off Evolution — второй квартал 2021 года

Вместе Atari и eBallR Games создают виртуальные товары, которые снова войдут в историю игр и откроют новую главу в индустрии, размышляя о ее хваленом прошлом.

Так что возьмите свою спортивную сумку (подсказка: это ваш кошелек Enjin), завяжите свои виртуальные шнурки, наденьте экипировку и приготовьтесь к старту!

Создайте свой первый блокчейн-проект

Заинтересованы в изучении блокчейна для вашей собственной игры или проекта? Связаться! Мы хотели бы услышать об этом больше.

Свяжитесь с нами

Scroll Up