6 Способов Совместной работы ENJ и EFI

С выпуском токена Efinity (EFI) не за горами, мы рассмотрим ваши часто задаваемые вопросы о взаимоотношениях между токенами EFI и ENJ. Давайте копнем глубже.

В Enjin мы стремимся переопределить, что могут делать несменяемые токены (NFT).

Мы предвидим будущее, в котором NFT будут определять ценность цифровых и физических продуктов практически во всех отраслях промышленности.

Чтобы сделать это реальностью, нам необходимо модернизировать инфраструктуру, в которой они создаются, используются и продаются.

Сегодняшние пользователи ожидают, что они возьмут приложение, поймут, как им пользоваться, не читая никаких инструкций, и получат мгновенное удовлетворение от своих действий.

Вот где пригодятся Efinity и стандарт Paratoken.

Эти решения позволят NFT проходить через блокчейны, экосистемы, приложения и рынки—ключ к интуитивно понятному, гибкому пользовательскому интерфейсу, где каждый и везде может пользоваться NFT.

В мире обратной связи в режиме реального времени от основных приложений, которые мы используем ежедневно, скорость и масштабируемость также будут играть ключевую роль в широком внедрении NFT.

Мы создаем Efinity, чтобы NFT могли беспрепятственно проходить через игры и приложения, используя Enjin Coin (ENJ) и токен Efinity (EFI) в качестве утилит и токенов управления, которые дают участникам возможность формировать, формировать и оптимизировать сеть.

EFI & ENJ: Идеальная синергия

Монета Enjin-это источник жизненной силы нашей экосистемы; она проходит через каждый NFT, когда они перемещаются по его приложениям, рынкам и кошелькам.

Мы разработали ENJ и EFI для совместной работы, каждый из которых служит основной цели в экосистеме Enjin NFT:

  • ENJ: Используется для вливания цифровых активов, таких как NFS. Каждый отчеканенный актив содержит ENJ, что придает ему остаточную стоимость, которую можно получить путем «переплавки» в любое время.
  • EFI: Как первый паратокен в сети Efinity, EFI предназначен для оплаты комиссий за транзакции и облегчения ликвидности, вознаграждений сообщества и управления.

6 Способов Совместной работы ENJ и EFI

Efinity открывает новые возможности для сообщества Enjin, от владельцев ENJ и коллекционеров NFT, до широкого спектра игр, приложений и предприятий, использующих NFT для создания опыта следующего поколения для своих пользователей.

Вот шесть ключевых способов совместной работы ENJ и EFI в экосистеме Enjin NFT:

Доступные транзакции NFT

EFI используется для оплаты недорогих транзакций для перемещения ваших NFT с питанием от Enjin в сети.

В отличие от других сетей, где плата полностью выплачивается сетевым администраторам (майнерам и узлам), плата за транзакции Efinity используется для поддержания управления, назначения эффективных сетевых администраторов и поощрения активного участия в сети.

Номинация «Коллектор»

Приписывая ENJ узлам (в терминологии Efinity, «сборщикам»), держатели монет Enjin могут назначать наиболее эффективные и стабильные узлы, которые управляют блокчейном, и получать вознаграждение EFI за участие в отборе сборщиков.

  • Награды за первоначальную номинацию Collator: Efinity приглашает владельцев ENJ использовать номинацию network and drive collator (узел). 15% от общего объема поставок EFI зарезервировано для пулов номинаций коллекторов. Держатели ENJ-это ранние последователи NFT, которые привносят ценную активность в Efinity, и обеспечение того, чтобы самые надежные сборщики поддерживали Efinity, занимает центральное место в сети.  
  • Выдвижение через NFT: В дополнение к держателям ENJ, держатели NFT, пропитанных ENJ, также могут назначать сборщиков. Это поощряет чеканку NFT на базе Enjin для использования на Efinity.
  • Текущие награды за номинацию в категории «Коллектор»: Часть сетевых сборов Efinity, комиссионных на рынке, сборов за преодоление перекрестных цепочек и сборов за смарт-контракты будет направлена на вознаграждение сообщества. Пользователи будут получать вознаграждения и скидки за участие: назначение сборщиков, внесение ENJ в NFT для использования в сети и инициирование транзакций для торговли и открытия NFT.

Управление

Efinity-это децентрализованная сеть, управляемая сообществом. Каждый EFI hodler может подавать и голосовать по предложениям и помогать управлять будущим сети.

Рыночная площадь

ENJ и NFT могут по-прежнему использоваться в Efinity marketplace и других приложениях, поскольку токены остаются в вашем адресе на Efinity. Если он будет перенесен или расплавлен, поставленный ENJ будет автоматически снят с ставки.

Стимулирование Инноваций

С помощью ENJ уже создано более 1,14 миллиарда цифровых активов.

Каждый из них выиграет от низких затрат, скорости и функций Efinity следующего поколения, таких как разработка и топливные баки.

Прыжковая сеть

EFI также разблокирует утилиту в JumpNet Enjin, бесплатном блокчейне. Удержание EFI в JumpNet (JEFI) увеличивает лимиты транзакций, поэтому вы можете продолжать пользоваться мгновенными бесплатными переводами токенов NFT и ENJ по цепочке.

К Совершенству и за его пределами

«Больше, чем блокчейн, Efinity-это также идея, движение, видение будущего, в котором цифровые миры будут свободными, децентрализованными, открытыми и доступными для всех и везде.»

— Максим Благов, генеральный директор Enjin

Работа всей нашей жизни-это Великая Цифровая сборка.

Поскольку мы строим на переднем крае технологий, Efinity—это магистраль, ведущая нас к продвинутой, открытой экономике цифровых активов, где начинаются новые виртуальные миры, и эта дорога начинается в сообществе Enjin.

Пойдем.

Scroll Up