Представляем Rich Media NFS ft. Поиск продукта

Мы запускаем встроенную поддержку MP4 и GIF NFT вместе с нашими любящими технологии друзьями в Product Hunt.

В Энджине мы одержимы технологиями.

Цифровое племя звездоглазых странников, мы всегда ищем новые инновации и друзей в космосе, чтобы расти и процветать вместе с ними. Вот почему, когда несколько лет назад мы открыли для себя Product Hunt, мы поняли, что нашли общий язык.

Удачно названная Product Hunt-одна из ведущих платформ для обмена и открытия новых продуктов. В Enjin мы постоянно использовали его не только для открытия новых инструментов для нашей собственной команды (привет, Slite!), Но и для запуска наших собственных любимых проектов.

Платформа PH предлагает пользователям пространство для ознакомления с новейшими мобильными приложениями, веб—сайтами, аппаратными проектами и техническими творениями-волшебная страна чудес для технарей со всего мира, которые объединяются под одной целью: открыть для себя новейшие и величайшие технологии.

Мы представили несколько новых продуктов через Product Hunt, от нашего флагманского блокчейн-кошелька до нашего рынка NFT, вызвав интерес и отличные отзывы сообщества.

Мы использовали платформу для обмена забавными сайд-проектами, такими как наш генератор крипто-ников, что позволяет крипто-энтузиастам претендовать на дружественное к блокчейну прозвище, которое они могут назвать своим собственным.

https://enjin.slite.com/api/files/HkZY61HYPP/Screen%20Shot%202021-06-17%20at%2012.57.20%20PM.png

И благодаря поддержке Охотников за продуктами во всем мире наша платформа для чеканки монет NFT даже получила почетное упоминание в категории Crypto на премии Golden Kitty 2020 года.

Учитывая эту общую историю и недавний интерес «Охоты за продуктами» к NFT и Метавселенной, запуск их собственного цифрового nifty казался естественной эволюцией нашей дружбы с техниками.

«Мы очень рады воплотить в жизнь наш первый NFT с Enjin. Интересно поделиться с сообществом интересным способом взаимодействия с новыми технологиями, празднуя любовь Product Hunt & Enjin к технологиям.»

— Гейб Перес, руководитель отдела социальных связей в Product Hunt

Первый NFT Product Hunt

Product Hunt каждый день выпускает лучшие новые продукты и гордится тем, что является «местом, где вы можете открыть для себя свою следующую любимую вещь.»

Сегодня пришло время открыть для себя ваш следующий любимый NFT.

Кошачьи Друзья

Это первое путешествие Product Hunt на невзаимозаменяемую территорию, и, по сути, проект является одним из самых ранних случаев использования NFT rich media на базе Enjin.

Будучи пионерами в области технологий, Product Hunt стремится рассказать своим пользователям об этой новой технологии, демонстрируя полезность и потенциал NFT—и доказывая, что они также могут быть экологически чистыми.

С помощью раздачи, основанной на Enjin Beam и JumpNet, вы сможете отсканировать QR—код и сразу же получить часть истории поиска цифровых продуктов на свой кошелек-просто, быстро и весело!

Встроенная поддержка Rich Media NFT

Очень востребованная функция, мы рады представить поддержку MP4 и GIF в экосистеме Enjin, причем Product Hunt входит в число самых ранних пользователей.

Это означает, что создатели теперь могут использовать платформу Enjin для создания NFT как с .MP4, так и .GIF-файлы с полной поддержкой всей экосистемы наших продуктов.

Помимо изображений, rich media NFT позволяют пользователям получить доступ к еще большему количеству функций, которые распространяются на 3D-изображения и видеоклипы. Моменты времени могут быть запечатлены в виде памяти с помощью файла .MP4 и записаны в блокчейн как законный исторический момент, который можно торговать вечно.

Благодаря нашему мощному API, кошелек Enjin является единственным блокчейн-кошельком на рынке, который изначально поддерживает возможности MP4/GIF.

Как Это Работает
  • WМы читаем свойство изображения, определенное пользователем в метаданных ресурса
  • Мы определяем тип файла и создаем миниатюру видео
  • Мы обслуживаем видео через наш API
  • Кошелек Enjin и EnjinX автоматически отображают видео в зависимости от контекста

В будущем версия 2.0 приложения кошелька обеспечит поддержку всех активов ERC-1155 и ERC-721, что сделает ваши предприятия NFT намного более плавными.

С каждым обновлением и функцией экосистема Enjin становится настоящим «универсальным магазином NFT», предлагающим все, что нужно создателям, коллекционерам и энтузиастам NFT, чтобы их мечты о метавселенной стали реальностью.

Вместе с Product Hunt мы хотим предоставить пользователям постоянные возможности мечтать о большем, делать больше и владеть всем этим благодаря децентрализованной технологии.

Так чего же ты ждешь? Перейдите на страницу бесплатных раздач, выполните несколько простых шагов, чтобы получить первый NFT от Product Hunt—и испытайте свою любимую QR-технологию в этом процессе!

Scroll Up